Jump to content

какой голос вам нравится


Recommended Posts

Создал эту тему т.к. интересует меня оказывает ли для вас девушки, тембр голоса, окрас, быстрая речь или наоборот медленная и вдумчивая) в общем расскажите все что думаете по этому поводу.

Link to post
Share on other sites

ой для меня голос важно, поскольку я ..как сказал один друг - дзайнагет) лол) я по голосу могу человека узнать!ба)

рассказать не смогу-описать тоже, слов не найду, но люблю теплые, бархатные голоса, низкие,...мм как это сказать.. короче, у меня ухо наметано ))))

Link to post
Share on other sites

с хрипцой люблю голоса)) :blush: мягкие, приятные на слух, и чтобы разговор был такой спокойный, степенный... я бы даже сказал уверенный в себе! :inlove:

Link to post
Share on other sites

ой,ну голос даже не опишешь словами .. :) хотя голос - это скорее дополнительный плюс .. то есть,если парень отличный,но голос неочень - не беда :p а вот если парень :down: ,то какой бы голос у него не был - не поможет ;)

Link to post
Share on other sites

когда говорят, что девушки любят ушами, я поняла, что не только смысле, что говорит мужчина, но и какой у него голос!!! :kiss: :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
ой,ну голос даже не опишешь словами .. :)  хотя голос - это скорее дополнительный плюс .. то есть,если парень отличный,но голос неочень - не беда :p  а вот если парень  :down:  ,то какой бы голос у него не был - не поможет ;)

ты и вправду так думаааааааааааааааешь дееееееееетка??? :serenade: :-" (читать натяжным голосом аля Элвис Пресли) ;)

Link to post
Share on other sites
Создал эту тему т.к. интересует меня оказывает ли для вас девушки, тембр голоса, окрас, быстрая речь или наоборот медленная и вдумчивая) в общем расскажите все что думаете по этому поводу.

Твой!.. :lol:

Link to post
Share on other sites

ты и вправду так думаааааааааааааааешь дееееееееетка??? :serenade: :-" (читать натяжным голосом аля Элвис Пресли) ;)

кАнеШнаааааааааа,пуууупсик!!! :p :lool: зато будет выделяться с таким голосом :brows: :p

Link to post
Share on other sites

кАнеШнаааааааааа,пуууупсик!!! :p :lool: зато будет выделяться с таким голосом :brows: :p

идёт таокй весь из себя мачо... и голос а ля Элвис Пресли.. " ГДЕ МОЯ ДЕТКА??? ГДЕ МОЯ АРМЯНОЧКА?" все оборачиваются думаю фиф, что это??Кто это??а Армяночка оттуда - " Это мой Пупсик! " :lol:

Link to post
Share on other sites

идёт таокй весь из себя мачо... и голос а ля Элвис Пресли.. " ГДЕ МОЯ ДЕТКА??? ГДЕ МОЯ АРМЯНОЧКА?" все оборачиваются думаю фиф, что это??Кто это??а Армяночка оттуда - " Это мой Пупсик! " :lol:

:lol: :p Не завидуйте,девочки,не завидуйте :p :lol: а то у ваших мальчиков такой мужской голос,с хрипотцой :brows: а мой вон экземпляр какой :brows: почти что Элвис Пресли :lol:

Link to post
Share on other sites

Ммммм... описать будет сложно... ну низкий, ласковый нежный... и на самом деле не столь важен тембр, сколь важно настроение, тема разговора...

в общем я знаю у кого такой... и все. :blush: :rolleyes: :inlove:

Link to post
Share on other sites

А че я например, по армянскики хоть чуть чуть говорю но зато без акцента :))))))

Mayhem,голос ни при чем,поверь,если человек тебе нравится в общем и целом. :flower: Ты же,когда с девушкой знакомишься,не концентрируешь же особое внимание на голос? Естественно при условии,если она не визжит ,как поросенок... :lol:

Link to post
Share on other sites

Mayhem,голос ни при чем,поверь,если человек тебе нравится в общем и целом. :flower: Ты же,когда с девушкой знакомишься,не концентрируешь же особое внимание на голос? Естественно при условии,если она не визжит ,как поросенок... :lol:

Да ты абсолютно права! мне было бы очень интересно поговорить с девушкой которая увлекаетя музыкой например:)) при условии что она не визжит как поросенок:)))))))))

Link to post
Share on other sites

Да ты абсолютно права! мне было бы очень интересно поговорить с девушкой которая увлекаетя музыкой например:)) при условии что она не визжит как поросенок:)))))))))

А как ты догадался,что я пою? :blink: :brows:

Link to post
Share on other sites

А как ты догадался,что я пою? :blink: :brows:

О! я честно говоря не знал.. а давно ты вокалом занимаешься? Я думаю в будущем тоже этим заняться года через два возможно а может и раньше.

Расскажи если не секрЭт:) :flower:

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Создал эту тему т.к. интересует меня оказывает ли для вас девушки, тембр голоса, окрас, быстрая речь или наоборот медленная и вдумчивая) в общем расскажите все что думаете по этому поводу.

Обычный мужской голос :)

Link to post
Share on other sites

Ya ne zadumivalas o tom kak vajen golos mujchini, poka ne poznakomilas' s parnem, u kotorogo absolyutno jenskiy, ya bi skazala babiy takoy, golos. Tyajelo navernoe s nim jit', no paren' i po harakteru, i po maneram takoy... Hetakrkir a ed dzayni hetevankn a, te dzaynn a dra hetevank@ :ermm: Erevi arajin@ eli :hehe:

Edited by smally
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...