Jump to content

Девушки: юбка или брюки?


Recommended Posts

Вопрос отностися к девушкам. При условии, что нет никаких противоречий (слишком тонкие, толстые, длинные, кривые ноги и т.д.). Вы предпочитаете юбку или брюки (джинсы)?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 50
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вопрос отностися к девушкам. При условии, что нет никаких противоречий (слишком тонкие, толстые, длинные, кривые ноги и т.д.).  Вы предпочитаете юбку или брюки (джинсы)?

Конечно брюки практичнее :yes: , но в юбке даже чувствуешься себя по другому, я за юбки :D

Link to post
Share on other sites

у меня так: когда на улице лютый холод, то меня тянет к юбкам... :rolleyes: :rolleyes: а когда жара, то я надеваю джинсы.... :rolleyes: :hm: :ermm: мдя.... :ermm:

Link to post
Share on other sites

Девушка а это на вас такой широкий пояс или такая короткая юбка? :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

у меня периоды- вот сейчас период любви к юбкам, в этом сезоне здесь у нас такие красивые юбки в моде - цыганского стиля, широкие, длинные всевозможных расцветок.

Эпизод из детства- когда мне 12 лет было мама мне привезла из Америки последний писк- костюмчик- укороченая блузка, короткие до колен легинсы, а сверху них (пришитая) коротенькая юбочка :inlove: . В те времена (88 год) в Армении такого не видели, тем более в eрорд масе, мы тогда жили. И вот я выхожу на улицу, вся из себя крутая, и соседская девочка на весь двор кричит “ТЕСЕК!!! МАРИНАН ШАЛВАРИ ВРА ЮБКАЯ ХАГЕЛ”.

Больше я этот костюм не одевала :)

Link to post
Share on other sites

Любов к празрачным юпкам да :D

Ржунимагу! :lol: :lol: :lol: Девочки,может,перенесете в health and beauty? :lol:

Link to post
Share on other sites

Сейчас почти нет разницы между юбкой и брюками...Время раздевание девушки что в брюках, что в юбке - одно и то же. Это плюс! :p

Но есть и минусы. Слишком мало времени остается игре. Еще есть опасность, что мужские руки потеряют свою гибкость и изворотливость... :hehe:

Link to post
Share on other sites
Сейчас почти нет разницы между юбкой и брюками...Время раздевание девушки что в брюках, что в юбке - одно и то же. Это плюс! :p

Но есть и минусы. Слишком мало времени остается игре. Еще  есть опасность, что  мужские руки потеряют свою гибкость и изворотливость... :hehe:

Вот,пожалуйста! Единственный человек,уловивший связь и ответивший по теме... :lol: :up:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...