Jump to content

КАК ЖЕ БЫТЬ???


Recommended Posts

Представляете, только что узнала - предпоследняя подруга уежает отдыхать именно в мой день рождения.

А ведь мне будет 25 :(

Поэтому не люблю агустовские дни рождения....всегда так было...все уежают. :bye:

А так хочется справить в близкими людьми... :cry:

И что мне тепреь делать....ведь не важно где и как и важно с кем...о когда все уежают... :unsure:

Вообщем....нет слов.... :/

Link to post
Share on other sites

не переживай! я приду на твой д.р.! я буду подруга по несчастью( а у меня 26 июля.. и тоже никого нет( :cry:

Link to post
Share on other sites

я тоже приду! и тоже ваша подруга по нестчастью! :( 12 августа :(

у меня никогда не бывает друзей на ДР. все куда то уезжают :(

Link to post
Share on other sites

ну вот)) нас уже 4-ро!

Armen вообще в Кузьминках живёт) недалеко от меня))) :hehe: :flower:

Link to post
Share on other sites
Ан джан отложи до 20 чисел, с нами справишь, мы уже Д\р Дона и Джани тоже собираемся вместе справлять  :up:

У меня очень часто так и получалось....в день рождение сидела, кисла, а потом дней через 20 отрывались...

У меня было 4 по настоящему суперских дня рождения. Когда мне исполнилось 10, 18, 20 и 23....Остальные так себе....

По опыту могу сказать, что эффект от дня рождения именно в этот день. Откладывать....хотя позднее 25 исполниться :brows: :p

А какие у вас самые памятные дни рождения?

Link to post
Share on other sites
Джаник, не грусти!

Справь с родственника, а потом когда все твои друзья вернутся, справишь еще один раз :girlkiss:

Катюш джан, ты как всегда даешь мудрые и дельные советы! :flower:

Link to post
Share on other sites

У меня очень часто так и получалось....в день рождение сидела, кисла, а потом дней через 20 отрывались...

У меня было 4 по настоящему суперских дня рождения. Когда мне исполнилось 10, 18, 20 и 23....Остальные так себе....

По опыту могу сказать, что эффект от дня рождения именно в этот день. Откладывать....хотя позднее 25 исполниться :brows: :p

А какие у вас самые памятные дни рождения?

Ан джан не знаю как неасчет памятных но мы собираемся отпраздновать 3 дня рождения в ночь с 20 августа на 21. Ты с нами?

Link to post
Share on other sites
Несчастные львицы... :lol:

может ты нас осчастливишь? :brows: ничего пошлого прошу не думать.. имею в в иду поадрить шарик, цветочек-мветочек, бамбанееееерка)))

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...