Jump to content

Вроде бы армянин?


Recommended Posts

У меня есть приятель из смешанной семьи ... папа - армянин, мама - русская. Имя у него армянское, как и фамилия соответсвенно :D , а вот с признанием своих армянских корней дела обстоят как то сложновато.

Говорит, что все армяне "хачи" и т.д. :down:

Сначала я думал, что весь негатив к армянам и всей армянской культуре идет от общения с отцом, но нет ... в семье очень крепкие отношения.

Кто как оценивает его точку зрения?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 60
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Это новый Филья? :D

Если человек деградировал и снова стал обезьяной, то так тому и быть, так ему и скажи, его случай именно такой. :yes:

Link to post
Share on other sites

Vse ot cheloveka zavisit. Etot prosto otmorozok znachit.

Vot u menya brat dvoyuodniy, takaya je situaciya, papa arm, mama rus. A kogda ya v detstve ego russkim nazival - on obijalsya i bil menya :)

On vezde hodit i gorditsya tem, chto on armyanin!

Link to post
Share on other sites

Я помню, что когда был маленьким, не мог нарадоваться, что мне повезло родиться Армянином, до сих пор эти горжусь. :blush:

Link to post
Share on other sites
Я помню, что когда был маленьким, не мог нарадоваться, что мне повезло родиться Армянином, до сих пор эти горжусь. :blush:

Дорогой мой Горн, я это прекрасно понимаю. Вот это и пытаюсь показать в теме "Одна анция-одна церковь" :flower:

Link to post
Share on other sites
У меня есть приятель из смешанной семьи ... папа - армянин, мама - русская.  Имя у него армянское, как и фамилия соответсвенно  :D , а вот с признанием своих армянских корней дела обстоят как то сложновато. 

Говорит, что все армяне "хачи" и т.д.  :down:

Сначала я думал, что весь негатив к армянам и всей армянской культуре идет от общения с отцом, но нет ... в семье очень крепкие отношения.

Кто как оценивает его точку зрения?

У меня тоже в институте подруга была, папа армянин, мама- русская, и она тоже совершенно не считала себя армянкой, хотя по внешним признакам нельзя было сказать, что она полукровка.

Мне кажется это глупо :yes:

Link to post
Share on other sites

Я считаю,что люди,которые окружают этого мальчика неуважительно относятся к кавказцам - отсюда и стесняется человек своей нации. Значит - не вырос ещё (независимо от того,сколько ему лет .. :rolleyes: )

Link to post
Share on other sites
У меня есть приятель из смешанной семьи ... папа - армянин, мама - русская.  Имя у него армянское, как и фамилия соответсвенно  :D , а вот с признанием своих армянских корней дела обстоят как то сложновато. 

Говорит, что все армяне "хачи" и т.д.  :down:

Сначала я думал, что весь негатив к армянам и всей армянской культуре идет от общения с отцом, но нет ... в семье очень крепкие отношения.

Кто как оценивает его точку зрения?

Хач - это крест в переводе, так что правильно говорит. :hehe: Откуда негатив - от отсутствия веры в семье.

Link to post
Share on other sites

В общем смысле ненавижу таких людей, которые можно так сказать себя самого неуважают и называют своих хачами, его самого поди русские хачём считают! :down: Но перед тем как однозначно о нём говорить, я бы узнал какие причины вынудили его так ненавидить Армян! Хотя если в семье всё норма и его предки не толкают ему то, от чего он чувствует себя стрёмно в другой стране, то тогда чё ему так называть армян? хотя может его кто-то и вынудил вот так вот считать, вобщем незнаю, сложный вопрос и надо причины выяснять, почему так некоторые люди говорят, может действительно у них есть на то причины! Если же у него с национальными вопросами проблем небыло и в семье на него не давили, что он армян, значит надо жить так и так, то он просто дурак, что так считает! Ему самому от тех же русских "патриотов" попадёт, дак подругому запоёт! :down: Если бы мне такое сказал бы, тем более армянин, я бы ему ...ло бы разбил за такой базар! У нас в городе тоже живут две девушки - армянки, причём и они знают, что я армянин, дык как-то мимо проходили меня да так на меня посмотрели держа в одной руке сигарету в другой пиво, посмеивась со своими рускими подругами мол посмотрите типа "вон хач идёт с большим шнобелем", бывают же такие блин? :/ хотя у них шнобели были гораздо больше чем у меня, и сами они были чернее меня (как говно), вобщем таких уродок днём с огнём в нашем городе ненайдёшь :down: Они невтыкают то, что мне на них тем более наплевать, и меня от них больше презрения, чем им на меня, что я якобы хач :/ У них кстате обе родителя армяне, и они из деревни приехали, так что глядя на меня, и кидая тупые фразы, что я чурка и т.п. они нифига не втыкают ТО, ЧТО ЭТО ОНИ НА МОЕЙ РОДИНЕ НАХОДЯТЬСЯ, а не я на их :angry: Вобшем ещё раз с ними встречусь, ......у их, чтобы панты не гнули, хотя на них у меня даже не встранет :down: !

Edited by -=Dj.ARMEN=-
Link to post
Share on other sites
хотя у них шнобели были гораздо больше чем у меня, и сами они были чернее меня как говно

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: DEMQ A ARA ES TXEN :lol:

XI HAYERI MECAMASNUTYUNE QO ASACI NMAN EN APER ?

ET KOMPLEKSNERE HANELU HAMAR VAT CHER LNI MEK MEK HAYASTAN GAIQ ODAPOXVEIQ ;)

Edited by DODI_GAGOI_HOROXPOR_TXU_HAREVANE
Link to post
Share on other sites

Почему-то мне кажется попади этот парень в армянскую среду , будет говорить тоже самое о русских, знаю такого типа людей, во мне две национальности, и горжусь обеими, а двуличных всегда хватает:) :cool:

Link to post
Share on other sites

Я обсуждал как раз этих девчёнок, которые на меня лично и смотрели как на хача, хотя сами они армянки! Они выразили свой вкус, я выразил свой! Они как раз и считали меня со шнобелем большим и смотрели с неприязью (он у меня действительно большой), а я чё должен про них говорить )? :/

Edited by -=Dj.ARMEN=-
Link to post
Share on other sites

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: DEMQ A ARA ES TXEN :lol:

XI HAYERI MECAMASNUTYUNE QO ASACI NMAN EN APER ?

ET KOMPLEKSNERE HANELU HAMAR VAT CHER LNI MEK MEK HAYASTAN GAIQ ODAPOXVEIQ ;)

Ape im asace mecamasnutyuni u vaabshe Hayeri masin chi! Im asace konkret et ahchikneri masin e (Et ahchikne arden Hay chen, irank daje Ruseritsel betaren)! ;)

Edited by -=Dj.ARMEN=-
Link to post
Share on other sites

Da konechno stereotip postavlen ne ochen' pravil'nii.

U menya papa armyanin a mama ruskaya i menya vsegda obijalo kogda moi russkiye znakomiye peredo mnoi nazivali armyan hachikami, oni konechno srazu izvinyalis'. No vse ravno bilo ponyatno ih otnosheniye k armyanam.

No eto i vpravdu zavisit ot cheloveka v kakoi srede on viros, i kak otnositsya k svoim.

Link to post
Share on other sites

я со всей своей группой в кадемии очень хорошо дружу! привет пока то сё.. в один день одна девчонка из группы в порыве гнева накричала на другую - это тебе не Ереван твой! ты хачушка! вали к себе!!!

я была в шоке! и не знаешь что сказать, вроде с человеком как самый родной, близкий тебе человек!! и вот такое ожидать вообще и в голову не могла прийти((обидно было кончено! но мы так чётко дали знать что к чему)) :victory:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...