Jump to content

Московские армянки - Ереванские армянки


Recommended Posts

у меня в Ереване подруг нет, но есть сестра, где-то ещё 5 лет назад они видели идеал мужчины в парне у которого диплом, образование, хорошая семья..а сейчас какой-то там вор в заокне влюбился в мою сестру и она потеряла голову .. на мой вопрос: ты вообще соображаешь что делаешь? она ответила: он же состоятельный :/

я не парафиню сестру, просто ценности сейчас там совсем не такие какие имеют место быть в Москве)) :hm:

Edited by Banditka
Link to post
Share on other sites
  • Replies 377
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

у меня в Ереване подруг нет, но есть сестра, где-то ещё 5 лет назад они видели идеал мужчины в парне у которого диплом, образование, хорошая семья..а сейчас какой-то там вор в заокне влюбился в мою сестру и она потеряла голову .. на мой вопрос: ты вообще соображаешь что делаешь? она ответила: он же состоятельный :/

я не парафиню сестру, просто ценности сейчас там совсем не такие какие имеют место быть в Москве))  :hm:

Дааа, боюсь ты права.... :/

Link to post
Share on other sites

Стремление видеть в девушке испорченность говорит об узости ума,ограниченности и интимных проблемах...Для некоторых людей уже факт высшего образования девушки-есть сексуальнаая раскрепощенность. Таким людям просто надо постараться смотреть поменьше сериалов и найти работу,которая отнимет все свободнное время,которое можно посвятить сплетням. На самом деле нет тут никакой проблемы,девочки. РАсслабьтесь! А нафих вам нужны уродцы,которые будут мерить вас по этим странным,мягко говоря,критерям? Дранц кока вообще пити ктрви! :lol:

Link to post
Share on other sites
Стремление видеть в девушке испорченность говорит об узости ума,ограниченности и интимных проблемах...Для некоторых людей уже факт высшего образования девушки-есть сексуальнаая раскрепощенность. Таким людям просто надо постараться смотреть поменьше сериалов и найти работу,которая отнимет все свободнное время,которое можно посвятить сплетням. На самом деле нет тут никакой проблемы,девочки. РАсслабьтесь! А нафих вам нужны уродцы,которые будут мерить вас по этим странным,мягко говоря,критерям? Дранц кока вообще пити ктрви! :lol:

:lol:

Link to post
Share on other sites

Но почему так....что за падение ценностей...это из-за экономического положениея?! В чем дело? Я постоянно там задавалаь этим вопросом...или обострение восточного менталитета?!

Хотя знаете....мне кажется это коснулось не только Армению. А что в Москве...эти толпы русских "модЭлей", которые живут в коммуналках....тусуются в разных местах ради встречи с желанным миллионером.

Может просто там в процентном соотношении их больше и возможностей для альтернативы меньше...

джан, я честно не знаю с чем это связано.. может просто потому что в любом случае жизнь в Ереване не такая легкая , деньги добываются с трудом, сколько людей я знаю у них зарплата 100 $ ( здесь, в Москве это даже за деньги не считают) и вот чтобы особо не мучаться, Ереванские девушки находят себе мальчиков уже более или менее богатых, чтобы за их счёт более выигрышно смотреться. этому богатому тоже нужна такая Варсеник, чтобы покупать ей к примеру 3 розы, вместо 101.. а ей эти 3 розы будут как все 1001... потому что это её первые 3 розы... )грубо всё говорю - но идея понятно да?

и парень и Варсенки за счёт друг друга будут выигрышно смотреться. а в Ереване смотреться выигыршно.. считай уже полдела сделано..и ты может не король Армении, но принц ты точно) :cool:

Link to post
Share on other sites

Это же надо, как московские армянки наехали на своих ереванских соотечественниц....

Нет проблем, девочки, вы - самые умные, самые продвинутые, самые красивые, самые независимые, самые дипломированные армянки в мире! :lol:

И никакая ереванская девушка не может даже рядом с вами пройтись, ведь она такая рабиз, вы все такие возвышенные, что они недостойны просто рядом с вами стоять, прально? ;)

Если хотите, я за пару минут в этом же форуме такое про армянок из России откопаю, сразу можно будет делать ТАКИЕ обобщенные выводы про ВСЕХ российских армянок, что закачешься...

Может, лучше не вставать в позу, не обобщать, а воспринимать каждого человека индивидуально? :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
а нам и не нужны какие-то там женихи. нам москвоских армян хватает!!!

ха- ха -ха. Самвел ты наивен.

В Армении ТАК скроют все свои грешки , что ты даже не быдешь подозревать ни на секунду, какая она хорошая.

Я уверена, что в Армении 70% девочек курят тайком!!!

А вот мы ( московские..киевские..минские итд) армянки никогда не возмем например сигарету в руки... ПОЧЕМУ? потому что у нас есть свобода! мы можем делать всё что захотим и никто не узнает , но не делаем!!!

а бедные Ереванские... им СТОЛЬКО всего запрещают, что у них внутри конфликт, хочется делать того чего не разрешают!

НО конечно всегда есть процент таких как ты рассказал ( испорченных) и хороших по-настоящему девочек как в Армении так и в других местах.

это мое мнение ;) :yes:

Хорошая тема!  :flower:

начнём вот с чего: сначал опишу Ереванских девушек, потмо Московских.. и в сравнении познаем истину :)

Ереванские армянки: мне сразу на ум приходят , длинные выпремленные волосы, тонна косметики, туфли на каблуке и на плтаформе, стоят семечки грызут, и лопаз лопаз ведут себя и на рабиз темы ведут разговоры. Однако есть и другой контингент Ереванских девушек ( возьмём к примеру Azuru )  ;)  полная противоположность выше описанному))  :flower:  хотя я её толком и не знаю, просто читала посты, и видела её фотки)

Если курят, то по максимум курят тайком, чтобы вдруг её не увидел Ашот, который расскажет это всё Арсену, другу Армена ( за которого она собирается замуж)

1.Цель по жизни: удачно выйти замуж.

2.Ценности:золото, брилианты и всё в таком духе

3.Идеал мужчины: Богатый, с машиной, с деньгами и в людяъ довольно-таки известный

(наличие высшего образования  - не важно.)

Те парни, которые едут за девушками в Ереване, настолько неуверенны в себе, у них настолько много комплексов, что они понимают что с таким колличеством комплексов здесь в МОСКВЕ они не смоугт найти девушку надо которым они смогут оказать давление, т.е. они на фоне МОСКВОСКОЙ девушки будут слабыми, беззащитными..а Армянским парням это никогда не нарвилось. Это и отпугивает здешних парней ( московских) и в бегах они едут в Ереван найти себе очередную Варсеник ( если у кого-то на форуме такое имя прошу простить), которая вся такая домашняя девочка ( акцент делаем на девочка и домашняя), которая во всём слушается мужа , которая готова мыть ему ноги в тазике, потом этим же тазиком сама мыться :lol:  (ффу ))) ( это я преувеличаваю эли - но суть понятно да?), которая будет всё делать ради него, потому что этот ПАРЕНЬ приехал ради Варсеник в Ереван и взял её в жёны , она должна понять как ей подфартило ( об этом её ещё её мама говорила, когда её багаж собирала)

Московские  армянские девушки: Свободные, получают ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ (это обязательный пункт), независимые, надо будет нахамят, надо будет нагрубят. Надо будет всё сделают. :unsure:  Могут выйти из дома в джинсах, макасинах и с гигиенической помадой на губах - и в этом нет ничего катасрофического!!! :lol:  Если курят , то либо скрывают тщательно что курят, либо курят где хотят, с кем хотят.

1.Цель по жизни: устроится на работу, не быть зависимой от мужа.

2.Ценности:  Диплом о высшем образование.

3.Идеал мужчины:состоятельный, с высшим образованием, умынй, толковый парень - мужчина, пусть даже будет скрипач, но пробивной парень.

Парни которые выбирают себе здесь жён, т.е. в Москве берут себе московскую армянку они настолько уверенны в себе , что готовы взять в жёны уверенную, независимую, толковую девочку. И пусть она ну прям не настолько домашняя девочка как Варсеник, но с ней не стыдно убдет выйти в общество, с ней не будет стыдно жить вообще, и она даже будет подсказывать мужу что и как лучше сделать, чтобы уйти от налогов. А Варсеник даже понятия не будет иметь чем вообще занимается муж...

это всё моё мнение. Можно его оспаривать. Но именно так я себе представляю Ереванскую и Московскую девушку.  :p

и ещё: мне кажется любовниц заводят чаще те, у кого жена Варсеник...

Стремление видеть в девушке испорченность говорит об узости ума,ограниченности и интимных проблемах...Для некоторых людей уже факт высшего образования девушки-есть сексуальнаая раскрепощенность. Таким людям просто надо постараться смотреть поменьше сериалов и найти работу,которая отнимет все свободнное время,которое можно посвятить сплетням. На самом деле нет тут никакой проблемы,девочки. РАсслабьтесь! А нафих вам нужны уродцы,которые будут мерить вас по этим странным,мягко говоря,критерям? Дранц кока вообще пити ктрви! :lol:

Девченки, я вас не знаю....но я вас люблю, честное слово!!!!

За ваш ум, юмор, внутренний уровень...одним словом макардак! :girlkiss:

Link to post
Share on other sites
Это же надо, как московские армянки наехали на своих ереванских соотечественниц....

Нет проблем, девочки, вы - самые умные, самые продвинутые, самые красивые, самые независимые, самые дипломированные армянки в мире!  :lol:

И никакая ереванская девушка не может даже рядом с вами пройтись, ведь она такая рабиз, вы все такие возвышенные, что они недостойны просто рядом с вами стоять, прально?  ;)

Если хотите, я за пару минут в этом же форуме такое про армянок из России откопаю, сразу можно будет делать ТАКИЕ обобщенные выводы про ВСЕХ российских армянок, что закачешься...

Может, лучше не вставать в позу, не обобщать, а воспринимать каждого человека индивидуально? :rolleyes:

Никто и не спорит...и в позу не встает...мы контстатируем факты.

Если почитаеТЕ повнимательней, то заметиТЕ, что мы отмечали общую тенденцию. По поводу нее ВАМ нечего будет сказать....она общеизвестна.

А также четко отметили, что есть нормальные. В Росси тоже много чего происходит нелицеприятного...

Скажем так, кто хочет "испортиться" тот и в глухом ауле найдет, чем заняться...

Link to post
Share on other sites
Это же надо, как московские армянки наехали на своих ереванских соотечественниц....

Нет проблем, девочки, вы - самые умные, самые продвинутые, самые красивые, самые независимые, самые дипломированные армянки в мире!  :lol:

И никакая ереванская девушка не может даже рядом с вами пройтись, ведь она такая рабиз, вы все такие возвышенные, что они недостойны просто рядом с вами стоять, прально?  ;)

Если хотите, я за пару минут в этом же форуме такое про армянок из России откопаю, сразу можно будет делать ТАКИЕ обобщенные выводы про ВСЕХ российских армянок, что закачешься...

Может, лучше не вставать в позу, не обобщать, а воспринимать каждого человека индивидуально? :rolleyes:

нет, ты не понял, вот возьмём лично меня, никто и не говорит что я с высока смотрю на Ереванских девушек, я люблю любых армян!! ереванских, московских, бакинских..это моя нация.. это мой народ! Если кто-то в присутсвии меня обидет ту же самую Варсеник порву любого!!

никто и не вставал в позу, просто мнениями делимся, и выводы делаем!!! но опять таки и здесь в москве есть и ангелы не ангелы девочки, и там в Ереване есть и ангелы и не ангелы) :flower:

НО!!! со мной учится девочка одна, имя не назову, чэм узум)) она уже почти 10 лет живёт в Москве .. но манера говорить, манера себя вести, красится.. всё это ещё осталось со времен Еревана))) и она сама говорит: "ха, ес рабиз эм!! у мэк мэк игдз как дурочка эм пахум" потому что такие девочки нравятся нашим парням... они (парни) любят быть выше на голову над девушкой..так я им дам это право... ЧЕЛОВЕК САМ ЭТО ГОВОРИТ ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ.

но есть у моей сестры в Ереване подруга (Карина).. учится в славянском, скромно красится, очень хорошо знает языки, любит ходить в музеи, на выставки разносторонне развитая девушка!!! НО она не нравится тамошним парням!!! но она красивая, просто там нет её же уровня парня (ну либо она его ещё не видела) .

Т.Е. четко осужадть одних, возвышать других никто изначально не собирался.. все мы девушки!! ЖЕНСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ 4EVER :up: :drunk:

Link to post
Share on other sites

Никто и не спорит...и в позу не встает...мы контстатируем факты.

Если почитаешь повнимательней, то заметишь, что мы отмечали общую тенденцию. По поводу нее тебе нечего будет сказать....она общеизвестна.

А также четко отметили, что есть нормальные. В Росси тоже много чего происходит нелицеприятного...

Скажем так, кто хочет "испортиться" тот и в глухом ауле найдет, чем заняться...

Я с Вами на "ты" не переходил и на брудершафт с Вами не пил.

Это во-первых.

Во-вторых, я внимательно прочитал тему, и потом только написал свой постинг. И русский язык я понимаю и из'ясняюсь на нем получше чем некоторые живущие в России соотечественники и соотечественницы.

Про тендецию у меня есть что сказать - нет такой тендеции. И если кто-то судит о ереванских девушках, он(а) судит по своим же знакомым, по своему же кругу общения. Ведь для того, чтобы узнать к чему та или иная ереванская девушка стремится, надо по крайней мере с ней общаться, причем довольно-таки близко.

Link to post
Share on other sites

HASKACAR AX4I??????????!!!!! с тобой никто на Ты не переходил :brows: :angry:

:girlkiss: :lol: :girlkiss:

Ну как так можно?

Утонченная московская барышня использует ереванское РАБИЗное слово ахчи...

Ужас!

И куда мир катится, а??? :lol:

Link to post
Share on other sites

Я с Вами на "ты" не переходил и на брудершафт с Вами не пил.

Это во-первых.

Во-вторых, я внимательно прочитал тему, и потом только написал свой постинг. И русский язык я понимаю и из'ясняюсь на нем получше чем некоторые живущие в России соотечественники и соотечественницы.

Про тендецию у меня есть что сказать - нет такой тендеции. И если кто-то судит о ереванских девушках, он(а) судит по своим же знакомым, по своему же кругу общения. Ведь для того, чтобы узнать к чему та или иная ереванская девушка стремится, надо по крайней мере с ней общаться, причем довольно-таки близко.

оооо, пардон пардон, миллион извинений!!!!!!!!!

Link to post
Share on other sites

Вы тут о чем :blink: :blink: :blink: ?

за женой надо ехать в Арцах!!!!

спор честно не очень......хотя понять его можно, тк все эти разговоры об испорченности московских армянок в кишках сидят.....

напыщенные армянские парни за своими сестрами в москве смотрели бы лучше, а не хаили их...

а потом раз такие праведные, то чтож не остаются в праведном Ереване, а везут неиспорченных девочек в москвский содом? чтоб воспитывать в этой грязи детей?

а вообще Москва и Ереван - это столицы, где не только раскрепощаются.... так что разговоры будут вечными....

Link to post
Share on other sites

Ну как так можно?

Утонченная московская барышня использует ереванское РАБИЗное слово ахчи...

Ужас!

И куда мир катится, а??? :lol:

Ой, да, да не говорите....ужас... ;)

Link to post
Share on other sites

Ну как так можно?

Утонченная московская барышня использует ереванское РАБИЗное слово ахчи...

Ужас!

И куда мир катится, а??? :lol:

то лаааааааааав э???? :lol: :lol: :lol:

Edited by Banditka
Link to post
Share on other sites

нет, ты не понял, вот возьмём лично меня, никто и не говорит что я с высока смотрю на Ереванских девушек, я люблю любых армян!! ереванских, московских, бакинских..это моя нация.. это мой народ! Если кто-то в присутсвии меня обидет ту же самую Варсеник порву любого!!

никто и не вставал в позу, просто мнениями делимся, и выводы делаем!!! но опять таки и здесь в москве есть и ангелы не ангелы девочки, и там в Ереване есть и ангелы и не ангелы) :flower:

НО!!! со мной учится девочка одна, имя не назову, чэм узум)) она уже почти 10 лет живёт в Москве .. но манера говорить, манера себя вести, красится.. всё это ещё осталось со времен Еревана))) и она сама говорит: "ха, ес рабиз эм!! у мэк мэк игдз как дурочка эм пахум" потому что такие девочки нравятся нашим парням... они (парни) любят быть выше на голову над девушкой..так я им дам это право... ЧЕЛОВЕК САМ ЭТО ГОВОРИТ ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ.

но есть у моей сестры в Ереване подруга (Карина).. учится в славянском, скромно красится, очень хорошо знает языки, любит ходить в музеи, на выставки разносторонне развитая девушка!!! НО она не нравится тамошним парням!!! но она красивая, просто там нет её же уровня парня (ну либо она его ещё не видела) .

Т.Е. четко осужадть одних, возвышать других никто изначально не собирался.. все мы девушки!! ЖЕНСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ 4EVER :up: :drunk:

:up: :up: :up:

ОДНОЗНАЧНО!!!

Link to post
Share on other sites

Дашнак, дело в том, что МЧ,который вбирает спутницу по её территориальному нахождени. лоя меня отмороженный. Что уж говорить,если он говорит, что м привезу себе жену оттуда и только оттуда.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...