Jump to content

Азербайджан-Сербия Черногорье


Recommended Posts

День Азербайджанасреда, 11 июня 2003Два гола под занавес отборочного матча ЕВРО-2004™ против Сербии и Черногории позволили сборной Азербайджана одержать одну из самых громких побед в своей футбольной истории.Герой ИсмайловПоявившемуся на поле в Баку во втором тайме Фаруху Исмайлову было суждено стать героем встречи. Именно он после того, как Гурбан Гурбанов сравнял счет после "укола" Бранко Бошковича, уже в добавленное время стал автором победного мяча. Три очка позволили азербайджанцам подняться со дна таблицы, и теперь они отстают от Сербии и Черногории, в четырех встречах набравшей 5 очков, всего на очко. Правда, последние провели на матч меньше.Пища для размышленийДубль азербайджанцев в последние четыре минуты встречи предоставил тренеру Сербии и Черногории достаточно пищи для размышлений, ведь не так давно он обещал уйти в отставку, если его подопечные не выиграют три следующих отборочных поединка. Впервые об этом заговорили в феврале, когда азербайджанцы сумели отыграться после 0:2 и увезти из Подгорицы свое первое очко. Дублем тогда отметился Гурбан Гурбанов.Счет открытОказались азербайджанцы в роли догоняющих и на этот раз - на 28-й минуте форвард "Црвены Звезды" Бошкович открыл счет на стадионе "Шафа" и вдохнул в своих подопечных надежду на сокращение отставания от лидирующих в группе валлийцев. Победа позволила бы гостям обойти и итальянцев, но главное - помогла бы стереть горькие воспоминания о субботнем унижении в Финляндии (0:3).Дисквалификация МихайловичаПеред матчем Савичевич остался без своего столпа обороны Синиши Михайловича, удаленного в поединке с финнами. Впрочем, гости достаточно уверенно контролировали ход встречи и, казалось, сумеют отстоять добытое преимущество. Тучи начали сгущаться за 4 минуты до окончания основного времени, когда хозяева заработали пенальти, и Гурбанов с "точки" переиграл Драгослава Еврича.Историческая победаХозяева обрели второе дыхание, и на 1-й минуте добавленного времени отличился вышедший на замену Исмайлов, своим голом заработавший знаменательную победу в истории Азербайджана, к тому же первую в нынешней отборочной кампании. А Сербии и Черногории теперь поможет квалифицироваться только чудо."Победа всей страны""Это победа всей страны. Мы доказали, что ничейный результат в первом матче не был случайностью. Мы сделаем все, чтобы и игрой с финнами доставить удовольствие нашим фанатам. Мне бы хотелось от души поблагодарить наших болельщиков, поддерживавших нас на протяжении всего матча", - сказал после игры счастливый Исмайлов. ©uefa.com 1998-2003. Все права защищены. :flower:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 70
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Azeri opyat' molyatsya , na pobedu v Otborochnih :lol:                     Razve do golovi ne dohodit chto meshkam tam ne mesto ....  ;)
Такое впечатление,что Сборная Армении сидит уже в финале Кубка Европы...:)И чем в данный момент Сборная Армения отличаеться от сборной Азербайджана?? У обоих по 4 очка..Только вот Азербайджан забивает победные голы на 90-ой минуте,а Армяне пропускает гол на этой же минуте..
Link to post
Share on other sites
Особый привет моему земляку с ником Соблазн. Не буду употреблять в этом сообщении оскорблений и оскорбительных метафор, подобно некоторым участникам, не время и не место, а скажу лишь следующее.
И вам привет...Очень рад встретить здесь своего земляка и просто хорошего человека..здесь это такая редкость..
Link to post
Share on other sites
Такое впечатление,что Сборная Армении сидит уже в финале Кубка Европы...:)И чем в данный момент Сборная Армения отличаеться от сборной Азербайджана?? У обоих по 4 очка..Только вот Азербайджан забивает победные голы на 90-ой минуте,а Армяне пропускает гол на этой же минуте..
Seychas ne bazar ' v konce posmotrim ..... ;)
Link to post
Share on other sites

Ара, маладцы, дааа. Фаздрафляю! :)

Это как вы умудрились за 2 минуты 2 гола забить?

Ара, фрям Манчестер Юнайтед, килянус, чесслово! :)

Link to post
Share on other sites
Ара, маладцы, дааа. Фаздрафляю!  :) 

Это как вы умудрились за 2 минуты 2 гола забить?

Ара, фрям Манчестер Юнайтед, килянус, чесслово!  :)

Бууу, закопайся! У Норайра лучше получается!

Это вообще не в тему:

Фаздрафляю! 

Хоть убейте, а с этим вы перестарались.

Link to post
Share on other sites
,Jun 16 2003, 15:11]

Бууу, закопайся! У Норайра лучше получается!

Это вообще не в тему:

Хоть убейте, а с этим вы перестарались.

А я Норайр джаном не соревнуюсь. :)

Link to post
Share on other sites
А я Норайр джаном не соревнуюсь. 

может тебя с Норайром отправить на базар, чтоб с азерами соревновался :lol: правда они выиграют ;) :lol:

Link to post
Share on other sites

Я уверен матч закончиться победой Югославов с разницей в 1, 2 мяча.

________________________________________________________

Хехехе, Хайастан, не выйдет из тебя Нострадамуса, короче, обломайтесь, соседи. Абыдна, да?

Link to post
Share on other sites
Я уверен матч закончиться победой Югославов с разницей в 1, 2 мяча.

________________________________________________________

Хехехе, Хайастан, не выйдет из тебя Нострадамуса, короче, обломайтесь, соседи. Абыдна, да?

DA obidno to chto vi meshki a vse ostal'noe ne chego :lol:

Link to post
Share on other sites
Хехехе, Хайастан, не выйдет из тебя Нострадамуса, короче, обломайтесь, соседи. Абыдна, да?
Неа, не обидно. поздравляю вас с первой победой. А то вы все проигрываете и проигрываете... на футбольных полях и на полях боя... :)
Link to post
Share on other sites
Хехехе, Хайастан, не выйдет из тебя Нострадамуса, короче, обломайтесь, соседи. Абыдна, да?
Я угадал счет, который должен был быть в действительности, но вам сильно повезло, настолько сильно насколько нам не повезло в Украине. Игра должна была закончится победой югов это признают все кто видел игру. Но я поздравляю вас с победой, какая бы она не была (справедливая или несправедливая).
Link to post
Share on other sites

Неа, не обидно. поздравляю вас с первой победой. А то вы все проигрываете и проигрываете... на футбольных полях и на полях боя...

___________________________________________

это вопрос времени Френч. И на поле боя тоже победим. Но об этом тут говорить не стоит. И вообще, в интернете об этом говорить не стоит...

Link to post
Share on other sites
ааа..душка нехватило ответить на мой пост..! Сразу все стерли..!

Молодцы хачики...прогресируете..аж знаете толкование кнопки "ЕДИТ".:)

A ti che vapish mozgov mnogo chto li ......... chertilo blin nashelsya tut vitri odno mesto svoim flagom........

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

A ti che vapish mozgov mnogo chto li ......... chertilo blin nashelsya tut vitri odno mesto svoim flagom........

хмм....У нас Флагом дорожат возвышают...неужели у вас с флагом разные части тела вытирают...этого я незнал.спасибо что сказал..ты с каждым днем меня все больше удивляешь своим интеллектом и мудростью...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...