Jump to content

Возвращение армян в азербайджан


Recommended Posts

но есть ещё одна нация-бакинцы.Мы не видели друг в друге врага.

Ты случано не родственник Каспарова? он тоже говорил что бакинец его нацианальность

Армянин он везде Армянин и не важно он бакинец или москвич

да вы не видели в бакинских Армянах врагов, и от большои любви к ним убивали их семями

Link to post
Share on other sites
  • Replies 720
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ты случано не родственник Каспарова? он тоже говорил что бакинец его нацианальность

Армянин он везде Армянин и не важно он бакинец или москвич

да вы не видели в бакинских Армянах врагов, и от большои любви к ним убивали их семями

...и ведт кто убивал - свои же, казалось бы вчерашние друзья, коллеги, соседи!!!! о чем вы, азери, вообще говорите?

Link to post
Share on other sites

Азеры вруны. Они в тихоря будут настраивать всех против армян. Знаю я их. Ездил к родственникам в Азербаран в Шеки, так мне сказали, что азеры пытаются драться с нохчиями, обзывают, их менты вообще уроды, как узнают, что ты не азяр, так тебе или штраф или в ментовку везут.

Link to post
Share on other sites

Азеры вруны. Они в тихоря будут настраивать всех против армян. Знаю я их. Ездил к родственникам в Азербаран в Шеки, так мне сказали, что азеры пытаются драться с нохчиями, обзывают, их менты вообще уроды, как узнают, что ты не азяр, так тебе или штраф или в ментовку везут.

я так вижу они верны себе - так было всегда. они даже во всесоюзных здравницах, будучи совсем маленькими пытались притеснять неазербайджанцев - вот так, спесочницы начинается карьера аз-наци

"ЕслЫ ты нЭ азЭрбажанЭц ухАдЫ АтсУдАвА"... приходилось срочно вызывать старших братьев для расчисток территории. 1983-85 годы, кисловодск...

Link to post
Share on other sites

Вы ошибаетесь,уважаемый.Я и не пытаюсь делить Вашу нацию,но есть ещё одна нация-бакинцы.А бакинец остаётся им везде:в США,России,Ереване.Нас очень многое связывает.Вам,с вашими имперскими амбициями это понять сложно,но я как человек побывавший на этой братоубийственной войне знаю,что бакинцы и с нашей и с вашей стороны друг по другу не стреляли.Мы не видели друг в друге врага.А это больще,чем чья-то территория и эта выдуманная дашнаками война.

"....но есть ещё одна нация-бакинцы" - да, есть такая нация как алмаатинец, и нация москвич, и улан-удеевец или улан-баторовец и т.д.. я понимаю что ты хочешь сказать о тех кто жил в том городе. Говорить со всеми "если бы, то тогда бы....." не буду, т.к. все мы были свидетелями это было и что есть, без всяких "бы". Так зачем же себя дурачить, одевать розовые очки и другим рассказывать свои сказки. Факты в позу "зю" не становятся.

"я как человек побывавший на этой братоубийственной войне знаю,что бакинцы и с нашей и с вашей стороны друг по другу не стреляли..." - а это на кого расчитано? На тех кто войнушку по телевизору видел только в красивом сюжете Голливудском? Да, прослезиться можно даже..... Я представляю уже сценарий для картины, сидит Алекпер в акопе, на высотке, а Ашот должен эту высотку брать.... У АЛекпера приказ, субами грызть землю, но высотку не отдавать. У Ашота приказ, грызть землю но высотку взять... Начался штурм.... Ашот бежит наверх, Алекпер берёт его на прицел и вдруг узнаёт в нём бакинца, человека своей "национальности" и не стреляет.... Ашот почувствовал себя на прицеле и прилёг. Ашот не видел на чём прицеле он сидит, но почувствовал, что на бакинском, и дальше в бой не пошёл.... Молча сидели так два "бакинца", которым был по фене приказ грызть землю.... Они не могли стрелять друг в друга...... Вот такая нация "бакинцы".... Все прослезились, и матом кроют того кто затеял эту войну..... Занавес..... Примерно так, potolog? Ну что за херню ты тут поришь?

Link to post
Share on other sites

создали из кочевников нацию зирпижанец, тепер ешо хотят та, разви ни понятни, потом пудет нация маштагинскии,похлударинскии, курвапатскии, агдам нет агдамскии уже не пудет,зато пудет сангачалскии вот так вот

Link to post
Share on other sites

создали из кочевников нацию зирпижанец, тепер ешо хотят та, разви ни понятни, потом пудет нация маштагинскии,похлударинскии, курвапатскии, агдам нет агдамскии уже не пудет,зато пудет сангачалскии вот так вот

Уважаемый,Вам не кажется,что Вы оскорбляете целый народ,коверкая в довольно нецензурной форме название азербайджанской нации?Если бы кто-нибудь на наших форумах неуважительно отзывается об армянах-их банят без предупреждения.Можете уточнить у Бабика.Или у Вас тут полный беспредел?К тому же Вы модератор.

Link to post
Share on other sites

Уважаемый,Вам не кажется,что Вы оскорбляете целый народ,коверкая в довольно нецензурной форме название азербайджанской нации?Если бы кто-нибудь на наших форумах неуважительно отзывается об армянах-их банят без предупреждения.Можете уточнить у Бабика.Или у Вас тут полный беспредел?К тому же Вы модератор.

У нас просто чаще, чем на других форумах называют вещи своими именами, ввиду чего у нас так много участников и посетителей.

В данном случае неможет быть уважение к тому, что несуществует.

Link to post
Share on other sites

Уважаемый,Вам не кажется,что Вы оскорбляете целый народ,коверкая в довольно нецензурной форме название азербайджанской нации?Если бы кто-нибудь на наших форумах неуважительно отзывается об армянах-их банят без предупреждения.Можете уточнить у Бабика.Или у Вас тут полный беспредел?К тому же Вы модератор.

не сердитесь, просто не так давно ваши "мирлюбивые" соотечественники дружно поприсуствовали а фруме, от его честно говоря мы очен устали. осбенно модераторы которым прходилось вырезать их гязную ругань. не все держатся так достойно,как вы. помие наего модератора

Link to post
Share on other sites

В данном случае неможет быть уважение к тому, что несуществует.

А это как понять?Особо изощрённая форма унижения?Однако ВЫ интеллектуал!

Link to post
Share on other sites

А это как понять?Особо изощрённая форма унижения?Однако ВЫ интеллектуал!

Унижением занимаються те, кто называет себя нацией исходя из политических целей и желания пароботить тех, кто горд своей национальностью и ставя своей целью через названия расрпостранить влияние своих спонсоров на территории соседних государств. Интелектуальные опусы по истории становления нации, которой до возжелания тов.Сталина небыло и кого на самом деле прячут под эту политическую авантюру под названием азербайджанская нация, у нас говорилось много раз

Азербайджан и азербайджанцы история заблуждения

http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=16532

и тому подобное

http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=13458

http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=23016

http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=20374

http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=14813

http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=21265

Короче отдел History в вашем расположение.

Насчёт интелектуальности - еслиб шииты азербайджана составляющие большинство населения имелиб интелект и дали бы себя конролировать Ирану, а не турции, с Арменией и для армян меньшеб проблем было с народами прикаспия, так как Иран имеет уважение к армянам и непозволил бы развиться такому фашисткому режиму курдо-турок, которая сейчас правит в Баку и кровавых рук дело которых все резни учинённые в начале, в течении и в конце 20ого века в созданном турецкими мусафатистами политическом образовании зирбиджанССЫ

Link to post
Share on other sites

я так вижу они верны себе - так было всегда. они даже во всесоюзных здравницах, будучи совсем маленькими пытались притеснять неазербайджанцев - вот так, спесочницы начинается карьера аз-наци

"ЕслЫ ты нЭ азЭрбажанЭц ухАдЫ АтсУдАвА"... приходилось срочно вызывать старших братьев для расчисток территории. 1983-85 годы, кисловодск...

Думаю, что Азерия не долго будет заниматься нацистской политикой
Link to post
Share on other sites

Думаю, что Азерия не долго будет заниматься нацистской политикой

Керт. повторяю. мой пост - о 1983-1985 годах

КАКИЕ ПОЛИТИКИ, НОХЧИ ДЖАН?

ЭТО БЫЛИ ДЕТИ ПЕСОЧНИЦЕ!

что несомненно говорит о соответствующемвоспитании в семьях. и еще раз повторю НАЧАЛО СОВЕТСКИХ 80 ГОДОВ

то самое время, о котором говорят что мы "мирно жили, вах мама джан. кк мы мирно жили, на анс смотрели и учились мирно жить"

Link to post
Share on other sites

Orientalist,

похвально с Вашей стороны ставит такие острые вопросы, но- тише!

О каком возвращении может идти речь? Зачем тогда воевали в Арцахе, зачем столько жертв и лишений? В лучшем случае азеры могут возвращаться в некоторые районы, ФОРМАЛЬНО не входящие в состав Арцаха...

А в Баку армяне никогда не вернутся. Этот город( как и Стамбул) уже давно проклят нами...Просто азеры до сих пор не осознали, что там произошло. Армяне уехали, а им там жить...

Бог мой SAS! Баку, Стамбул....Проклят!! Нами!! Вы у самих армян спросите была бы возможность поехали бы они в Стамбул или Баку. Говорите за себя.

А насчёт осознания невосполнимой потери...

Скажем так. Без армян Баку потерял часть колорита присущего ему в советский период, аналогично могу сказать что исход азери из Еревана и др. городов лишил эти города чего-то присущего их облику.

Категоричность такого рода никчему.

Link to post
Share on other sites

Бог мой SAS! Баку, Стамбул....Проклят!! Нами!! Вы у самих армян спросите была бы возможность поехали бы они в Стамбул или Баку. Говорите за себя.

А насчёт осознания невосполнимой потери...

Скажем так. Без армян Баку потерял часть колорита присущего ему в советский период, аналогично могу сказать что исход азери из Еревана и др. городов лишил эти города чего-то присущего их облику.

Категоричность такого рода никчему.

V takom sluchae vse priobreli, chto drugie poteryali.... Vi imeete svoix, a mi svoix..... Zachem vozvrashat'sya kuda-to komu-to? Ya naprimer dovolen tem, chto v Az-ne ne ostalos' armyan (tol'ko mugam pro 20-30 tisyach armyan prozhivayshix v AzR pet' ne nado).... O tom kak ogorcheni armyane po povodu az-tsev ne mne govorit'....

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Да ладно Вам Кентавр-муаллим. Ни в каких "палатках из регионов" эти пять миллиардов беженцев не живет. А живут они практически все на Дорогомиловском рынке в Москве. Не считая тех, кто на Теплостановсом. Ну за исключением тех, кто на иркутском, тамбовском и еще десяти тысячах рынков той страны, которую они так не любят, ну так не любят.......

Ух ты. Да это спец по санированию азербайджанцев, и вообще по "азербайджанскому вопросу"- уважаемый Норайр!

Прямо в точку. Наших в России много Азери ведь не армяне которые со своей древней земли ни шагу. Кочевники, что с них взять. Вот все армяне в России исключительно интеллектуальной работой заняты. И то понимаешь на временной основе. И чуть, что, сразу домой, к родным камням так сказать. А русских любяяяяяятт, а русские иииииих. Сплошной праздник души. Так что как гуманису и философу

уважаемому Норайру, можно верить.

Link to post
Share on other sites

В Армении прошла встреча армянской и азербайджанской молодежи

В Армении, в детско-юношеском лагере «Гугарк» в Лорийской области при участии организации «Хельсинкская гражданская инициатива» прошла встреча азербайджанской и армянской молодежи.

Инициатива получила название «Лагерь взаимодоверия». В ней приняли участие молодые люди из Азербайджана, Армении и самопровозглашенного Нагорного Арцах(карабах)а.

В рамках проекта азербайджанские участники посетили также расположенное неподалеку от города Ванадзор азербайджанское кладбище, которое было недавно восстановлено силами Ванадзорского офиса неправительственной организации «Хельсинкская гражданская инициатива».

За несколько дней азербайджанские участники выучились танцевать армянские танцы и признаваться в любви на армянском языке. А карабахцы получили возможность попробовать вкусный плов и традиционный чай, приготовленный руками азербайджанских «солагерников».

К.У.

URL: http://www.day.az/news/armenia/58231.html

Link to post
Share on other sites

...Наших,азербайджанских армян мы встретим хлебом и солью...

...но есть ещё одна нация-бакинцы...

Ребята, помните ту сцену из фильма “Пепо”, где старый ростовщик клянеться своими детьми, что всегда работает честно. И тут одна очень колоритная женщина делает ту знаменитую ремарку: “Вуууй, эс инч жууууууликн а!”. Вот именно та сцена и вспомнилась…

Простите, Patolog бей-эфенди, но никаких более серьезных мыслей Ваши тезисы не вызывают… :clap:

Link to post
Share on other sites

Я отмечу одну маленькую деталь

В любом случае,они много лучше еразов и другого го..а,которые припёрлись из Армении.

Как это понять? не дискриминация ли это? Да наш дорогой patolog патологически больной рассист он даже "своих" ненавидит. И можно этому больному человеку верить что он примет радужно армян? Да и заявление посмотрите

" В любом случае они много лучше " те лучше но пока не хорошие, типо их можно разрещить жить рядом но не прехеодите пределы (те не на равных правах).

Link to post
Share on other sites

я как бакинкий армянин (в третьем поколении) представляю как возвращаюсь в любимый родной город!!!! на танке.

вот радость-то, а зеристана больше нет, а есть бакинская провинция РА. это фантазии, возвращаться нам туда не зачем, все улицы нашей кровью политы. а стены помнят как насиловали армянок, крики "убивай и грабь".....

возвращаться нало но в Арцах(карабах), тк большинство бакинских именно карабахские по происхождению. это наша земля по красно-сине-оранжевым флагом и такой останется, а азеры пусть за Курой живут...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...