Jump to content

как действуют наши враги в информационной войне


Recommended Posts

:flag3dd:

Хотя в словах турка есть правда насчет признания независимости Арцаха.Уже давно пора признать независимость и заткнуть туркососов

А кто вам мешает? ну давайте признавайте побыстрее или заявите о присоединение к РА. тогда вы будете побидеталями а пока вы все навсего форпост неможете без поручение "третих" стран даже подписоват протокол!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 224
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Нормальным мозгом конечно все это не понять, но попытаюсь все таки. Значит Турк утверждаешь,что вы такие все мирные и пушистые некровожадные азверо-турки,да? И что сейчас вы очень сильно хотите жить и сосуществовать со всеми соседними народами в мире,да? А что ж тогда ваш Ильхам-паша на каждом углу кричит про войну. Вы сами понимаете.может где то на подсознании,глубоко внутри,что все что было при Союзе,что вы невзначай получили от Ленина,это не было вашими кровными землями,вы же прекрасно понимаете,что вы прикочевали сюда из Средней Азии,ну понятно прижились,вам понравились эти плодородные земли. Многое понять можно, но как можно искоренить народ проживавший здесь тысячелетиями,их могилы,их церкви,их построенные города,все это вы хотели стереть с лица земли вместе с людьми. Но не вышло с армянами,да? Армяне одни из многочисленных народов населявших Азербайджан дали вам пришельцам отпор. А теперь вам жалко стало чужих земель,очьнитесь,выйдите из комы,живите себе спокойно на тех землях на которых сейчас живете,мы не претендуем на чужое. Но и своего не отдадим, не то время,когда мы молчали,нет жандарма Союза,который всех сдерживал. Когда вы сами азербайджанцы,турки наконец поймете,что те народы,земли которые вы на протяжении веков захватывали,могут ответить,восстать против вас,и вам прийдется признавать свои преступления против человечества,вот тогда ваши грехи может быть смоются новыми вашими поколениями. Прийдет внутреннее очищение,и наступит мир с соседними народами, а пока вас мучают ваши комплексы с злобой и невежеством смотрите на этот мир. Даже ваши ближайшие родственники из Седней Азии намного цивилизованей и мудрее вас, опомнитесь пока не поздно,хватит крови, вы ей еще не напились за последнюю тысячу лет,сколько народов от вас пострадало? Турки ,азербайджанцы, если вы хотите строить новое общество ,интегрироваться в Европу, то вам нужно меняться, понять наконец, что строить свои планы за счет других нельзя.

Link to post
Share on other sites
горец ето твое отцество? не надо было я всеравно буду тебе обрашатся как арм юзеру горец. повзрослей немного тогда поговорим.

Хорошо, пусть будет так юзер турк, взрослеть мне для этого необязательно, но и коверкать достоверные факты ,я тебе непозволю. Хватит скулить про победителей и побежденных,про статус Арцаха. Я понимаю,что вам это спать спокойно не дает, но ситуация такова,что пора бы уже понять, люди там живут в Карабахе, и будут жить всегда,когда мировое сообщество или Армения признают его, но так будет. И от этого вы беситетесь, но время все расставит на свои места.т.е. оно уже расставило, а как что называется и какой статус.это уже второстепенный вопрос.

Link to post
Share on other sites
А кто вам мешает? ну давайте признавайте побыстрее или заявите о присоединение к РА. тогда вы будете побидеталями а пока вы все навсего форпост неможете без поручение "третих" стран даже подписоват протокол!

Ну что вот тебе ответить на такую провакационную реплику турк? Обматерить? Все равно не поймешь, и тут даже дело не в бане,а просто вижу ,что бесполезно. Вижу ,что намеренно провацируешь наших юзеров, ну да ничего, хочешь нормальной беседы,давай побеседуем. Тебе непонравилось мое обращение к тебе ,как к сыну Ак-гоюнлы(кстати твои предки),ладно, а что же ты падла называешь мою страну каким то форпостом,явно проявляешь неуважение и провацируешь. Так что же ты ждешь в ответ,ай турк, потомок огузских кочевников?

Link to post
Share on other sites
Хорошо, пусть будет так юзер турк, взрослеть мне для этого необязательно, но и коверкать достоверные факты ,я тебе непозволю. Хватит скулить про победителей и побежденных,про статус Арцаха. Я понимаю,что вам это спать спокойно не дает, но ситуация такова,что пора бы уже понять, люди там живут в Карабахе, и будут жить всегда,когда мировое сообщество или Армения признают его, но так будет. И от этого вы беситетесь, но время все расставит на свои места.т.е. оно уже расставило, а как что называется и какой статус.это уже второстепенный вопрос.

горец когда научешся обшатся без оскорблений тогда взрослееш. пойму своих постах я тут не вступал не за и не против войну. хочу ли я войну ето мое дело и не имеет никокого отношение к етому разговору. сейчас обесню почему вопрос статуса не вторичный. вы победили бои в Карабахе захватили ети земли но выиграт в челом войну несмогли. ибо война выигривается тогда когда враг повержен и согласен на любые требоварие победитела. резултат да там люди живут но живут в ожидание чего то или войны или наконец мира. они не могут даже в соседную Грузию проехат как гражданы "НКР" а едут везде с поспартами РА при етом они не явлаются игражданами РА. вам пора тоже понят свое перевосходство в 1994 как побеждаюшая сторана вы потерали уже начиная 1997. во всех направлениах(политическом, экономическом, пропоганды). а время поставит все на свои места вы правы может войны не будет может будет, может кто то признает "НКР" это все догадки а пока реалность такого есть де факто не контралюремая зона де юре территория АР. вы выиграйте и мы проиграем толко тогда когда "НКР" будет признан или миацум оформится. а пока не вы не мы ничего не добились.

Link to post
Share on other sites
Ну что вот тебе ответить на такую провакационную реплику турк? Обматерить? Все равно не поймешь, и тут даже дело не в бане,а просто вижу ,что бесполезно. Вижу ,что намеренно провацируешь наших юзеров, ну да ничего, хочешь нормальной беседы,давай побеседуем. Тебе непонравилось мое обращение к тебе ,как к сыну Ак-гоюнлы(кстати твои предки),ладно, а что же ты падла называешь мою страну каким то форпостом,явно проявляешь неуважение и провацируешь. Так что же ты ждешь в ответ,ай турк, потомок огузских кочевников?

форпостом назвал вас гос. Иванов в аеропорту Еревана все притензии к нему пожалуста. не хотети что я на него делал ссылки ок не буду ради вас.

Link to post
Share on other sites
Ну что вот тебе ответить на такую провакационную реплику турк? Обматерить? Все равно не поймешь, и тут даже дело не в бане,а просто вижу ,что бесполезно.

Зачем их материть?

Если боров-свинья попытается навязать нам конфликт, надо просто-напросто по больше гробить их моложёжь, так сказать пачками. И пусть знаменосцем у них будит сам сын борова-свиньи. Вот когда эта скотина потеряет сына, а знаменосцы погибают первыми, может он тогда задумается, а нада ли ему война?

Так что, чем больше тем лучше.

Link to post
Share on other sites
.. хочу ли я войну ето мое дело и не имеет никокого отношение к етому разговору..

Ты не заткнёшься пока тебя не забанит модератор, или же в твоём лбу не будет дырочки размером 5.45 мм.

Link to post
Share on other sites
горец когда научешся обшатся без оскорблений тогда взрослееш. пойму своих постах я тут не вступал не за и не против войну. хочу ли я войну ето мое дело и не имеет никокого отношение к етому разговору. сейчас обесню почему вопрос статуса не вторичный. вы победили бои в Карабахе захватили ети земли но выиграт в челом войну несмогли. ибо война выигривается тогда когда враг повержен и согласен на любые требоварие победитела. резултат да там люди живут но живут в ожидание чего то или войны или наконец мира. они не могут даже в соседную Грузию проехат как гражданы "НКР" а едут везде с поспартами РА при етом они не явлаются игражданами РА. вам пора тоже понят свое перевосходство в 1994 как побеждаюшая сторана вы потерали уже начиная 1997. во всех направлениах(политическом, экономическом, пропоганды). а время поставит все на свои места вы правы может войны не будет может будет, может кто то признает "НКР" это все догадки а пока реалность такого есть де факто не контралюремая зона де юре территория АР. вы выиграйте и мы проиграем толко тогда когда "НКР" будет признан или миацум оформится. а пока не вы не мы ничего не добились.

Кто о чем,лысый про расческу. Незнаю,что вы там себе надумали, и наготовили,нам по барабану, если честно сказать, одно знаю точно - сунетесь, получите по курдюку,от всей нашей армянской души. Так что обращайтесь,если что. Я не политик, и не дипломат, и вряд ли ты здесь найдешь свои ответы, настроения прощюпать,так это всегда пожалуйста. Коверкать язык ты хорошо научился в своей разведшколе в отделе пропагады, лейтенантик еще наверное, тааа? Ну вот такой у меня незатейливый бесед фышель. Может быть я ошибаюсь,но в основном у вас одни и те же методы,даже не интересно.

Link to post
Share on other sites
ты утверждаеш что все 25 000 (по твоим расчетом) погибших наших все являются не азербайджанцами? или ети лезгины талышы курды если пошли против вас то должны вы их оскорблят?

1) На самом деле мертвых азеров было более чем 26000, некоторые ваши источники упоминают цифру 30 000.

Видишь ли, эти бараны успешно ассимилируются в азеро-тюркском среде. Албан уже нет, вы их уничтожили как народ, албанскую веру, письменность, культуру все это исчезло в дебрах азерокочевников, если так пойдет, исчезнут все остальные нацмены зирпичана, о них будут говорить только исторические карты. Если лезгин это не понимает, значит этот лезгин - баран.

знаеш почему не пошли они против своей страны? потому что это их страна была и есть.

Знаю :)

У лезгин страна называется .... "Азербайджан" :) Этот лезгин не может выходить на улицу в майке с изображением лезгинского флага. Его убьют за это. Лезгину убьют в своей стране за свой собственный флаг. Хорошая страна у лезгин.

Очень смешно шутишь.)

я не требую от тебя уважение, ето твое дело уважат кого то а кого нет но оскарблат павших никому достоинство не приносит

Приносит.

Сафаров стал героем зирпичана.

как я уже заметил в боях погибали армяни тоже ты должен их уважат

Армяне сражались за свою собственную землю, они защищали своих матерей и сестер от регулярной армии зирпичана которая хотела уничтожить Арцах и армян, а лезгины воевали за интерес азеробаранов. Разницу чуешь?

откуда у тебя такие выводы что талышы курды и лезгини были угнетени в Азербайджане?

У лезгин у талыш нет своего официального герба, нигде официально не упоминается территория лезгин или талиш, на данный момент они пока еще могут назваться "лезгинами" или "талышами", но это пока, скоро они растворятся как соль в воде.

.откуда у тебя такие выводы что талышы курды и лезгини были угнетени в Азербайджане? наборот многие офицера лезгини и талышы доброволно приежали суда из России Украины и принимали участие в боях может причина не в том что они были "баранами" а потому что они не были угнетены? и считали Азербайджан своей страной?

В то смутное время в России или на Украине не было не денег ни роботы! А для лезгин или для талыш тем более не было. И на оборот, военным зирпичан давал хорошие бабки, вот потому эти идиоты и приехали воевать, семью надо было кормить но ничего другого кроме как военное дело они не умели делать. (жизнь показала, что и это дело они не совсем умели)

Басаев тоже приехал воевать против армян, неужели будешь твердить, что Басаев так нежно любил зирпичан?

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites
Кто о чем,лысый про расческу. Незнаю,что вы там себе надумали, и наготовили,нам по барабану, если честно сказать, одно знаю точно - сунетесь, получите по курдюку,от всей нашей армянской души. Так что обращайтесь,если что. Я не политик, и не дипломат, и вряд ли ты здесь найдешь свои ответы, настроения прощюпать,так это всегда пожалуйста. Коверкать язык ты хорошо научился в своей разведшколе в отделе пропагады, лейтенантик еще наверное, тааа? Ну вот такой у меня незатейливый бесед фышель. Может быть я ошибаюсь,но в основном у вас одни и те же методы,даже не интересно.

смотри только если "сунемся" не разечоравай меня хорошо?

спасибо за правду, если я не получу ответ то не буду достават вас вопросами. прошайте

Link to post
Share on other sites
смотри только если "сунемся" не разечоравай меня хорошо?

спасибо за правду, если я не получу ответ то не буду достават вас вопросами. прошайте

Ну ну,давай,пробуй, только в аптечку не забудь положить вазелину побольше для своего курдюка. Так как я разачаровывать не привык, добрый я мужик, от души накормлю.

Link to post
Share on other sites
Ну ну,давай,пробуй, только в аптечку не забудь положить вазелину побольше для своего курдюка. Так как я разачаровывать не привык, добрый я мужик, от души накормлю.

Если мечом они придут, то отнимем меч и отрежем курдюк. Арцах акбар.)

Link to post
Share on other sites
а гдКонстантинопол в томже месте но сейчас ето уже Стамбул и там уже веками живут те кто явлаются хозаевами етого города и никто (Греция, Италия и тд) не бредат что тысячи лет назад ето был их городом и сейчас надо всех Стамбулцев вырезат и прогнат.

Плохо знаешь.

Турки убили византийцев, но я сейчас не об этом, я сейчас отвечу в твоем стиле.

Карабах стоит на своем месте, только название поменял а если кто из азеров захочет там жить, то армяне не будут против, те которые жили в Карабахе, эти могут вернутся.

Но ты турок в Арцахе жить не сможешь, ты можешь жить где угодно, в США, во Франции, в Англии, но в Арцахе ты можешь жить только в твоих мечтах.

Link to post
Share on other sites
А кто вам мешает? ну давайте признавайте побыстрее или заявите о присоединение к РА. тогда вы будете побидеталями а пока вы все навсего форпост неможете без поручение "третих" стран даже подписоват протокол!

Дежа вю какое-то...уже четвёртый "непонимающий" за посление три месяца-причём с одними и теми же "непониманиями".. :blink: .Азербайджан смело первенство в клонировании овечек Долли может себе приписывать...Ферма работает исправно)))) :lol3:

Форпост,непризнание,заграница нам поможет....)))))

Link to post
Share on other sites
1) На самом деле мертвых азеров было более чем 26000, некоторые ваши источники упоминают цифру 30 000.

Когда шла война я как-то сам незаметно для себя начал конспектировать ход каждого дня боевых действий-по газетам,по новостям радио и телевидения,прежде всего азербайджанским.У меня накопилась огромная кипа газетных вырезок и несколько общих тетрадей конспектов...Так вот данные о минимум 35 тысячах азербайджанских погибших,думаю,будут наиболее достоверными...

Link to post
Share on other sites
ты утверждаеш что все 25 000 (по твоим расчетом) погибших наших все являются не азербайджанцами? или ети лезгины талышы курды если пошли против вас то должны вы их оскорблят? знаеш почему не пошли они против своей страны? потому что это их страна была и есть. я не требую от тебя уважение, ето твое дело уважат кого то а кого нет но оскарблат павших никому достоинство не приносит, и как я уже заметил в боях погибали армяни тоже ты должен их уважат. хотябы за то что быт убитым "бараном" ставит ниже его от етого "барана".откуда у тебя такие выводы что талышы курды и лезгини были угнетени в Азербайджане? наборот многие офицера лезгини и талышы доброволно приежали суда из России Украины и принимали участие в боях может причина не в том что они были "баранами" а потому что они не были угнетены? и считали Азербайджан своей страной?

На,зайди сюда,отминусуй погибших лезгин,аварцев и прочих-и получишь сколько "ваших" там перебили...И самое главное,посмотри КАК они погибали....

http://lezgi.borda.ru/?1-2-0-00000007-000-0-0-1169993672

Link to post
Share on other sites
Ты не заткнёшься пока тебя не забанит модератор, или же в твоём лбу не будет дырочки размером 5.45 мм.

Так вот в том-то и дело,что дырочки в его лбу никогда не будет...Это тут они все "государственники","патриоты"....На фронт-кишка тонка.Туда только через задний проход попадают...Вот и сидят тут малохольные,в мониторы уткнутся-и давай бизимдырить))))..Максимум ущерба для них-это бан от модератора))))

Edited by Groznenskiy
Link to post
Share on other sites
Когда шла война я как-то сам незаметно для себя начал конспектировать ход каждого дня боевых действий-по газетам,по новостям радио и телевидения,прежде всего азербайджанским.У меня накопилась огромная кипа газетных вырезок и несколько общих тетрадей конспектов...Так вот данные о минимум 35 тысячах азербайджанских погибших,думаю,будут наиболее достоверными...

Грозненский джан!

Имея такую информационную базу, ты просто обязан как минимум открыть на форуме тему и сканировать туда все эти материалы.

Или же подключайся здесь:

http://forum.hayastan.com/index.php?s=&amp...st&p=868152

Если хочешь, отправляй материалы мне в личку - я буду включать их в общую работу. Это очень важно и нужно всем - и нам, и нашим детям!

Link to post
Share on other sites
...... Это очень важно и нужно всем - и нам, и нашим детям!

В особенности это нужно знать азерам. Пусть знают, что в случае чего, к той огромной кипе газет и конспектов , добавятся ещё многие и многие кипы газет и конспектов.

Link to post
Share on other sites
Так вот в том-то и дело,что дырочки в его лбу никогда не будет...Это тут они все "государственники","патриоты"....На фронт-кишка тонка.Туда только через задний проход попадают...Вот и сидят тут малохольные,в мониторы уткнутся-и давай бизимдырить))))..Максимум ущерба для них-это бан от модератора))))

уважаемый где вы прочли что я кричал про войну? эти ваши юзеры перед монитором хотят кого то наказат. а я лично свою военную службу проходил именно там где фронт. так что не надо тут меня пугат. единственная моя цель тут была понят почему в просторах нета крича про независимость "НКР" армяни на самом деле ничего не делают для ее признание? ответ не получил! видимо еще сами не верите что такое возможно?

а про убитых в боях азербайджанцах они воевали за свою землю и погибли земля им пухом если кто то думает оскарблая их становется круце то это его лицное дело но не забудте такие же оскарбление вы можете прочитат про своих фидаинов в других ресурсов.

Link to post
Share on other sites
уважаемый где вы прочли что я кричал про войну? эти ваши юзеры перед монитором хотят кого то наказат. а я лично свою военную службу проходил именно там где фронт. так что не надо тут меня пугат. единственная моя цель тут была понят почему в просторах нета крича про независимость "НКР" армяни на самом деле ничего не делают для ее признание? ответ не получил! видимо еще сами не верите что такое возможно?

а про убитых в боях азербайджанцах они воевали за свою землю и погибли земля им пухом если кто то думает оскарблая их становется круце то это его лицное дело но не забудте такие же оскарбление вы можете прочитат про своих фидаинов в других ресурсов.

Арцах давно и акуратно присоединено К Армении !

Забудь про какие то формальности в этом вопросе...поезд ушёл.... или когда надо тогда и признают !

Если 100 лет назад кому то спросили где Азверистан не кто не ответил бы на этот вопрос а Арцах 1000 летную историю имеет... ай турQ!

Link to post
Share on other sites
уважаемый где вы прочли что я кричал про войну? эти ваши юзеры перед монитором хотят кого то наказат. а я лично свою военную службу проходил именно там где фронт. так что не надо тут меня пугат.

Уважаемый-не отождествляйте себя во множественном числе-я написал "Это тут они все "государственники","патриоты"....

Речь идёт об основной массе азербайджанских юзеров,которые,как в данном случае и ты-задаются одними и теми же, в большинстве своём,глупыми вопросами-это простое неуважение как к самому форуму,так и к собеседникам....

единственная моя цель тут была понят почему в просторах нета крича про независимость НКР армяни на самом деле ничего не делают для ее признание? ответ не получил! видимо еще сами не верите что такое возможно?

Ладно,вижу,каждый вновь прибывший азербайджанский юзер даже не удосуживается хоть немного ознакомиться с уже обсуждавшимися темами и вопросами,которые их же соотечественники поднимали тут неоднократно...По сему придётся ещё раз,уже далеко не в первый,все разжёвывать и по полочкам раскладывать

Так вот...Сядь за парту и читай внимательно...Признание НКР Арменией,а уж тем более,её включение в состав РА не выгодно прежде всего нам...

Было бы сейчас средневековье-с вами,естесственно,никто даже разговаривать бы не стал-проиграли войну? Всё..идите гуляйте...Или воюйте снова...

Сейчас мир изменился..."Сильные" страны,я бы назвал их просто "многочисленными по населению" считают своим правом навязывать своё посредничество таким малым государствам как ваше или наше...А поскольку приходится жить в столь однобоком мире,то и подстраиваться под него тоже приходится...Всем хорошо известно,что "сильные мира" решили сделать с Ираком,Югославией или Афганистаном,а ведь эти государства-не ровня нам как по территории,так и по населению и инфраструктуре...

Естесственно,учитывая опыт последних десятилетий в этих конфликтных регионах армянское руководство заняло единственную правильную позицию,подавив в себе естесственное,само собой напрашивавшееся желание включить НКР в свой состав или хотя бы признать его...

Кроме того-существование НКР как не подчиняющейся (официально) Еревану республики оставляет право на неприятие любого плана,который не устроит Карабах-об этом Серж Саркисян постоянно заявляет. Кстати-неужели сами не видите,что с вами "играются" в эти переговоры?

Второе-если признание или непризнание Карабаха-это чисто технический вопрос....Не знаю-изменилась ли сейчас позиция руководства Армении,но ранее,при Левоне,кажется,всегда оглашалась такая формула-"Армения сразу признает НКР,как только хоть одно государство в мире сделает это"...

Так вот...Вопрос признания-одно,а включение в свой состав-совсем другое дело...И тут самый главный-это военный аспект...Если сейчас Карабах может иметь на своей территории столько вооружений и техники,сколько будет требовать ситуация и возможности,то при нахождении НКР в составе Армении он подпадает,как Армения,Азербайджан и Грузия под те же ограничения по обычным вооружениям в Европе,многочисленными международным мониторинговыми комиссиями и прочим...Чувствуешь теперь разницу?Ты знаешь,сколько сейчас в Карабахе военных,танков,бронемашин,артиллерии?Нет? Вот и я не знаю...И никто не знает,в том числе и ваше руководство-оно только догадывается и всегда приводит очень приблизительные данные....кроме очень узкого круга отвественных за это никто ничего не знает...А имея таких соседей как вы и турки......

Теперь хоть понял?Доходчиво объяснил?)))

а про убитых в боях азербайджанцах они воевали за свою землю и погибли земля им пухом если кто то думает оскарблая их становется круце то это его лицное дело но не забудте такие же оскарбление вы можете прочитат про своих фидаинов в других ресурсов.

Глумиться над трупами-это чисто ваша,азербайджанская,привелегия...Это вы отсылали в Армению поздравительные телеграммы по поводу землетрясения-напомнить когда оно было? 7 декабря 1988 года....Тогда ни о какой полномасштабной войне речи ещё не шло-были только волнения,стычки,погромы-но не война....

Напомни мне-может,я не в курсе-когда у вас метро рвануло на несколько сотен погибших-кто-нибудь из армян поздравлял вас с этим "торжеством справедливости"?

А на ваших форумах вы не только оскорбления в адрес наших фидаинов пишите...То вы голову Монте отрезали,то первого предсовмина застелили...Вояки хреновы...Если не в курсе,и Мелконян,и Мкртчян,и многие другие наши командиры пали жертвами от рук своих же...Что поделать-партизанское движение тем и плохо,что много недовольных всегда много есть-не каждый подчиняться дисциплине любит...Тем более среди армян.Мы по струнке не привыкли ходить,у нас "солнцеликих" никогда не было и не будет,ни перед кем раком не становимся.....Ну это так,тебе для информации-чтоб меньше геройствовали...)))))

Link to post
Share on other sites
Грозненский джан!

Имея такую информационную базу, ты просто обязан как минимум открыть на форуме тему и сканировать туда все эти материалы.

Или же подключайся здесь:

http://forum.hayastan.com/index.php?s=&amp...st&p=868152

Если хочешь, отправляй материалы мне в личку - я буду включать их в общую работу. Это очень важно и нужно всем - и нам, и нашим детям!

Пандухт джан...Я обязательно постараюсь переработать имеющуюся у меня информацию в электронный вид и предоставить её форуму...Жалко,по меньшей мере,что мои 3-летние старания пылятся невостребованными....)))

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...