Jump to content

ЦСКА - Ливерпуль


вы за кого?  

11 members have voted

  1. 1. вы за кого?

    • ЦСКА
      6
    • Ливерпуль
      5


Recommended Posts

heartless, Вы и правда heartless :(

не ожидала первый же пост с таким содержанием увидеть :cry:

а я всегда за ЦСКА, а тут еще и ливер ненавижу заодно :lol:

ай прости!не хотел растраивать!

И кстати ну не говори на вы,а ;)

Link to post
Share on other sites
кста, :welcome:

Пасиба :)

хмм интересно я всего лишь месяца 6 как захожу на армянские сайты,а то всегда заходил на иностранные сайты и чаты...

просто разок вечером нечайно заметил что забыл заплатить за инет и вспомнил что когда то зарегилься в фринете,так и осталься тута :D

Link to post
Share on other sites

В Ереване целыми днями рекламу крутять БКМА-Ливерпуль, я сначала не въезжал чё это за БКМА :hm: , а потом понял БКМА это-Банаки, Кентронакан, Марзакан, Акумб :lol:

Кони выиграют, полюбому!!!

Link to post
Share on other sites
В Ереване целыми днями рекламу крутять БКМА-Ливерпуль, я сначала не въезжал чё это за БКМА :hm: , а потом понял БКМА это-Банаки, Кентронакан, Марзакан, Акумб :lol:

Кони выиграют, полюбому!!!

джан! я узнала что БКМА=ЦСКА 3 года назад, когда по России должен был идти матч ЦСКА а в программе почему то какой-то БКМА написано было :lol:

а твоя подпись меня убивает :lol: ALM i astgheri sharq ches uzum kangnes? :brows: :lol:

Link to post
Share on other sites

Киевян все-таки красивый мост... :rolleyes:

м дааа:) не вздумай!прыгать не буду!

Эх Киевян мне запомнилься тем что под ним есть парк,называеться ТУмаяни Айги...когда то все разборки мы там проводили :)

Link to post
Share on other sites
ладно, Нарек джан, пора заканчивать с оффтопом, все-таки Давид не тот модер которого надо злить :lol: если хочешь скажу кого можно :brows: :secret:

хехе,ну я и не злю,но все же если разозлю то не советую меня удалить или банить.

Это просто дружеский совет :)

Link to post
Share on other sites

Дав джан, ес эл хорурд чем та... пусть человек приживается, вроде неплохой малый (спортом интересуется) :flower:

байц за такой мелкий оффтоп бана не дождешься Нарек джан, максимум удаления оффтопа :)

Link to post
Share on other sites
De livere kekeri eli klasse urisha(eto gor'kaya pravda connie jan), baic ya za CSKA

лучше горькая правда, simpo jan... mta&um es es chgitem klasseri tarberutyun@ :cry: bayc de... надежда умирает последней :bye:

за ЦСКА или против Ливера? :hm: че-то мне казалось ты ЦСКА неЛЮ... :hm:

Link to post
Share on other sites

а твоя подпись меня убивает :lol: ALM i astgheri sharq ches uzum kangnes? :brows: :lol:

Джан ну что вы все прицепились к моей подписи :angry: :hi: подпись хорошая, канал АЛМ просто супер ;) Карапетыч мой бог, люблю я его :inlove: и поклоняюсь, это мой идол :hehe: а вообще это всё шутка :cool:

Глубокий оффтоп, щас придёт Давид и всё порежет.

Link to post
Share on other sites
М даа хорошая темка:)

я ЗА Ливер и одновременно ПРОТИВ ЦСКА...

Локо Чемпиок типа :))

Предатель. Интересы Локо выше чем интересы России. :wow:

Link to post
Share on other sites
heartless, Вы и правда heartless :(

не ожидала первый же пост с таким содержанием увидеть :cry:

а я всегда за ЦСКА, а тут еще и ливер ненавижу заодно :lol:

:D

Link to post
Share on other sites
В Ереване целыми днями рекламу крутять БКМА-Ливерпуль, я сначала не въезжал чё это за БКМА :hm: , а потом понял БКМА это-Банаки, Кентронакан, Марзакан, Акумб :lol:

Кони выиграют, полюбому!!!

Я даже боюсь заикаться об этом...

Link to post
Share on other sites

ЦСКА подойдет к игре со всей серьезностью, Ливер еще не известно но думаю тоже. Разница в классе не такая уж сильная, игра наверное будет равной.

Link to post
Share on other sites
ЦСКА подойдет к игре со всей серьезностью, Ливер еще не известно но думаю тоже. Разница в классе не такая уж сильная, игра наверное будет равной.

Вообщето Ливер сильнее, ну поссмотрим.

Link to post
Share on other sites

Предатель. Интересы Локо выше чем интересы России. :wow:

ба вонц)) я тоже болела "против Локо" когда они были в ЛЧ :D

болею за клуб, представляющий страну, независимо от названия только если эта страна Армения :flag:

Link to post
Share on other sites

Джан ну что вы все прицепились к моей подписи :angry: :hi: подпись хорошая, канал АЛМ просто супер ;) Карапетыч мой бог, люблю я его :inlove: и поклоняюсь, это мой идол :hehe: а вообще это всё шутка :cool:

Глубокий оффтоп, щас придёт Давид и всё порежет.

а "звезды ALM" просто гении :hm: :down: :down: :down: :down: :down:

байц эт ко асац Карапетыч" дурс чэкав :ermm:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...