Jump to content

Самвел Тадевосян - убит подростками за внешность


Recommended Posts

В Подмосковье милиционеры нашли видеозапись с убийством гражданина Армении. Шестеро молодых людей сами снимали избиение в электричке. Все они сейчас арестованы и дают показания. Следователи проверяют, входили ли задержанные в какие-либо националистические организации. Телекомпания НТВ сообщает подробности.

Любительское видео сделано с помощью мобильного телефона. Прогулка по электричке заканчивается этими избиением гражданина Армении в пустом вагоне.

После того, как человек потерял сознание, у него забирают документы, мобильный телефон и деньги. На конечной станции тело Самвела Тадевосяна обнаружили милиционеры.

Запись нашли спустя неделю в подмосковной деревне Мамоново, дома у задержанного Василия Паламарчука. Он сразу признался, что преступление снимал сам.

По видеозаписи было видно — рядом с ним были еще пятеро. Сейчас все они задержаны. Никто из них не отрицает, что в ту ночь они совершили преступление.

Сразу после убийства в милиции появилась версия, что убийство — дело рук одной из националистических группировок.

В прокуратуре предполагают, что шокирующее видео собирались продать. По словам следователей, на такой товар в Москве можно найти покупателя — за одну минуту съемки дают 100 долларов. Друзья планировали сделать копии этого файла.

Что я могу сказать? СУКИ!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 66
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да меня тоже удивило качество съёмки, или это должен был быть супер навороченный эксклюзивный аппарат.

А эти уроды типичные имбециллы у которых лаве даже на водку нет.

Link to post
Share on other sites

Парни может создадим организацию по отстрелу уродов и недоносков. Я на полном серьёзе.

Link to post
Share on other sites

2Qwinto: ya by s radostyu... tolko ya v Chexii (Czech Rep.)... da i otkuda vzyat stolko ludei? Ili V Moskve takix Armyan, kotorie s radostyu budut dratsa s skinheadami mnogo?

P.S. vy ne znaete kde mozhno skachat eto strashnoe video? Ya xochu ego pokazat moim znakomim, chto by vse videli etix urodov.

P.P.S. da net, ya srazu ponyal chto eto iz mobilnika...

Link to post
Share on other sites
Парни может создадим организацию по отстрелу уродов и недоносков. Я на полном серьёзе.

с удовольствием

Link to post
Share on other sites

В Подмосковье милиционеры нашли видеозапись с убийством гражданина Армении. Шестеро молодых людей сами снимали избиение в электричке. Все они сейчас арестованы и дают показания. Следователи проверяют, входили ли задержанные в какие-либо националистические организации. Телекомпания НТВ сообщает подробности.

Любительское видео сделано с помощью мобильного телефона. Прогулка по электричке заканчивается этими избиением гражданина Армении в пустом вагоне.

После того, как человек потерял сознание, у него забирают документы, мобильный телефон и деньги. На конечной станции тело Самвела Тадевосяна обнаружили милиционеры.

Запись нашли спустя неделю в подмосковной деревне Мамоново, дома у задержанного Василия Паламарчука. Он сразу признался, что преступление снимал сам.

По видеозаписи было видно — рядом с ним были еще пятеро. Сейчас все они задержаны. Никто из них не отрицает, что в ту ночь они совершили преступление.

Сразу после убийства в милиции появилась версия, что убийство — дело рук одной из националистических группировок.

В прокуратуре предполагают, что шокирующее видео собирались продать. По словам следователей, на такой товар в Москве можно найти покупателя — за одну минуту съемки дают 100 долларов. Друзья планировали сделать копии этого файла.

http://www.ntv.ru/news/index.jsp?nid=71612

Link to post
Share on other sites

Oghormi astvats khekhch tghayi hogin.

Isk aydpiszi takanqner@ poghotsum man en galis amen or.

p.s. khndrum em smaylik@ vernagrits haneq, chi sazum.

Link to post
Share on other sites
Парни может создадим организацию по отстрелу уродов и недоносков. Я на полном серьёзе.

Это не поможет ... Само общество уже отравленное ... Надо что то другое придумать , поумнее - иначе можно добиться обратного эффекта ... Да к тому же кавказцы разрознены своими разногласиями , насколько я в курсе...

P.S. Хотя надо признать что эти и им подобные ПОДОНКИ признают только силу...

Edited by Mike
Link to post
Share on other sites

Я тоже об этом думал, но проблема такая что скинхелы как минимум в психологическом плане будут изночально сильнее каких либо группировок, потому что они готовы убивать людей, для них это не дико, а группировка не готова к этому, стимул не такой как у скинов. Это не война где сражаешься за роидну и готов что угодно сделать, тут другое... тут даже не у себя на родине находишься, чужая земля, вот почему думаю до сих пор нет каких либо организации по отпору.

Link to post
Share on other sites
Парни может создадим организацию по отстрелу уродов и недоносков. Я на полном серьёзе.

ВЫ что думаете мало таких падонков скинов избивали ? Проблемма на много серьезней в госсудартсве а русский народ как губка все впитывает на себя!

Edited by Dashnak
Link to post
Share on other sites

Если накажут парочку таких подонков, то всё прекратится. Но не наказывают, просто журят.....................

Да и каждый раз уголовное дело заводят совсем по другой статье...

Link to post
Share on other sites

Да и почему бы Кочаряну не обратиться к Путину, как например это было между Польше и Россией недавно, что неужели дети депутатов или работник в посольстве это чем то выше обычного человека?

Link to post
Share on other sites
Да и почему бы Кочаряну не обратиться к Путину, как например это было между Польше и Россией недавно, что неужели дети депутатов или работник в посольстве это чем то выше обычного человека?

На деле так и выходит Давид к большом сожалению на эти явление относятся,как играм.

Проблемма в госсудартстве этом гнилом.

Link to post
Share on other sites
Если накажут парочку таких подонков, то всё прекратится. Но не наказывают, просто журят.....................

Да и каждый раз уголовное дело заводят совсем по другой статье...

Наказывают, прсото эти уроды раздроблены их много но они не едины каждый день какой то вася решает стать скином, поэтому не узнают об этом массово. А так я лично слышал от знакомых как заставляли некоторых скинов чтоб те нырнули головой в унитаз в унитаз, и один раз даже видел видео.

Link to post
Share on other sites

Наказывают, прсото эти уроды раздроблены их много но они не едины каждый день какой то вася решает стать скином, поэтому не узнают об этом массово. А так я лично слышал от знакомых как заставляли некоторых скинов чтоб те нырнули головой в унитаз в унитаз, и один раз даже видел видео.

А почему такой вася появляется? Посмотрите по инету сколько в России проводится опросов: кого вы ненавидете больше всего? Эта ненависть ко всем кавказцам буквально внедряется в россиян

Link to post
Share on other sites
Наказывают, прсото эти уроды раздроблены их много но они не едины каждый день какой то вася решает стать скином, поэтому не узнают об этом массово. А так я лично слышал от знакомых как заставляли некоторых скинов чтоб те нырнули головой в унитаз в унитаз, и один раз даже видел видео.

В целом я скажу это настоящая грязь и уничтожать таких должно госсударство.а не пачкаться об этих паданков.но в крайнем случае надо принять меру просто такхи баранов все больше и больше.Какую либо беседу вести с ними толку нет сколько раз случаев было,когда Кавказцы собирались их рвали на части.Просто 10 покажешь правду на таких 10 поевляются 100.

Link to post
Share on other sites

Perestrelyat Kazlov Malo , Ya Bi Skazalbi Perebit Snachala Vse Kosti Adnu Za Adnoy A Patom Uj I Zastrelit . Ya Shitayu Shto I Azerov Tak Nado A To Ani Uje Barzeyut . Ne Znayu Kak U Vas No Tut V Israele Azeri Shetayut Sebya Gaspadami . I Barzeyut Kazli . A Skinov Tuta Net . Xotya Ya Dumayu Yeslib Bili Bi To Ix S Karnyu Vsex Perebilibi Kavkazsi V Meste S Yevreyemi .

Ya Shitayu Shto Zdes Uje Drugova Vibara Net Zdes Daljna Idti Palitika Takaya : 'Krov Za Krov , Glaz Za Glaz' Patamu Shto Menti Nefiga Ne Delayut . Eto Tolka Pakazuxa . Etim Debilam Nada Pakazat Silu Vlast . Tagda Ani Paymut Shto Zdes Dela Abstayut Ne Tak Prosta . A Yesli Eto Ne Prekrashayetsya . To Paymat Neskolka Shishak Iz Ixnix I Ix Ubrat . Vot tagda Ani Padumayut Dvajdi .

Edited by Haykazun
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...