Jump to content

Кофейня JAZZVE в Ереване


Recommended Posts

В Ереване помимо всех удивлений, сюрпризов и шоков, меня поразила (в хорошем смысле) кофейня Jazzve :up: .

1. Дизайн

висящие по всему периметру кофейни турки.

старые вещички с блошиных рынков

туалет.

2. МЕНЮ :notworthy: это отдельный разговор, гениальная вещица.

3. Майки обслуживающего персонала.

3. Фотографии старого Еревана.

4. Качество блюд.

Link to post
Share on other sites

Я не смогла удержаться и не попросить у менеджеров кофейни их меню. Честное слово, если бы такая кофейня была бы в Москве, она была бы обречена на успех, только ереванская тематика не прокатила, а с московской :/ не знаю даже, не было бы того духа.

Вообщем обсуждаем.

Link to post
Share on other sites

:) в ереване есть места и получше... жаль что ты приехала всего на 10 дней. когда приедешь еще, я тебе и не такое покажу ;)

Link to post
Share on other sites
:) в ереване есть места и получше... жаль что ты приехала всего на 10 дней. когда приедешь еще, я тебе и не такое покажу ;)

Ну здесь вопрос стоит не о лучших или худших местах, просто сама задумка, работа дизайнеров, рестораторов и креативщиков достойна уважения.

Тем более тот факт (очень печальный) что на улицах Еревана практически не остаось старого Еревана, фото в кофейне навевают ностальгию.

Link to post
Share on other sites

Ни разу не была, но много слышала .... да и в журналах часто пишут про него .... и много фотографий прилагаются ... красиво ... :)

Link to post
Share on other sites

Вот отрывок из меню.

ВНИМАНИЕ!

В кофейне "JAZZVE" запрещается:розжиг костров, выгул собак, отлов и отстрел дичи, выпас и выгон скота, а также выполз змей, выпорос свиней, выжереб коней и выкобыл лошадей, вымет икры, вылуп птиц из яиц, выкукол бабочек и выхухол выхухолей, выкур курей и выпрыг кенгурей, обгад ромашек, обдир ягод, выруб леса и вылом веток, выслеж зайца, мыслишь верно, выпуг тетерева, выход вдоха, выхлоп газов, вынос тела, вы нас за нос мы вас по уху, выкидыш мусора, выводок гусей, выродок людей, выплав стали и выплыв сельди, выпендр фраеров, выстрел "Аврор", выклянч денег, вымуштор солдат, вытрус половиков, выпал из окна, выпор детей, выдрем в гамаках, вытрем губ и вынут глаз, высморк насморка, вытреп и разбрех государственных тайн, выкус накоси и накось выкуси, а главное, загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчел и распробом меда.

Заранее благодарны.

Администрация.

:lol: :up:

Link to post
Share on other sites
:) в ереване есть места и получше... жаль что ты приехала всего на 10 дней. когда приедешь еще, я тебе и не такое покажу ;)

:lol: :lol: :lol: Мы все прекрасно знаем, на что вы способны :lol:

Link to post
Share on other sites

:lol: :lol: :lol: Мы все прекрасно знаем, на что вы способны :lol:

а что вы все прекрасно знаете? :hm: чует мое сердце у тебя Само больная фантазия. :blink:

Link to post
Share on other sites
ребят лав эли, тока не здесь, мы говорим о еде, о вкусной еде и все, что связано с ним. Давайте успокоимся.

Вот теперь когда читаю твои постинги так и слышу твой низкий голос с хрипотцой))) :rolleyes:

лепота :flower:

Link to post
Share on other sites
Эхх, а я думал меня на кофе приглашаю  :cry:

Альбертыч))) :kiss:

А пойдем кофе пить? А?

не в Джаззве

куда нибудь в другое место)

Menak te mi txri, jigyaaaaar))) :console: :kissing:

Link to post
Share on other sites

Кофейня действительно хорошая по соотношению цена-качество-обслуживание.

Самвел если соберёшься посидеть там вечером, забронируй столик днём, а то мест может не быть.

Link to post
Share on other sites

Вообще я заметил в Ереване очень много такого рода ресторанов кафешек и других заведении, которых не встретишь в Москве, всмысле по дизайну находчивости и прочего, в Москве все как то кажется однообразным.

Link to post
Share on other sites

VIP-зона Jazzve по рейтингу журнала Elite Life считается лучшим летни кафе в городе.

Почти все москвоские армяне предпочитают именно Jazzve.

Там можно встретить многих звезд шоу-бизнеса, КВНщиков и тд.

После 1 ночи некоторые звезды собираются в кафе Sharm EL, кстати, там суперская тайская лапша,кто не пробовал,советую.

А в Jazzve всем советую попробовать вафли с мороженым и горячим шоколадом, посыпанное фисташками.

На днях выложу фотку этого суперского блюда.

Ну и, кончено, советую Ной + лимон+ лед, причем 2 ломтика лимона на дне стакане, 3 куска льда и 1 лимтик лимона сверху.

Link to post
Share on other sites
VIP-зона Jazzve по рейтингу журнала Elite Life считается лучшим летни кафе в городе.

Почти все москвоские армяне предпочитают именно Jazzve.

Там можно встретить многих звезд шоу-бизнеса, КВНщиков и тд.

После 1 ночи некоторые звезды собираются в кафе Sharm EL, кстати, там суперская тайская лапша,кто не пробовал,советую.

А в Jazzve всем советую попробовать вафли с мороженым и горячим шоколадом, посыпанное фисташками.

На днях выложу фотку этого суперского блюда.

Ну и, кончено, советую Ной + лимон+ лед, причем 2 ломтика лимона на дне стакане, 3 куска льда и 1 лимтик лимона сверху.

лав эли :D соваценк дуэл сенц матрафасонски многообещающий банери масинес хосум :wallbash:

Link to post
Share on other sites

В самом кафе не сидел, но рядом конечно проходил. И было очень жалко старый красивый парк у Оперы, который подобные кафе испоганили. Да, атмосфера там может и хорошая, сделано со вкусом и с юмором. Но всё это можно было бы сделать в другом месте, не за счёт уничтожения площади зелёных насаждений в центре города и уродования вида Оперы с площадью Свободы. А вообще, все эти "летние" кафе в парках города надо признать незаконными (мэрия продавала кусочки земли городских парков в частную собственность владельцев кафе), и демонтировать большинство из них.

Link to post
Share on other sites
В самом кафе не сидел, но рядом конечно проходил. И было очень жалко старый красивый парк у Оперы, который подобные кафе испоганили. Да, атмосфера там может и хорошая, сделано со вкусом и с юмором. Но всё это можно было бы сделать в другом месте, не за счёт уничтожения площади зелёных насаждений в центре города и уродования вида Оперы с площадью Свободы. А вообще, все эти "летние" кафе в парках города надо признать незаконными (мэрия продавала кусочки земли городских парков в частную собственность владельцев кафе), и демонтировать большинство из них.

странно но я с тобой полностью согласна. :unsure:

но речь шла сейчас о закрытых Джаззве.

А открытые кафе возле Оперы, это другой разговор.

Link to post
Share on other sites
странно но я с тобой полностью согласна.  :unsure:

но речь шла сейчас о закрытых Джаззве.

А открытые кафе возле Оперы, это другой разговор.

А что, есть и открытые? :huh: Не знал этого ;)
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
В Ереване помимо всех удивлений, сюрпризов и шоков, меня поразила (в хорошем смысле) кофейня Jazzve  :up: .

1. Дизайн

висящие по всему периметру кофейни турки.

старые вещички с блошиных рынков

туалет.

2. МЕНЮ  :notworthy: это отдельный разговор, гениальная вещица.

3. Майки обслуживающего персонала.

3. Фотографии старого Еревана.

4. Качество блюд.

obajayu eto mesto, net slov prosto :up:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...