Jump to content

Вечерком...


Recommended Posts

Вот интересно, я себя до последнего времени cчитала домоседой, шумным вечеринкам предпочитала тишину квартиры и книжку, а вот в последние 2 года ни одного вечера не провожy дома, и от этого чувствую себя ни чуть не хуже... Всегда найду чем заняться, только бы не сидеть дома. Что же это так на меня повлияло??? Сегодня вроде никаких планов нету, пока никуда не приглашали, но все равно домой идти не хочется...Попутно : что вы любите делать после работы? Прийти домой,ограбить холодильник, удобно расположится на диване, включить телевизор и отдыхать, или... ?

Link to post
Share on other sites

Все зависит от времени года. Зимой - меня не заставишь выйти! :p Умираю от холода!А вот, когда "птички поют" после работы : 3 раза в неделю хожу в спорт-клуб, люблю посидеть в кафешках, пройтись по магазинчикам (когда з/п получаю :D ), вот поступила идея после работы сходить в боулинг-клуб, дискотеки только по выходным (правда максимум до 3 ночи обычно - больше не могу), а еще очень люблю ходить после работы в книжный маркет - это кайф! :) .

Link to post
Share on other sites

Понедельник-среда-пятница - тренажерный зал.

Вторник и четверг обычно еду домой после работы отдыхать, иногда встречаюсь с друзьями.

В субботу и воскресенье - отрыв. :)

Link to post
Share on other sites

А я вот домоседа :cry: Люблю валяться дома на диване и слушать музыку или читать книжку или просто валяться и размышлять :) Вообще я жуткая лентяйка по жизни, и даже если меня куда-то зовут и приглашают, то обязательно должны забрать меня либо из дома, либо с работы :rolleyes: Сама не поеду ни в какую :angry: Вот.

Кроме того после работы я тоже, как Аланис, иногда люблю побродить по магазинам. Поздно вечером при хорошей погоде обожаю побегать трусцой в соседнем темном парке и провоцировать местных маньяков :wow:

На дискоте последний раз была года два назад :/ Если честно, то я бы с удовольствием делала это почаще, но в последнее время не могу найти себе компанию :cry:

А так лучший вариант вечернего досуга для меня - это встреча с "единственным и неповторимым" :inlove: :flower:

Link to post
Share on other sites
В субботу и воскресенье - отрыв. :)

"Далеко" отрываешься то.

Френч - твоя коровка с машущей рукой -"улет"!

А мне твоя "башенька" больше нравилась - респектабельнее была :D :flower:

Link to post
Share on other sites

"Далеко" отрываешься то.

Френч - твоя коровка с машущей рукой -"улет"!

А мне твоя "башенька" больше нравилась - респектабельнее была :D :flower:

Надоела башенька. А корова суперская. :up:

Link to post
Share on other sites

3 раза в неделю тренажерный. 2 раза бассейн-сауна. а так мои вечера не так уж разнообразны. нет нет пивка выпьем... раз в неделю... кольян покурим. :) терпеть не могу всякого рода вечеринки, дискотеки и тому подобное, лучше с ребятами в нарды, Библию почитать, поразмышлять... планы составить... :) вот так и продетаю дни :)

Link to post
Share on other sites

А я люблю придти домой. И чтобы дома никого не было. Расслабится и делать, что хочешь. Я конечно больше всего люблю лежать на диване, читать и жевать что-нибудь вкусненькое. Но это так редко бывает :( Еще я люблю сидеть с подружками в каком - нибудь уютном месте. Ну вариант Гостьи с "единственным" и "неповторимым" вне конкуренции.Но вообще-то в реале у меня так. Во вторник и четверг - бассейн. Понедельник, среда - изучение Библии. Суббота - богослужение. А в воскресенье молодежь нашей церкви ( а их много) собирается на "молодежку"- это молодежное собрание для общение, изучения Библии и молитвы. Летом это часто происходит на природе. Вот.

Link to post
Share on other sites

интересно у Вас. а мне не хватает общения с христианами. :/ приходится только через инет...

Link to post
Share on other sites
Вот читаю я и... ну какие же у нас ребята все как на подбор спортсмены :inlove: просто арнольды шварценеггеры :wow: :up:

Сама ты Клаудия Шиффер! :)

Link to post
Share on other sites
Понедельник-среда-пятница - тренажерный зал.

Вот-вот аналогичное занятие, для души и тела тык сказать ;)

если хватает сил, едем на набережную на великах, если нет - устало тащимся домой...

а в остальные дни всегда стремление заняться домашними делами, потому что выходные посвящаю исключительно отдыху! причем самому активному :D

есть еще задумка:

по вторникам вести танцы у группы малышей 5-7 лет, ибо опыт уже есть ;)

вот только так никакой личной жизни не будет :/ ...

Link to post
Share on other sites
А для взрослых не надумала еще? Я бы записалась :D

неа,со взрослыми тяжело, капризные они, ленятся часто...я ведь не для концертной деятельности, а так для удовольствия ;)

вот детишки это - супер! они такие живенькие, энергичные, старательные, и очень здорово наблюдать как практически на твоих глазах "гадкие утята" превращаются в лебедей и лебедушек :blush:

единственное, что я терпеть не могу - это присутствие родителей на занятиях :down: :

- а почему вы мою дочку поставили во второй состав, а девочка пришедшая на месяц позднее уже танцует сольник?!

и никак не объяснишь, что ребенок пока боится сцены, света, громкой музыки (и отчасти из-за своей же громогласной мамы, которая буквально подавляет волю "-сказала, будешь танцевать! значит будешь!" :angry: ) и для этой девочки пока все ново, интересно, она вдыхает закулисный запах, меряет костюмы, неловко повторяет движения подруг...и недалек тот день когда человечек просто гордо поднимет головку, топнет ножкой и улыбаясь будет уверенно стоять в первом ряду танцующих!!!

а пока надо просто подождать...

но я не возила своих детишек на выступления ради дохода, пусть самого минимального, обычно мы выступали на всяких городских/районных мероприятиях, Дне города, 1 и 9 мая, пару рах были в детдомах (но это тяжело психологически, чессно вам скажу)

Поэтому танцуйте народ! танцуйте!!! вместо того чтобы пиво пить и животики наращивать ;) / хотя тож вариант...

Link to post
Share on other sites
Понедельник-среда-пятница - тренажерный зал.

Вторник и четверг обычно еду домой после работы отдыхать, иногда встречаюсь с друзьями.

В субботу и воскресенье - отрыв.  :)

French, ты же из Москвы? Расскажи какой зал, где, почем? :) Я тоже давно хочу "подправить себя", а то уже вырос. :ermm:

Link to post
Share on other sites

А кто здесь Kick-Boxingom, Тае-бо или Йогой занимается?

Интересно в России или в Армении эти виды спорта уже развились или нет ещё?

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool

Свободного времени практически нет. Весь в работе. Коплю на Porsche GT3 :wow: .В Пятницу вечером гулянки. В субботу бассейн, чтение и горы. Как я люблю горы. Армению напоминают. :cry: В воскресенье гонки. Плачу энное колличество зеленных, беру зверя с мотором V 6, в основном Porsche и учавствую в любительском гоночном соревновании. Один раз даже до 4 места дотянул :up: .

Link to post
Share on other sites
Свободного времени практически нет. Весь в работе. Коплю на Porsche GT3 :wow: .В Пятницу вечером гулянки. В субботу бассейн, чтение и горы. Как я люблю горы. Армению напоминают. :cry: В воскресенье гонки. Плачу энное колличество зеленных, беру зверя с мотором V 6, в основном Porsche и учавствую в любительском гоночном соревновании. Один раз даже до 4 места дотянул :up: .
Bingool какой ты разносторонний!! :up:
Link to post
Share on other sites
В Пятницу вечером гулянки. В субботу бассейн, чтение и горы. Как я люблю горы. Армению напоминают. :cry:
Хе.. был бы тут, Бингул, смахнули бы на Арагац ;) Или вот например в пищеры Гегарда переночевать, как мы с друзьями однажды сделали...А альпинизмом увлекаешься?
Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Хе.. был бы тут, Бингул, смахнули бы на Арагац ;) Или вот например в пищеры Гегарда переночевать, как мы с друзьями однажды сделали...

А альпинизмом увлекаешься?

Альпенизмом увлекаюсь. На Арагац поднимался в 1999 г. Когда поднимаешься на гору все меняется. На все смотришь по другому. Мир под ногами ;) Плохое настроение куда то уходит. Его сменяет прилив свежести, как будто заново родился. А воздух там самый свежий. Пронизывает тебя на сквозь. Одним слово two thumbs up! :up: . В Аризоне был. На Гранд Каньен взбирались. Когда в будущем приеду в Армению, дам тебе знать Сенч. Встретимся.

Link to post
Share on other sites

Альпенизмом увлекаюсь. На Арагац поднимался в 1999 г. Когда поднимаешься на гору все меняется. На все смотришь по другому. Мир под ногами ;) Плохое настроение куда то уходит. Его сменяет прилив свежести, как будто заново родился. А воздух там самый свежий. Пронизывает тебя на сквозь. Одним слово two thumbs up! :up: .

Ты прав.. ощущения бесподобные... Особенно когда стоишь на самом верху, на самом краю горы и кричишь во все легкие... :up:

Когда в будущем приеду в Армению, дам тебе знать Сенч. Встретимся.
Ok! У меня в планах есть еще поход на "Ара лер", ну а потом в горы Сюника идти :cool:
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...