Jump to content

Прогнозы: Лига Чемпионов 05/06


Recommended Posts

  • Replies 204
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Rebyat vi che s uma soshli. tak nikto ne delaet! Posmotrite kak sosedi organizovivayut! Nado v lubom sluchae s vibivaniem! Tak i interesnee i pravilnee!

David, davay s vibivaniem, kajdiy raz neskolko chelovek pust viletayut. Snachala eto budut mertvie dushi - potom nachnetsya nastoyashee veselye!!!

тихо про соседей :) сейчас развопятся - долму украли , музыку украли теперь и формулу проведения чемпионата воруем :)

Link to post
Share on other sites

первую пару разыграем в последнем туре ЛЧ !!! половина отсеется - а далее будем разыгрывать в феврале !!!

а нафига тогда очки зарабатывали если по олимпийской системе будем выбывать?

Link to post
Share on other sites

а нафига тогда очки зарабатывали если по олимпийской системе будем выбывать?

Сделаем суперкубок !!! КТо закончит на первом месте сыграет с победителем ПЛЭЙ ОФФ !!!! Уже весной !!!

Link to post
Share on other sites

Вообще-то так не делается!

Начинать турнир по одним правилам, а заканчивать по другим. Может быть , к примеру, я если бы знал заранее о системе выбивания, то не учавствовал бы на турнире. Да и вообще в любом турнире, чемпионате и соревновании правила по-ходу не меняются, меняют их на следующих турнирах. Так и нам надо.

А насчет того, что в полуфинале всего две игры, то можно просто поднять количество очков за правильные ответы. И начинать надо не с полуфинала, а уже сейчас, на начальной стадии плей-офф, каждый раз увеличивая очки, по мере приближения к финалу. Скажем за угаданный результат не 1 очко как сейчас, а 5, за разницу-6, за счет-7, а за счет, где было забито больше 5 мячей-10. А чтоб не "обидеть" сторонников выбивания и облегчить процесс подсчета голосов, то можно просто " освободить" последних 4-5 участников( не не больше!) из игры( как бы они "вылетили") и продолжить.

Link to post
Share on other sites

Согласен с Маркосом. Менять правила по ходу - последнее дело. Но если очень захотеть, то можно. :) После группового турнира игр станет меньше, но их значение повысится и чем ближе к финалу тем больше ! Так и нам надо.

Результаты 1/8 надо считать с коэффициентом х2. Т.е за угаданный исход давать 2 очка, разность - 4, счет 6, с крупным счетом - 8 очков.

В четвертьфинале коэф. уже будет х4.

Полуфинал х8.

И, наконец, финал х16 !

Прикиньте если финальный матч закончится со счетом 5-1, то кто-то может заработать сразу 64 очка !

Link to post
Share on other sites

Конечно, с выбиванием экстремальнее => интереснее, но с бонусами тоже не плохо. :)

Вот еще одно предложение. После 6 тура до начала основных игр в отдельной теме каждый пишет название команды, которая, по его мнению, станет чемпионом ЛЧ. И, конечно же, за правильный ответ присваиваем очки (сколько очков решайте сами). :hm:

Link to post
Share on other sites

Вот еще одно предложение. После 6 тура до начала основных игр в отдельной теме каждый пишет название команды, которая, по его мнению, станет чемпионом ЛЧ. И, конечно же, за правильный ответ присваиваем очки (сколько очков решайте сами). :hm:

можно, тогда делаем так пишет будущего победителя, скажем это где то минимум поюс 30 очков. И еще составляем после 6 тура список из 4 команд, соответсвенно полуфиналистов, за одну правильно угаданную команду (всмысле что она окажется в полуфинале) начисляется ну нупример 10 очков, за 2 команды 20 очков, за 3 - 40-50 за все 4 скажем 70-80 потому что угадать все это сложно довольно таки. Ведь щас после группового этапа останется 16 команды по 8 пар, дальше остается 8 команд по 4 пары, и вот после этого уже 4 команды по 2 пары, вот это и будем угадывать.

Link to post
Share on other sites

можно, тогда делаем так пишет будущего победителя, скажем это где то минимум поюс 30 очков. И еще составляем после 6 тура список из 4 команд, соответсвенно полуфиналистов, за одну правильно угаданную команду (всмысле что она окажется в полуфинале) начисляется ну нупример 10 очков, за 2 команды 20 очков, за 3 - 40-50 за все 4 скажем 70-80 потому что угадать все это сложно довольно таки. Ведь щас после группового этапа останется 16 команды по 8 пар, дальше остается 8 команд по 4 пары, и вот после этого уже 4 команды по 2 пары, вот это и будем угадывать.

а парочка финалистов?

Тогда может так?

После 6 тура до начала следующих игр сразу пишем список

- полуфиналистов

- финалистов

- победителя

и в конце игр добавляем эти очки к очкам, набранных в результате прогнозов счетов.

Link to post
Share on other sites

а парочка финалистов?

Тогда может так?

После 6 тура до начала следующих игр сразу пишем список

- полуфиналистов

- финалистов

- победителя

и в конце игр добавляем эти очки к очкам, набранных в результате прогнозов счетов.

:yes: Хорошая идея ! Можно еще и четвертьфиналистов добавить.

С таким подходом чувствую скоро преобразимся в солидную букмекерскую контору :wow:

Link to post
Share on other sites

Дав, пересчитай мой результат еще раз, во второй день я набрал не 9 очков, а 11.

У меня один угаданный счет-3 очка, две угаданые разницы 4 очка, одна угаданная ничья-2 и два угаданных результата-2. Итого 11. Плюс 3 очка за первый день, вообщем за тур получается 14, а за турнир 94.

Edited by Markos
Link to post
Share on other sites

Дав, пересчитай мой результат еще раз, во второй день я набрал не 9 очков, а 11.

У меня один угаданный счет-3 очка, две угаданые разницы 4 очка, одна угаданная ничья-2 и два угаданных результата-2. Итого 11. Плюс 3 очка за первый день, вообщем за тур получается 14, а за турнир 94.

Пеерсчитал действительно не 9, получилось 10

Brugge : Bayern 0:2 - 0

Rapid : Juventus 0:2 - 2

Arsenal : Ajax 1:1 - 2

Sparta : Thun 1:0 - 0

Werder : Panathinaikos 4:1 - 1

Udinese : Barcelona 1:3 - 1

Benfica : Man. Utd 2:1 - 3

Villarreal : Lille 2:0 - 1

Дальше значит действуем так как сказали выше, я только незнаю эти проги все делать в отдельной теме насчет победителя полуфиналистов и тд или же все шлют мне в ПМ и я потом выкладываю??

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...