Jump to content

Просто Катька


Recommended Posts

америка с её полит системой выглядит как идеальная, это при том что у неё самой большие не достатки.

И большая ли разница между однопартийной и двухпартийной системой управления????

насчет кухонхой трепонтни то это чисто совковское изобретение безпомощных интелегентов, в аметике  устараиволись 150 тыс. демоснтрации анти военные как сеичас так и во врамя вьетнама, нечего подобмного в совеке не когда не было.

Как и в предыдущих постах - вся реалия мира ограничиваеться тем, что сам знаю, всё что незаню небыло и быть неможет... Об этом и весь разговор - IGNORANCE = Citizen of US.

еще раз повтиортяю не стоит подобатся шакалам и наподат на раненного льва, я недавно вернусля из россии и что она себе представляеет ввидел собстеными глазами разница между двумтя странами как между небом и землей

И кто раненный? БУШ. По мне лудше ковбой в президенты США, чем Еврей, ведь третьего в США недано...

Ксате с чего это никто в СВЯТОЙ ХРИСТИАНСКОЙ СТРАНЕ полной РЕЛИГОЗНЫХ СВОБОД никто непротестует против смертной казни? Неужели в США открыли 11 завет "убей нарушившего первые 10 заветов"....

Link to post
Share on other sites
  • Replies 214
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Если поменять всё сказанное на обсолютно противоположный рассклад, получим класическую речь зав. комсомольского кружка которой они выступали на "добровольных" собраниях комсомольцев Школы #45 Советского района, Абаранской области ;)

Что самое интересное, это правда :)

Edited by macro
Link to post
Share on other sites
И большая ли разница между однопартийной и двухпартийной системой управления????

Наверное, вас это удивит, но большая.

Как и в предыдущих постах - вся реалия мира ограничиваеться тем, что сам знаю, всё что незаню небыло и быть неможет... Об этом и весь разговор - IGNORANCE = Citizen of US.

Вы в этом уверены? Вы много знаете лично граждан США которые ignorant? Вы думаете, если в России будет подобная катастрофа, хоть один человек скажет - так им и надо, нечего было лезть в Чечню и убивать там мирных жителей?

Я прожил много лет в России, много лет в Европе и большей игнорантности и снобизма не видел нигде, даже на востоке.

Америка настолько многонациональна и многокультурна, что люди здесь толерантны и уважают другие культуры и других людей. Американцы это и армяне и русские и евреи и китайцы и весь остальной мир. Они не ругают другие страны (а другие страны модно ругают Америку).

Вы можете конечно не любить Америку, беситься на нее со злости, от зависти или по любым другим причинам (американцам от этого ни холодно ни жарко), но лучше бы потратили свою энергию и обустроили жизнь в своей стране, сделали бы ее благополучной, богатой, открытой и пригодной для жизни ;) А пока люди будут потоками приезжать в США и оставаться здесь жить. Просто потому, что Америка их принимает не как гостей, а как хозяев. А люди хотят жить там, где им хорошо.

Ксате с чего это никто в СВЯТОЙ ХРИСТИАНСКОЙ СТРАНЕ полной РЕЛИГОЗНЫХ СВОБОД никто непротестует против смертной казни? Неужели в США открыли 11 завет "убей нарушившего первые 10 заветов"....

А с чего вы взяли, что не протестуют? Протестуют, есть даже целые движения и фонды. Вы, видимо, не очень хорошо осведомлены об Америке.

Кроме того, библия не эталон для политики государства, тем более многонационального, где вполне мирно сосуществуют множество религий.

И кто вам сказал, что смертную казнь надо отменить и оставлять насильников и убийц на попечении государства до конца жизни? Это спорный вопрос, у каждого свое мнение и совершенно отдельная тема. И уж никак не аргумент.

Link to post
Share on other sites

Ответь за что ты уважаешь США? За обман государств всего мира? За те бумашки которыми они наполнили умы??? Ведь это дествительно пузырь, посмотри сам на територии уже свормировашегося государства ничего серьезного не происходило!!! А возьми Армению или Россию, постоянны встряски, набеги, войны, жертвы !!!! Подумай сам )))

Link to post
Share on other sites

Какая умная и многозначительная фраза :) Сразу видно как вы компетентны в этом ворпосе. Интересно, что вы под этим подразумевали? В Америке не живет святая богородица? В Америке нет церквей, синагог и мечетей? Что означает слово "святое" в вашем понятии? Это как-то связано с религией?

Или может быть вы имеете ввиду общечеловеческие ценности? Вы в курсе, что в России процент разводов достигает 70%? Вы в курсе сколько в России одиноких матерей растит своих детей не имея средств дать им нормальное образование? Вы, наверное, слышали про образ пьянного мужа, бьющего жену и детей? Посмотрите статистику по Америке и сравните, где лучше и благополучнее семьи.

Если вы попробуете избавиться от глубоко засевшей совковой идеологии, то поймете, что ничего плохого в слове "деньги" нет. И ничего плохого в том, что люди пытаются делать их на всем - тоже нет. Это и двигает экономику. Типичное американское понятие мечты - работа, дом, семья, дети, образование - звучит вполне хорошо и логично. А как еще жить? Без дома, семьи и образования? Без работы? Со скуки подохнуть?

А теперь посмотрите, что делают совки/рабизы/новые русские дорвавшись до денег? Мерседес, костюм, золотая цепочка, канары, пляж, ресторан, пожрать, выпить, потрахацца...

(это конечно очень свято, сама невинность, в натуре).

Кто от этого выигрывает? Фирма "Мерседес", капиталист Версачи, менеджер отеля на канарах...

А что делают американцы? Вкладывают. Фонд на будущее образование детей. Пенсионный фонд, недвижимость, stock маркет, повышение квалификации, хобби, путешествия. И еще раз и еще много много раз самое главное - образование детям - с самого их рождения.

Кто от этого выигрывает? Страна, экономика, люди.

Интересно, вы в курсе, что в одном только университете Беркли, нобелевских лауреатов больше, чем во всей России за все время ее существования (об Армении вообще молчу)?

Как сильно все-таки действует на людей пропаганда, отсутствие толерантности, массовая информация и российская анти-американская политика. А наивный народ сидит в своих маленьких хрущевках, слушает, верит и думает: да, пускай у нас столько проблем, пускай мы боимся собственной милиции, пускай все вокруг злые и хамы, зато у них нет ничего святого, они тупые и на всем делают деньги. И жить становится сразу легче :)

macro у меня много друзей в шататх живет. Кстати а вы не массон случайно???

Link to post
Share on other sites

Наверное, вас это удивит, но большая.

Удиви джана, очень хочу удивиться и узнать, что у ктого-то кроме демократов и республикансцов есть шанс войти в правительство. Но для начала почитай про опыт новой зеландии, где тоже были долго только 2 партии, но потом они переняли опыт Швейцарско-Европейский и уже долгое время новая зеландия ассоциируеться нетолько с британской империей, но и ультура аборигенов стала ценностью и лицом страны...

Вы много знаете лично граждан США которые ignorant?

...........

Они не ругают другие страны (а другие страны модно ругают Америку).

Опять за меня ответил, хотя думаю неосознавая факт того, что первый симптом БЕЗРАЗЛИЧИЯ ко всему остальному миру, это отсувствие какого-либо желания и культуры на здоровую критику других. Еслиб таковая была, неполучалось бы так, что любые попытки критики других стран со стороны армеиканского правительства преврашались в оскорбления...

Мои личные знакомства с гражданами США были и есть на всех уровнях, и мои соотечественники, ставших гражданами США, и бедный слой путешествующий автобусами Grayhound и средний слой на своих машинах ездяший от мотеля до мотеля, и заполняюший дискаунт Frontal Airlains и бизнес слой предпочитающий Continental итд итп.

Относительно вашей осведомлённости мышлением разных слоёв населения США у меня очень большие сомнения, что он ограничиваеться вашим районом обитания и работы и мне уже становиться скучно от этой беседы, так как открывая тему уже знаю, что там написано....

А с чего вы взяли, что не протестуют? Протестуют, есть даже целые движения и фонды. Вы, видимо, не очень хорошо осведомлены об Америке.

Потом как говориться сам пишу сам отвечаю.

И кто вам сказал, что смертную казнь надо отменить и оставлять насильников и убийц на попечении государства до конца жизни? Это спорный вопрос, у каждого свое мнение и совершенно отдельная тема. И уж никак не аргумент.

Заметно видно, о чём я говирл - в россии тоже есть те, кто против безпредела в Чечене, только что с них взять если весь народ озлобленный и нехочет и слышать о гуманизме к чечебам. Обсолютно та жа история со смертной казнью в США, второй абзац ярко показывает, что борьбы нет так как всем наплевать...

Итог одинаковый, ни там ни тут ничего неизмениться

Link to post
Share on other sites

Вотер, они, конечно, ignorant, но этому факту есть объективные причины. Скажем, изоляция: лишь ничтожное количество амер. студентов учились за рубежом, сама страна окружена океанами и подвластными странами... Эти люди даже и не знают по большому счёту, что они ignorant.

А на кухне говорят, почему же. Против Буша и против негров говорят некоторые, например. Но очень осторожно, т.к. не знают, кто и когда донесёт, а карьеры в любом случае жаль. Whatever...

Link to post
Share on other sites
Вотер, они, конечно, ignorant, но этому факту есть объективные причины. Скажем, изоляция: лишь ничтожное количество амер. студентов учились за рубежом, сама страна окружена океанами и подвластными странами... Эти люди даже и не знают по большому счёту, что они ignorant.

А на кухне говорят, почему же. Против Буша и против негров говорят некоторые, например. Но очень осторожно, т.к. не знают, кто и когда донесёт, а карьеры в любом случае жаль. Whatever...

Рун джан, но эта тресина засасывает даже самых доброй души людей, которых я знал со студенческих лет и теперь получив даже грен карт стали игнорантами и серой массой в своей скорлупе, неговоря о тех, кто уже с паспортом плачеться в рубашку своим старым друзьям, что он пережил ради этого куска бумаги.

Это втирательство в серость и самоцензура, которую вводит любой для себя САМ, весьма опасная вешь о которой я и печусь.

Я неявляюсь антиамериканцем, система эммиграционной страны это даже то, к чему призываю и для Армении, хотя многие готовы кидать в меня камнями, за лиш мысли о возможных неармянских гражданах Арцаха, которых надо принять и ассимилировать...

Ассимиляция и перенимание чужой культуры было тем, что сделало королевство Тирграна великого сильным и достойным даже страха Рима и дало возможность существованию Армянского царства до 7ого века.

Но то, что происходит с теми, кто ассимилируеться американским обществом, мне напоминает Советский союз - с лозунгами "спасибо тов.брежндеву за мир во всём мире", если некричиш, то ты неамериканец. Различие лиш в том, что претензии неисходят от какой либо партии правления а это мир созданный всеми американцами за период холодной войны, как бы в противовес к СССР. Они привыкли отцензуривать всё, что мог номенклатуршик из КГБ сделать причиной пропаганды направленной против их страны. Типа оставим всё, что могут использовать наши враги в подвале и небудем говорить об этом.

Теперь когда главного врага нестало, они ищут и немогут найти, того, от кого надо всё это прятать, но вытаскивать и наводить порядков у себя в подвале бояться от мании преследования вбитего чуть ли не в гены за эти 70 лет...

Пост советские страны от этого освободились, Европа тоже.

Для США это всё затягиваеться и может намного больней быть, когда более невозможно будет удержать пружину...

За всё время постсоветского периода я неслышал ни от одного моего знакомого американца спокойной критики против своей страны, при присутствии граждан других стран, какой-то искуственный патриотизм похожий на то, что твориться в Баку иль в других заржавевших от советшины среднеазиатских странах - при чужих говорим только про величие.

Всё, что я вижу насмехательство над европейцами и другими, которые жалуються целыми днями на свою страну и невыносимость своей жизни.

И ещё один пример в доказательство наличия тёмного падвала - то, что все массами ходили смотреть фильм Мура фаренгейт 9/11 и это говорит о голоде на критику собственной страны.

Link to post
Share on other sites

Удиви джана, очень хочу удивиться и узнать, что у ктого-то кроме демократов и республикансцов есть шанс войти в правительство. Но для начала почитай про опыт новой зеландии, где тоже были долго только 2 партии, но потом они переняли опыт Швейцарско-Европейский и уже долгое время новая зеландия ассоциируеться нетолько с британской империей, но и ультура аборигенов стала ценностью и лицом страны...

Опять за меня ответил, хотя думаю неосознавая факт того, что первый симптом БЕЗРАЗЛИЧИЯ ко всему остальному миру, это отсувствие какого-либо желания и культуры на здоровую критику других. Еслиб таковая была, неполучалось бы так, что любые попытки критики других стран со стороны армеиканского правительства преврашались в оскорбления...

Мои личные знакомства с гражданами США были и есть на всех уровнях, и мои соотечественники, ставших гражданами США, и бедный слой путешествующий автобусами Grayhound и средний слой на своих машинах ездяший от мотеля до мотеля, и заполняюший дискаунт Frontal Airlains и бизнес слой предпочитающий Continental итд итп.

Относительно вашей осведомлённости мышлением разных слоёв населения США у меня очень большие сомнения, что он ограничиваеться вашим районом обитания и работы и мне уже становиться скучно от этой беседы, так как открывая тему уже знаю, что там написано....

Потом как говориться сам пишу сам отвечаю.

Заметно видно, о чём я говирл - в россии тоже есть те, кто против безпредела в Чечене, только что с них взять если весь народ озлобленный и нехочет и слышать о гуманизме к чечебам. Обсолютно та жа история со смертной казнью в США, второй абзац ярко показывает, что борьбы нет так как всем наплевать...

Итог одинаковый, ни там ни тут ничего неизмениться

Очень жаль, что на вашем пути попались игнорантные, плачущиеся граждане. Видимо, мне повезло больше, меня окружают счастливые успешные люди. Но, с другой стороны, я не общаюсь с неудачниками и нерадивыми бывшими соотечественниками, а Glendale считаю позором армянской нации :)

Ну да ладно, каждому - свое. Не мне вас переубеждать. Кстати, могу подкинуть вам новые идеи для критики народов - французы очень и очень игнорантны и заносчивы, и люди там живут бедно. Можно вспоминить их колониальные войны (тот же Алжир) и их зверства в Африке, их ядерные испытания на (когда-то чудесных) островах и многое другое. И ругать их в пух и прах, если это, конечно, модно :)

А пока Америка лидирует в науке, технологиях, экономике, уровне и организованности жизни, свободе и многом другом - плевать им на то, что думают о них люди в других странах. И если это ignorant - то так тому и быть.

Link to post
Share on other sites

блин, ну я не фигею от местых "специолистов" по америке. greayhound стоит так же дорого как и билеты на самолёт.

насчет ignorance, россиские пьяные грубияны, не можушие разлечит арменина от чеченца наверное само воплажения интилекта, ума и всеразвитости, или дешовые понтовшики каких пол еревана,у каторый на уме одни бмв, сотовые трубки и шмотки наверное вовще эталон думающих людей.

только одно не понимаю что ж все эти "эталоны" так и прут к страну ignorace?

ignorant по моему личному мнению те кто тему про жертв трагедии превратил в сартир, для выплюскования своей злости и закомплексованности.

Link to post
Share on other sites

Речь идёт не о ругани, а о здоровой критике. Если цель первой - оплевать, то цель второй - улучшить существующее положение. Разница очевидна.

Согласна с Вотером, что американцы не решаются критиковать свою страну, среди десятков моих однокурсников лишь двое или трое позволили себе как-то высказаться. И, действительно, чем дольше сжимать пружину, тем больней будет от неё распустившейся. Поэтому нет худа без добра: одна из вещей, которой могут они научиться от последнего удара - менять что-то в своей жизни. С переменами плохо обстоит.

Элементарно, я хотела начать неразработанную тему, когда нужно было защищать "мастера", меня быстренько убедили, что тезис иностранного студента должен быть "безрисковым". Ну ладно. Ещё один пункт в пользу Армении. :)

А Майкл Мур, не поймёшь, то ли на Буша играет, то ли действительно критикует.

Link to post
Share on other sites
Очень жаль, что на вашем пути попались игнорантные, плачущиеся граждане. Видимо, мне повезло больше, меня окружают счастливые успешные люди. Но, с другой стороны, я не общаюсь с неудачниками и нерадивыми бывшими соотечественниками, а Glendale считаю позором армянской нации :)

Видно что вы уже не армянин, а до мозго костей янки!!! Жалко что вы лишены христианских чувств, но учтите вы не застрахованы ни от чего и тоже можете стать неудачником и нерадивым!!! Бог шельму метит!!!

Link to post
Share on other sites
блин, ну я не фигею от местых "специолистов" по  америке. greayhound стоит так же дорого как и билеты на самолёт.

насчет ignorance, россиские пьяные грубияны, не можушие разлечит арменина от чеченца наверное само воплажения интилекта, ума и всеразвитости, или дешовые понтовшики каких пол еревана,у каторый на уме одни бмв, сотовые трубки и шмотки наверное вовще эталон думающих людей.

только одно не понимаю что ж все эти "эталоны" так и прут к страну ignorace?

ignorant по моему личному мнению те кто тему про жертв трагедии  превратил в сартир, для  выплюскования своей злости и закомплексованности.

Вы уж лучше за себя отвечайте!!! Специалист!!! :lol:

Link to post
Share on other sites
блин, ну я не фигею от местых "специолистов" по  америке. greayhound стоит так же дорого как и билеты на самолёт.

Я специально ненаписал, кого я видел в greayhound автобусах, так как ожидал, что поймают на этом "слабом" месте ;)... Так вот, пойдёш и спросиш, сколько процентов пассажиров платят за полный билет и сколько ездят по всяким скидкам. Ну да конечно их же видим только когда их водой смывает - как мать президента своими куриными мозгами призналась после прогулки среди потерпевших "то что для этих людей делаеться уже очень много, они никогда такого внимания неполучали"

Что говорить об ignorance к другим странам если незнают сами кто, что и где в их стрне пользуеться и кто у них живёт...

Link to post
Share on other sites
Очень жаль, что на вашем пути попались игнорантные, плачущиеся граждане. Видимо, мне повезло больше, меня окружают счастливые успешные люди. Но, с другой стороны, я не общаюсь с неудачниками и нерадивыми бывшими соотечественниками, а Glendale считаю позором армянской нации :)

Потерянный вы для общества человек если неможете удержаться от таких высказываний абсолютно поттверждающий поражение мозга американским вирусом ignorance.

А пока Америка лидирует в науке, технологиях, экономике, уровне и организованности жизни, свободе и многом другом - плевать им на то, что думают о них люди в других странах. И если это ignorant - то так тому и быть.

Ну конечно, вкладываем деньги в науку и технологии разработанные китайскими, русскими и немецкими Visiting Scientist-ами и потом плюём на страны, которы могут выращивать этих Scientist-ов.

Можно узнать именя этих лидеров науки и технологии родившихся или хотябы проучившевося от школы до университета только лиш в США?

Link to post
Share on other sites
вотер в отличиии от россии и  бывшего совка, где абсолютное болшенсво голосовало за коммуняк , потом с тем же успехом за ельцина , а теперь за путина, при полной бездарности всех трёх напровлених развития, америка с её полит системой выглядит как идеальная, это при том что у неё самой большие не достатки.

насчет кухонхой трепонтни то это чисто совковское изобретение безпомощных интелегентов, в аметике  устараиволись 150 тыс. демоснтрации анти военные как сеичас так и во врамя вьетнама, нечего подобмного в совеке не когда не было.

и попрашу не забывать про разделения амер. обашетво, так  называемые синие и кразные штаты.

еще раз повтиортяю не стоит подобатся шакалам и наподат на раненного льва, я недавно вернусля из россии и что она себе представляеет ввидел собстеными глазами

разница между двумтя странами как между небом и землей

Вы были в России или в Москве? уточните?!?! :D

Link to post
Share on other sites
И большая ли разница между однопартийной и двухпартийной системой управления????

Итог одинаковый, ни там ни тут ничего неизмениться

А пока Америка лидирует в науке, технологиях, экономике, уровне и организованности жизни, свободе и многом другом - плевать им на то, что думают о них люди в других странах. И если это ignorant - то так тому и быть.

так по порядку в уровне и организованности жизни лидирует Швейцария, что касается технологий в Америке вкладывают на много больше финансов в это дело,чем в остальном мире, но это не делает Америку передовой по технологиям в мире. В космосе последнии запуски мы Россия снабжали мкс всем необходимым и если б не мы то МКС давно бы лежал на дне океана вместе с Миром, конечно одни без Америки врятли бы мы потянули.... но по крайней мере в этой области мы не отстаём, так же мы не отстаём в вооружениях, по продажам мы достойное место занимаем среди стран которые занимаются оружием... машины лучшие делают в Германии, часы в Швейцарии, робототехника в Японии развита очень сильно, так что пусть американцы много на себя не берут... да в экономике конечно лидирует Америка, что касается свободы выбора из двух партий!?!? :/ знаете это конечно смешно...

нет не подумайте я не хочу опустить Америку, мне нравится эта страна, я Вам больше скажу у меня половина родственников там, я обожаю амер музыку такую как, Бенсон, айзек хейс, Луи амстронг, earth wind and fire(кстати недавно был на их концерте в кремл дворце получил колоссальное удовольствие), к тому же многому можно научится у Америк например патриотизму насколько я знаю в школе они занятие не начинают пока не споют гимн, но господа давайте не обожествлять эту страну, она великая, но и остальной мир не в каменном век далеко….

:D :)

да самое главное забыл

злорадство на тему катька не уместно - мы люди, а не животные... хотя там много вопросов их же по-моему предупреждали, а они не уехали, а теперь когда всё это произошло, пострадавшие не уедут оттуда и снова возведут на этом месте дома, я считаю это глупо Америка большая можно найти и более удобное место для города жить под постоянной угрозой глупо, но куда мне простому москвичу до умных и интеллектуально развитых американцев, всё таки не верно про Россию говорили

-Умом Россию не понять

это надо адрессовать Америке

-Умом Америку не понять!!!

а чтоб вы увидели прямое отличие Европы от Америки зайдите по этой ссылке

опять же это шутка, но чёрт возми приятно ....

http://media1.funnyjunk.com/pics/euro_vs_america.jpg

Edited by voter
Link to post
Share on other sites

Richi перед стихией все люди одинаковы (поэтому не дай Бог и на это счет нужно сострадать только), но как вы заметили мы немного о другом, дело еще не в красивых фантиках а в душе!!! Человек свободен тогда, когда душа наполнина добром, верой, любовью, и так далее, вот сами и посудите куда катится США. И кстати с экономикой у США давно проблемы. Казалось бы чем материально человек обеспечен, то и духовно должен находится на надлежащем уровне, оказывается это не так!

Link to post
Share on other sites

Richi на счет ссылки, Верно подмечено :lol: Конечно если вкалывать гормоны во все что движется и не движется, думаю и не такой еще зад можно отрастить :)

Link to post
Share on other sites
Richi перед стихией все люди одинаковы (поэтому не дай Бог и на это счет нужно сострадать только), но как вы заметили мы немного о другом, дело еще не в красивых фантиках а в душе!!! Человек свободен тогда, когда душа наполнина добром, верой,  любовью, и так далее, вот сами и посудите куда катится США. И кстати с экономикой у США давно проблемы.  Казалось бы чем материально человек обеспечен, то и духовно должен находится на надлежащем уровне, оказывается это не так!

я согласен с Вами, действительно в наше время обеспеченность и духовность по разные стороны, и это проблема не только в США, но и во всем мире... Однако и в наше время есть обеспеченные духовно развитые люди, которых становится всё больше и больше, время "новых русских" прошло... и слава Богу...

Link to post
Share on other sites

я согласен с Вами, действительно в наше время обеспеченность и духовность по разные стороны, и это проблема не только в США, но и во всем мире... Однако и в наше время есть обеспеченные духовно развитые люди, которых становится всё больше и больше, время "новых русских" прошло... и слава Богу...

Вот видишь, так то оно так, и дествительно есть люди которые над этим задумываются

Link to post
Share on other sites

Ребята нивкоем случае неоправдывайтесь, когда кого-то критикуете.

Если критикуемый непонимает, что критикуют когда хотят видеть его в лудшем свете и переживают за него, то он болен самовлюблённостью и живёт тоталитарными принцымапи...

Link to post
Share on other sites
Ребята нивкоем случае неоправдывайтесь, когда кого-то критикуете.

Если критикуемый непонимает, что критикуют когда хотят видеть его в лудшем свете и переживают за него, то он болен самовлюблённостью и живёт тоталитарными принцымапи...

Читал Откровение Иоанна, горе царям которые общаются с блудницей сидящей на семи холмах.

Link to post
Share on other sites
Ребята нивкоем случае неоправдывайтесь, когда кого-то критикуете.

Если критикуемый непонимает, что критикуют когда хотят видеть его в лудшем свете и переживают за него, то он болен самовлюблённостью и живёт тоталитарными принцымапи...

:) вспоминаю одного юмориста который сказал

-американцы в мире видут себя как москвичи в России :D

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...