Jump to content

ПОЗОР или сумашествие


Recommended Posts

в Беслане горе - это не верно сказано, горе у всех здоровых людей нашей страны....

не могу понять, что-то в голове клинет.

в прошлом году возвращался Москву в из отпуска 3 сентября в шоке (у всей страны горе, беспомощность, страх и жуткая общая боль), возращался в этом в тоже время и опять шок...

годовщина, а тут праздник... НЕ ПОНИМАЮ

не понимаю попытку свалить все на власти москвы... что это власть представляет из себя, и так все знают, да и не силком же она народ на улицы вытолкала (не выборы как никак)

не понимаю жалкие оправдания, типа праздник прошел скромно...

и типа перенесли на день

не понимаю тех людей, что веселятся в такой момент.

жаль, но это даже не позор. это деградация. вымирания человечности в человеке.

Link to post
Share on other sites

Маро, да я не бушую.....мне скорее брезгливо-тошно....

особенно от оправданий

Плач и вопль в Раме, Рахиль плачет о детях своих, плачет и не может утешиться, ибо их нет......

равнодушие, мелкодушие, страшно, ведь эти люди окружают нас.....

Link to post
Share on other sites

Я не открою Америку, но хочу сказать ЭТО ТАК БЫЛО, ЕСТЬ и БУДЕТ.

Москва не помнит о своих многочиленных жертвах терактов, а ты говоришь о ДАЛЕКОМ городе Беслан.

ВСЯ Москва вчера отмечала день города, хотя могли и не отметить.858 не круглая и не важная дата, что бы отметить.

Link to post
Share on other sites

:blink: Русских вообще понять не вазможно. Сегодня они скорбят по Беслану, через день такой праздник устраивают, что просто ужас захватывает :ermm: .

Лично я считаю, что могли бы и поскромнее праздник устроить, ПОЗОР :down:

Link to post
Share on other sites

считают, мол раз уж день "погоревали", собрались на васильевском спуске (куда пришла 1/50 жителей если не меньше) и "поскорбили", то с чувством выполненного долга можно и день города свой отпраздновать :down:

а как чувствуют себя бесланцы, когда включая телевизор слышат в новостях о празднествах, или видят прямую трансляцию концерта???? на который пришло раз в 10 больше человек!!!

Link to post
Share on other sites
В Москве сейчас русских почти не осталось, так что думаю, не только русских надо клеймить :down:

ну, наверное, из 10-и миллионов пара-троика русских все таки найдутся

да, человеческая память коротка.

:/

Link to post
Share on other sites
В Москве сейчас русских почти не осталось, так что думаю, не только русских надо клеймить :down:

Это точно

Link to post
Share on other sites

это просто ужас!! я когда увидела народ!! эту толпу перед открытой сценой на которой в этот момент прыгал Газманов и призывал всех подпевать и все ПОДПЕВАЛИ!! это ведь кошмар.

Я еще 3(когда на любом канале включали 2часовые программы о трагедии в Беслане) маме сказала: Завтра они все начисто забудут об этом. ТАк и случилось. И мне просто очень больно что я оказалась права... :cry:

Link to post
Share on other sites

щас показывали в новостях Волгоград - там типа устроили акцию памяти жертв трагедии 11 сентября - мол "нет террору. Волгоград - это мы"...

стоят и ржут в прямом смысле, когда на них камеру направляют...

вот и истина - зачем они вышли на улицы? покрасоваться на первом общественном 498107.gif

Link to post
Share on other sites

ребята вы не правы траур это дело сугубо личное, кто хочет тот и будет прибывать в трауре. А я лично не хочу чтоб какой нють маджахед смотрел на экран и кайфовал над тем как люди прибывают в трауре, не в трауре надо прибывать а делать чтоб этих трауров становилось меньше... это траур для родственников(год спустя), после трагедии понятно, вся страна в трауре. Но прошёл год теперь что вычеркнуть этот день!?!?! Жизнь продолжается, ещё раз говорю надо всё делать для того чтоб это не повторилось, принимать меры...

Link to post
Share on other sites

Вот для того уважаемый Ричи и надо помнить, чтоб не повторилось...наивность короткопамятных: а все пронесло...теперь все окей....- вот беда

и не только русских, мне как-то они по барабану...а сколько армян, веселилось 25 апреля????

знаете меня до этого паразила армянская соседка, звавшая бабушку смотреть концерт турок-азеров...

сколько армян забыв о Большом Геноциде, ездят в турцию купаться в кровавых волнах ...

думаете когда один из маджахедов смотрит как эти "неверные свиньи бесятся и хрюкают" вовремя горя у братьев, он не утверждается в мысли о том, что совершил благое дело????

Link to post
Share on other sites

люди устали от бесконечных терактов. Хочется и светлого в жизни. Тем более трагедию в Беслане поминали не только с первого по третее но и за неделю до этой даты и в Москве тоже...

После празднования даты города так же поминались погибшие на улице Гурьянова.

Link to post
Share on other sites
Вот для того уважаемый Ричи и надо помнить, чтоб не повторилось...наивность короткопамятных: а все пронесло...теперь все окей....- вот беда

и не только русских, мне как-то они по барабану...а сколько армян, веселилось 25 апреля????

знаете меня до этого паразила армянская соседка, звавшая бабушку смотреть концерт турок-азеров...

сколько армян забыв о Большом Геноциде, ездят в турцию купаться в кровавых волнах ...

думаете когда один из маджахедов смотрит как эти "неверные свиньи бесятся и хрюкают" вовремя горя у братьев, он не утверждается в мысли о том, что совершил благое дело????

пусть он утверждается в любой мысли, это не человек это животное которое подлежит уничтожению, если оно поднимает оружие на женщин и детей, и на безоружных мужчин в его глазах я не хочу выглядеть правоверным, может ещё скажете принять ислам и ещё кое что сделать? нет их нужно уничтожать а не давить на человеческие их качества так как ещё раз говорю это не люди....

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...