Jump to content

Нам нужна война с Турцией.


Recommended Posts

Не завтра. Но нужна. Несмотря на НАТО и на всё остальное. Нужно добыть атомную бомбу и сбросить её на Истанбул.

Кто за?

Геноцид не отомщён, помните...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 68
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Греки обидятся, если на Истанбул. Можно сделать им ультиматум, когда настанет час Х: или вы сейчас же нападаете и Полис ваш или он принадлежит ядерной физике. :lol:

Для атомной бомбы нужно следующее: деньги и способность держать многолетнюю работу сотен людей в абсолютном секрете, так как нам это просто не позволят. Если случится понастоящему библейское чудо и у нас появяться деньги, на ЯО, несмотря на воровство верхов, то понадобится второе не менее невероятное чудо, чтобы наш продажный народ смог содержать такой проект в секрете.

Два библейскиx чуда, для забытого Богом народа? Не слишком ли жирно?

Edited by Artsrun
Link to post
Share on other sites
Три , а не два чуда ...

А дальше-то что ? :lol:

Лучше так. см. :D

А то ты Майк уничтожаешь даже самые жалкие проблески надежды. :lol:

А дальше дело творчества. (Надеюсь хоть этого хватит.) Творчество вещь интуитивная и импульсивная. Занятся им сейчяс нет возможности, ввиду отсутствия нужного для этого hardware и душевного состояния. :cool:

Link to post
Share on other sites

Полностю буду за. Такая война будет обязательно. Может не через 50 лет, но будет. Примерно 70% наших земель находятся в составе этой

империи. До каких пор мы должны ждать ? Сегодня мы должны создавать

крепкую и мощнейшую армию, экономику, внешную и внутренную политику. Поралеллно мы должны работать над ослаблением турецкого государства ( подкупы, террор , провокация курдов и т.д.).

Именно этот этап ( I ) мы должны предпренять именно с сегоднешнего дня, но с начало "дружба", "перемирие", "открытие границ", "дипломатические отнашение" и т.д. ... ;)

Link to post
Share on other sites
нету атомной бомбы, тогда мы идем к вам:)!

Есть один такой пакистанский доктор (не врач), karik джан. :)

Он является похоже приверженцем именно этой философии.

Link to post
Share on other sites

А то ты Майк уничтожаешь даже самые жалкие проблески надежды. :lol:

На самом деле, этот Майк! А я уже пошел было в гараж - шомпол искать. :(

Link to post
Share on other sites
Что такое шомпол? :huh:

И зачем он у тебя в гараже?

Шомпол - это для чистки и смазки ствола огнестрельного оружия.

Ты что, никогда калашникова в руке не держал? :angry:

Не заметил, там есть такой металлический стержень, прикрепленный под стволом?

Link to post
Share on other sites

Шомпол - это для чистки и смазки ствола огнестрельного оружия.

Ты что, никогда калашникова в руке не держал? :angry:

Не заметил, там есть такой металлический стержень, прикрепленный под стволом?

Aaaaaa! Теперь я знаю, что такое шомпол :blush: ... как прибор, но значение на русском, нэ знал.

Калашников в руках не держал. Но кое какие другие аналогичные “приборы” ;)

Link to post
Share on other sites

Celtic какая нацистская муха тебя укусила? Неужели мне надо тебе обяснять, что страна применившая где бы то нибыли при каких бы то нибыло обстоятельствах атомную бомбу подпишет себе смертный приговор.

Мировое сообщество огородит такоге государство большим забором, чтоб никого и ничего туда невходило и оттуда невыходило и оно вымрет...

Думаю имеет смысл если ты эту тему сам переведёш в отдел Юмор

Link to post
Share on other sites
Не завтра. Но нужна. Несмотря на НАТО и на всё остальное. Нужно добыть атомную бомбу и сбросить её на Истанбул.

Кто за?

Геноцид не отомщён, помните...

Если сбросишь атомную бомбу на Станбул пойдет цепная реакция на Армению, что может привести к сильному землятресению.

Link to post
Share on other sites
Полностю  буду  за. Такая  война  будет  обязательно. Может  не  через  50 лет,  но  будет. Примерно  70% наших  земель  находятся  в  составе  этой

империи. До  каких  пор  мы  должны  ждать ? Сегодня  мы  должны  создавать

крепкую  и  мощнейшую  армию,  экономику, внешную  и  внутренную  политику. Поралеллно  мы  должны  работать  над  ослаблением  турецкого  государства ( подкупы,  террор , провокация  курдов  и т.д.).

Именно  этот  этап ( I ) мы  должны  предпренять  именно  с  сегоднешнего  дня,  но  с  начало "дружба", "перемирие", "открытие  границ",  "дипломатические  отнашение"  и  т.д. ...  ;)

95%

Link to post
Share on other sites

Могу предложить одну книжку для прочтения - "Горящий Тигр" Питера Балакяна (имеется в виду река Тигр, а не полосатое животное). Она описывает многие события Геноцида - и рассказывает об истории турецкого отрицания...

В книге много материала об участии США в помощи и нанесении вреда армянам - книга в основном предназначена для американского читателя; но, думаю и нам, не живущим в США, она будет интересна.

Что касается боеголовок... Совершенно серьёзно существует необходимость военной интервенции в Турцию - иначе будет интервенция со стороны Турции в Армению. Эта нация дышит уничтожением армянства.

Ни в коем случае нельзя забывать, что хозяева Западной Армении - мы. Турки это хорошо знают и боятся до глубины своей жалкой души.

Мы непременно должны говорить с ними с позиции силы. И не надо этого страшиться. Мы должны вернуть не только Западную Армению, но и Киликию, и Цопк.

Мы - самая древняя нация этого региона и именно мы должны диктовать другим наши условия, а не наоборот. Армянская нация во всех отношениях лучше турецкой и азерской. Курды - нация наёмников. Турки нанимали их совершать Геноцид армян, мы сможем нанять их совершить мягкую депортацию турков и азеров. Единственная нация региона, которую считать за людей - это грузины, потому, что они христиане.

Пора привыкать к новой роли нашего народа.

Сейчас, когда многие из наших братьев и сестёр всё еще думают, что мы слабы, мои слова могут показаться наивностью. Но настанет день, когда наши дети наденут пробковые шлемы - и тогда жертвы Геноцида перестанут на том свете скорбеть о своей горестной участи.

Link to post
Share on other sites
Могу предложить одну книжку для прочтения - "Горящий Тигр" Питера Балакяна (имеется в виду река Тигр, а не полосатое животное). Она описывает многие события Геноцида - и рассказывает об истории турецкого отрицания...

В книге много материала об участии США в помощи и нанесении вреда армянам - книга в основном предназначена для американского читателя; но, думаю и нам, не живущим в США, она будет интересна.

Что касается боеголовок... Совершенно серьёзно существует необходимость военной интервенции в Турцию - иначе будет интервенция со стороны Турции в Армению. Эта нация дышит уничтожением армянства.

Ни в коем случае нельзя забывать, что хозяева Западной Армении - мы. Турки это хорошо знают и боятся до глубины своей жалкой души.

Мы непременно должны говорить с ними с позиции силы. И не надо этого страшиться. Мы должны вернуть не только Западную Армению, но и Киликию, и Цопк.

Мы - самая древняя нация этого региона и именно мы должны диктовать другим наши условия, а не наоборот. Армянская нация во всех отношениях лучше турецкой и азерской. Курды - нация наёмников. Турки нанимали их совершать Геноцид армян, мы сможем нанять их совершить мягкую депортацию турков и азеров. Единственная нация региона, которую считать за людей - это грузины, потому, что они христиане.

Пора привыкать к новой роли нашего народа.

Сейчас, когда многие из наших братьев и сестёр всё еще думают, что мы слабы, мои слова могут показаться наивностью. Но настанет день, когда наши дети наденут пробковые шлемы - и тогда жертвы Геноцида перестанут на том свете скорбеть о своей горестной участи.

Chital Pitera Balakiana "Burning Tigris" esli prospeliroval verno. Mnogo v nei istoricheskix i arxivnix dokumentov. Eta kniga ralsetelas' ochen' bistro i bila v top 5 best sellers. Samoe smeshnoe to, chto ix bolshe vsex kupili turki (kak ya slishal, rumors).

Po teme.... Kak skazal nash Ellochka Lydoedka (Aks, shutka :flower: ) "zhdems".... podxodyashego momenta. Zhal' tolko chto mi mozhem ne zastat' etogo momenta. ya xotel bi dlya nashix detei ne ostavlyat' nikakix problem, a sdelat' samomu....

Link to post
Share on other sites

Сила армян не в физическом уничтожении других а в ассимиляции и превращении их в армян тем более ДОБРОВОЛЬНО.

Твои мысли Селтик рабовладелческие, говорит с позиции силы тот, кто других считает рабами достойными только силы и парабощения.

Рабовладение в Армении никогда небыло и небудет.

Превентивный удар примлем но не ввиде атомной бомбы - этим мы подпишем приговор Армении, несмотря нинакакие условия и ситуации, которые могут нас заставить сделать это, делать нам это нельзя...

Link to post
Share on other sites

Chital Pitera Balakiana "Burning Tigris" esli prospeliroval verno. Mnogo v nei istoricheskix i arxivnix dokumentov. Eta kniga ralsetelas' ochen' bistro i bila v top 5 best sellers. Samoe smeshnoe to, chto ix bolshe vsex kupili turki (kak ya slishal, rumors).

Po teme.... Kak skazal nash Ellochka Lydoedka (Aks, shutka :flower: ) "zhdems".... podxodyashego momenta. Zhal' tolko chto mi mozhem ne zastat' etogo momenta. ya xotel bi dlya nashix detei ne ostavlyat' nikakix problem, a sdelat' samomu....

Вы уже оставили одну проблему - карабахскую...

Какие же вы наивные все же...

Link to post
Share on other sites
Сила армян не в физическом уничтожении других а в ассимиляции и превращении их в армян тем более ДОБРОВОЛЬНО.

Твои мысли Селтик рабовладелческие, говорит с позиции силы тот, кто других считает рабами достойными только силы и парабощения.

Рабовладение в Армении никогда небыло и небудет.

Превентивный удар примлем но не ввиде атомной бомбы - этим мы подпишем приговор Армении, несмотря нинакакие условия и ситуации, которые могут нас заставить сделать это, делать нам это нельзя...

voter jan, ti dumaesh turki na sekundu zadumalis' bi o tom, chto verno i chto net, esli u nix bila bi xot' maleishaya vozmozhnost'? Poka u nas v sosedyax xodyat ubiitsi, lyboe oruzhie opravdano, tem bolee esli ego primenit' pervim budet naz-sya "Превентивный удар ".....

Link to post
Share on other sites
Полностю  буду  за. Такая  война  будет  обязательно. Может  не  через  50 лет,  но  будет. Примерно  70% наших  земель  находятся  в  составе  этой

империи. До  каких  пор  мы  должны  ждать ? Сегодня  мы  должны  создавать

крепкую  и  мощнейшую  армию,  экономику, внешную  и  внутренную  политику. Поралеллно  мы  должны  работать  над  ослаблением  турецкого  государства ( подкупы,  террор , провокация  курдов  и т.д.).

Именно  этот  этап ( I ) мы  должны  предпренять  именно  с  сегоднешнего  дня,  но  с  начало "дружба", "перемирие", "открытие  границ",  "дипломатические  отнашение"  и  т.д. ...  ;)

...а некоторые даже хитрые...

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...