Jump to content

Женщина в политике.


Recommended Posts

Женщина в политике! Что вы об этом думаете! Должна ли женщина быть в политике?  Скорее всего, не согласны ли вы со мной, что в определенных ситуациях женщина будет контролировать ситуацию лучше?Как говорит наш Webmaster, ОБСУДИМ?   ;-) ********************Мпуа*********************

Link to post
Share on other sites
Женщина в политике! Что вы об этом думаете! Должна ли женщина быть в политике?  Скорее всего, не согласны ли вы со мной, что в определенных ситуациях женщина будет контролировать ситуацию лучше?Как говорит наш Webmaster, ОБСУДИМ?   ;-) ********************Мпуа*********************
:xmas:В израильской армии служат женщины. Один из их джебов. во время учебных марш бросков они бкгут вместе со всеми и подгоняют. Я помню, что готов был умереть на бегу, только бы не показать ей, что я устал.    Я вообще люблю женщин. Если бы я был ситуацией, я бы дал женшине контролировть себя железной рукой.    Если срьезно, было много посрдтственных глав государств мужчин. Я не могу вспомнить ни одной женщины - посредственного главы государства. Эти уж если прорываются - они блестают. Голда Меир. Индира Ганди. Екатерина 2.
Link to post
Share on other sites
Jenchina v politike, menya chesno govorya razdrojaet, konechno elsli eto jenshina ne Margaret Tetcher :)
Где же ты с женщиной в политике столкнулся, чтобы знать, что она тебя раздражает?  Министра, если он не круглый идиот и не законченный гений, ты просто не ощущаешь.  А премьера или презаднта-женщины в Армении, я так думаю, еще не было. На сколько я помню своих друзей армян, так идеальное занятие для женщины, в их понимании, сидеть на кухне беременной и в халате.   Я люблю женщин в любом качстве, кроме одного - борец за права женщин. Или, как ее назвать - борчиха. Одним словом феминистка. Я все время боюсь, что они меня  рожать заставят.  И скажут, что это исправляющая дескриминация.
Link to post
Share on other sites
Где же ты с женщиной в политике столкнулся, чтобы знать, что она тебя раздражает?  Министра, если он не круглый идиот и не законченный гений, ты просто не ощущаешь.  А премьера или презаднта-женщины в Армении, я так думаю, еще не было. На сколько я помню своих друзей армян, так идеальное занятие для женщины, в их понимании, сидеть на кухне беременной и в халате.   Я люблю женщин в любом качстве, кроме одного - борец за права женщин. Или, как ее назвать - борчиха. Одним словом феминистка. Я все время боюсь, что они меня  рожать заставят.  И скажут, что это исправляющая дескриминация.
Igor, borec ti nash za prava jenshin, tak skazat"Rosa Luksenburg" nashego foruma. U tebya ne pravilnoe predstavlenie ob armaynskih jenshanah. Vo pervih bit horoshoi domohosyakoi ne legche chem primer-ministrom, vo vtorih u mnogih armyanok takay  hvatka shto pozaviduet luboi mushina.Tak shto ne nado o tom o chem ne znaesh.A foministok boyatsya ne nado, ih lubit nado pravilno, vot togda i fiministok ne budet :D
Link to post
Share on other sites
[igor, borec ti nash za prava jenshin, tak skazat"Rosa Luksenburg" nashego foruma. U tebya ne pravilnoe predstavlenie ob armaynskih jenshanah. Vo pervih bit horoshoi domohosyakoi ne legche chem primer-ministrom, vo vtorih u mnogih armyanok takay  hvatka shto pozaviduet luboi mushina.Tak shto ne nado o tom o chem ne znaesh.A foministok boyatsya ne nado, ih lubit nado pravilno, vot togda i fiministok ne budet :D
Уважамый. Изучайте наслдие классиков. Я выше уже писал, что одна из моих жен была армянка.  Ее хватку я до сих пор помню не своей шее. А уж какие у нее были родственницы. Но лучше всего я помню ее коблук. Под ним и сущствует нормальный еврейский муж.
Link to post
Share on other sites
Уважамый. Изучайте наслдие классиков. Я выше уже писал, что одна из моих жен была армянка.  Ее хватку я до сих пор помню не своей шее. А уж какие у нее были родственницы. Но лучше всего я помню ее коблук. Под ним и сущствует нормальный еврейский муж.
Mne bolshe vsego ponravilas vot eta fraza "что одна из моих жен была армянка" A ti Igor, ogo-go superman panimaesh li. I mnogo vas supermanav v Israele :D
Link to post
Share on other sites
Mne bolshe vsego ponravilas vot eta fraza "что одна из моих жен была армянка" A ti Igor, ogo-go superman panimaesh li. I mnogo vas supermanav v Israele :D
:xmas: Ты все спутал. У суперменов - любовницы. У фраеров жены.   Честно говря, я бы только из-за многоженства в мусульмане записался бы.
Link to post
Share on other sites

При первой республике были 20 женщин депутатов и 2 министры. Думаю тогда в Европе еще не слышали про министрах женщин.Женщина в политике это хорошо!Ксажалению шяс у нас нет нормальных политиков женщин.Каждый раз когда говорит Хакамада, я радуюсь что есть такие политики(кстати на половину, точнее на 1/4 армянка). Хотя она себя считает на половину армянкой и на половину японкой, но вообщем россиянкой! :p  ;-)

Link to post
Share on other sites
:xmas: Ты все спутал. У суперменов - любовницы. У фраеров жены.   Честно говря, я бы только из-за многоженства в мусульмане записался бы.
Igor, vot vidish, u tebya ne vse tak ploho kak u musulman i ne vse tak horosho kak u supermanov. U tebya vse v poryadke kak u Evreya. :D
Link to post
Share on other sites
При первой республике были 20 женщин депутатов и 2 министры. Думаю тогда в Европе еще не слышали про министрах женщин.Женщина в политике это хорошо!Ксажалению шяс у нас нет нормальных политиков женщин.Каждый раз когда говорит Хакамада, я радуюсь что есть такие политики(кстати на половину, точнее на 1/4 армянка). Хотя она себя считает на половину армянкой и на половину японкой, но вообщем россиянкой! :p  ;-)
:xmas:У нас тоже две женщины министры. И даже заместитель министра обороны. Но одна министр - министр. Другая министр - министр, потому что женщина. Зам министра - зам министра, потому что кое-чья дочь.
Link to post
Share on other sites
:xmas:У нас тоже две женщины министры. И даже заместитель министра обороны. Но одна министр - министр. Другая министр - министр, потому что женщина. Зам министра - зам министра, потому что кое-чья дочь.
Ментальность Игорь джан, ментальность! ;-)
Link to post
Share on other sites

Тханер, вы уходите от темы! Честно говоря, я не ожидала, вор так просто, я даже бы сказала, глупым образом начали обсуждать женщину. Вай....... :bigsmile: По-моему, женщина более объективно относится к социальным проблемам. Вот мужчина при решении серьезных проблем выберает трудные способы для их разрешения, при этом, переоценивая свои силы! А женщина, при рассмотрении какой-либо проблемы, она  более досконально и точнее выполняет ее! Почему же я думаю, что женщина в социальных  вопросах лучше.  Ведь вы со мной согласитесь, что женщина, она более пунктуальная, мягкая, реалистичная. Она эмоциональна, следовательно,  не думает только о себе, но и об окружающих себя людей, что и важно при решении социальных проблем. Они не столь эгоистичны, не столь сконцентрированы на себе. Это наблюдается и в семейной жизни.  В наше время соцыальные проблемы остро стоят перед нами, а ведь мужики то все запустили. Вот в России  после прихода Матвиенко, очень много соц. проблемы разрешились (пока что не совсем, но смягчились). Яркий пример - проблема БЕСПРИЗОРНЫХ ДЕТЕЙ. В России хотя и говорят, что нет такой проблемы (дискриминация женщин), она все таки есть. Хакамада (которую я тоже очень уважаю), рассказывает как ее игнорируют в Думе. Э ба, если сейчас в России жещины в политике есть только для статистики, то инч асем hAйастани масин. Миhат просто так асем, не к теме, вор Андраник чгитем- инчяны (ереви те премьер-министрна) вообще дурс чи галис! Тигран, ахпер, инч карас ира масин асес?********************Мпуа**********************

Link to post
Share on other sites
По-моему, женщина более объективно относится к социальным проблемам. ********************Мпуа**********************
:xmas: Вот за это-то мы и  любим женщин.Мпуа.Мпуа.Мпуа. Чмолооок.
Link to post
Share on other sites

Лаве, и никто не возражает! Шат бари! :D Я думала число возмущенных  будет немеренно!  :) А я хотела с вами немножко поспорить! Де лава вор hамадзайн ек!

Link to post
Share on other sites
Лаве, и никто не возражает! Шат бари! :D Я думала число возмущенных  будет много!! :) А я хотела с вами немножко поспорить! Де лава вор hамадзайн ек!  :)
:xmas:С женщиной могут спорить только самоубийцы.За женщиной можно только ползать на четвереньках (это называется волочитьбся) и соглашаться со всем, что она говорит. Иначе будут тяжелейшие политические санкции.Такова роль женщины в политике.   Кстати, смотри какие споры вазвали высказывания израильской послы. Но ведутся эти споры между мужчинами. Никто не посмел сказать ей лично ничего такого.  Таковы мужики. Стерпят от женщины все, а потом будут бохвалиться друг перед другом, как они ее не срезали.
Link to post
Share on other sites

Игорь, ой, ой! Ес ко ет не согласна! Эт инчер эс грум? Как это мужчина, должен волочится за женщиной? Че, вообще hамадзайн чем! Даже не звучит! Просто иногда мужчина не может трезво оценивать ситуацию, как женщина! И при этом даже уверяет,что он прав, зная, что не прав! Тхамардик, иранц эуцйунов, очень часто не дают прохода женщинам! Да схале, неинтеллигентно!  Иа, hангарц чмтацек, те феминистский мткер унем! Воч, ес мишт говорю, вор тхамарды ынтаникум ел пити глхаворы ылни (вай)! Байц ктрел кнодж чанапары очень глупо, тупо!     :)  *********************Мпуа*********************

Link to post
Share on other sites
Игорь, ой, ой! Ес ко ет не согласна! Эт инчер эс грум? Как это мужчина, должен волочится за женщиной? Че, вообще hамадзайн чем! Даже не звучит! Просто иногда мужчина не может трезво оценивать ситуацию, как женщина! И при этом даже уверяет,что он прав, зная, что не прав! Тхамардик, иранц эуцйунов, очень часто не дают прохода женщинам! Да схале, неинтеллигентно!  Иа, hангарц чмтацек, те феминистский мткер унем! Воч, ес мишт говорю, вор тхамарды ынтаникум ел пити глхаворы ылни (вай)! Байц ктрел кнодж чанапары очень глупо, тупо!     :)  *********************Мпуа*********************
:xmas:Волочиться за женищинами мужчины не должны, они просто так волочатся. Им, наверное, это нравится.Серьезно. В Израиле никто не спорит, да и никто не сомневается в способностях жнщины. В любой области, крома перетягивания каната, она равна мужчине. Проблемма возникает, когда  они начинают требовать равного с мужчинами представительства. Сколько женщин министров? Сколько женщин директоров? Сколько женщин судей? Может не нужно вести такой учет? Если есть женщина - подходящий претендент на ту или иную должность, черт с ней пусть будет. Но они требуют представительства на ответствнных должностях. Равноправие - это когда права  равны, а не представительства. Мне это напоминает, обязательное предтставительство студентов - производственников, сстудентов - нацменов (еврей нацменом не считается), студентов - коммунистов.   Сейчас начинаютсся проблммы и в Израильской Армии. Жнщины служат прибористками, компьютерщицами, инструкторами, социальными работниками, делопроизводителями. Но они хотят в бовые части.  Во-первых, я не могу навесить на нее 40 килограммов (груз, с которым бегает пехотинец). Во-вторых я не могу в полевых условиях строить им отдельные туалеты (отвести им отдельные кустики, что ли?)и отдельные  душевые.   В-третьих, у нас полно религиозных солдат, Я не могу заставлять их тащить девочку "раненнную" на учениях. Они боятся до нее дотронуться. (я бы, конечно, дотронулся).   И наконец, в-четвертых,  я готов рисковать своей головой, и головами своих солдат,  чтобы избавить женщин от встречи с опасностью. Так они прямо туда и лезут. Но если один из моих солдат - женщина, я и ее постараюсь удалить от опасности. И ,получается, что у меня на одного солдата меньше.   Вот, ты хотела поспорить, на - получи.
Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...
В израильской армии служат женщины.

Один из их джебов. во время учебных марш бросков они бкгут вместе со всеми и подгоняют. Я помню, что готов был умереть на бегу, только бы не показать ей, что я устал.

   Я вообще люблю женщин. Если бы я был ситуацией, я бы дал женшине контролировть себя железной рукой.

   Если срьезно, было много посрдтственных глав государств мужчин. Я не могу вспомнить ни одной женщины - посредственного главы государства. Эти уж если прорываются - они блестают. Голда Меир. Индира Ганди. Екатерина 2.

неужели это Геффен ?

Как говорит Ангел я сегодня в расскопках :)

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Как говорит Ангел я сегодня в расскопках :)

Вижу вижу. Ну вы и расскопали "динозавра", Gayane джан. Через 3 месяца теме стукнуло бы 2 года забвения. :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Женщина в политике!

Что вы об этом думаете! Должна ли женщина быть в политике?  Скорее всего, не согласны ли вы со мной, что в определенных ситуациях женщина будет контролировать ситуацию лучше?

Как говорит наш Webmaster, ОБСУДИМ?   ;-)

********************Мпуа*********************

bez genhini razvalilas bi vsa politika , kak izvestno hto genhini gorazdo ymnee myghin i imejt bolhyj intyiciy :up:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...