Jump to content

ICQ! - Программы и дополнения


Recommended Posts

  • 3 weeks later...

Товарищи! Я сейчас сойду с ума!!! Пытаюсь зайти в аське (qip в моём случае), а мне говорят: "Превышен лимит подключений! Попробуйте подключиться позже."

Что это значит??? :wallbash: :wallbash: :wallbash:

Link to post
Share on other sites

Товарищи! Я сейчас сойду с ума!!! Пытаюсь зайти в аське (qip в моём случае), а мне говорят: "Превышен лимит подключений! Попробуйте подключиться позже."

Что это значит??? :wallbash: :wallbash: :wallbash:

в данном случае, тебе действительно придеться некоторе время подождать, и только потом ты сможешь подключиться....

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Почему у меня опять какой-то бред с аськой? :cry: :cry: Уже больше часа у меня не одключается... Я запучкаю, а дальше подключение..... и так до потери сознания... И ничего не происходит! Раньше так было, когда с нетом что-то, но тогда я вообще не могла подключиться, ни одна страница не открывалась, а теперь все номально и вот опять! :( Почему так? Помогите мне!

Link to post
Share on other sites

Почему у меня опять какой-то бред с аськой? :cry: :cry: Уже больше часа у меня не одключается... Я запучкаю, а дальше подключение..... и так до потери сознания... И ничего не происходит! Раньше так было, когда с нетом что-то, но тогда я вообще не могла подключиться, ни одна страница не открывалась, а теперь все номально и вот опять! :( Почему так? Помогите мне!

Мargare :D , вот сейчас ради интереса попробовала запустить у себя, та же история - :blink: запускается, но не подключается :no: (хотя мы находимся в разных странах и пользуемся разными серверами).

Возможно проблемы с какой-нибудь системой внутри самой программы. :unsure:

Наверное, стоит подождать, само по себе всё установится. :) :flower:

P.S.Точнее у нас не совсем та же история :brows: , я просто невнимательно твой пост прочитала :blush: :rolleyes: .

У тебя не отключается, насколько я сейчас правильно поняла? :)

Но всё равно, думаю проблема с асей, временно программу заглючило :yes: .

Edited by jerus
Link to post
Share on other sites

Мargare :D , вот сейчас ради интереса попробовала запустить у себя, та же история - :blink: запускается, но не подключается :no: (хотя мы находимся в разных странах и пользуемся разными серверами).

Возможно проблемы с какой-нибудь системой внутри самой программы. :unsure:

Наверное, стоит подождать, само по себе всё установится. :) :flower:

P.S.Точнее у нас не совсем та же история :brows: , я просто невнимательно твой пост прочитала :blush: :rolleyes: .

У тебя не отключается, насколько я сейчас правильно поняла? :)

Но всё равно, думаю проблема с асей, временно программу заглючило :yes: .

Ага, Марин-джан, я вот сейчас позвонила одному другу - у него аналогичная ситуация... :/

Ужас что! :angry:

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

ICQ - 10 лет

В субботу, 15 июля 2006 года поклонники самой популярной в мире службы обмена мгновенными сообщениями соберутся в московском Саду Баумана, чтобы отметить десятый день рождения ICQ.

Празднование юбилея ICQ пройдет под условным названием "Все в Сад Rambler-ICQ!". На вечеринку, которая пройдет в одном из самых красивых парков Москвы, приглашаются все желающие. На один вечер привычное интерактивное общение обретет вполне реальные очертания. Гости в полной мере смогут насладиться самым настоящим голосовым чатом, раскачиваясь в колумбийских гамаках, потягивая цветочные коктейли и наблюдая за причудливой игрой мимов и фриков из street-театра.

Значительную часть Сада Баумана займет "оффлайновое" отражение Центра Xtraz. Гостей праздника ждет множество игр и развлечений, в которых можно будет участвовать вместе с друзьями. Концертная площадка зеленого театра будет захвачена несколькими бандами музыкантов, которые на пару с ди-джеями "Rambler-Audio" представят бета-версию первой уличной радиостанции. В юбилейном "живом" эфире прозвучат хиты групп "TOKIO", "Игра слов", "Ритмосекта" и певицы Ёлка.

"На протяжении многих лет ICQ сохраняет репутацию удобного и надежного сервиса с широким кругом возможностей для общения со всем миром, - комментирует Денис Калинин, генеральный директор интернет-холдинга Рамблер. - В прошлом году Рамблер и ICQ представили совместный проект, в котором объединили коммуникационные приложения службы мгновенных сообщений с русскоязычным контентом и многочисленными сервисами портала Рамблер. Сегодня через Rambler-ICQ общаются уже более 1 миллиона пользователей российского Интернета. Мы приглашаем всех на наш общий праздник, праздник общения без границ и горизонтов".

Единственный способ попасть на вечеринку - "авторизоваться", получив моментальный полароидный снимок со специальной печатью. Для этого в течение всего дня 15 июля в окрестностях Сада Баумана будут дежурить фотографы Рамблера. "Авторизацию" можно также пройти и заранее. С 5 по 14 июля, с 16:00 до 21:00 передвижные фотостудии Rambler-ICQ работают на Манежной и Пушкинской площадях, в районе станции метро "Китай-Город", в окрестностях Патриарших и Чистых прудов, в переулках Старого и Нового Арбата, а также на Триумфальной площади у станции метро Маяковская. Вместе с фотографами "билеты" раздают музыканты уличного оркестра La Comparsa Primera.

Группа компаний Rambler Media - это информация, контент-услуги и развлечения для русскоязычной аудитории во всем мире. Rambler Media ведет деятельность в трех основных направлениях: интернет, мобильный контент и телевидение. В группу компаний Rambler Media входят интернет-портал и поисковая система Rambler.ru, телеканал Rambler, информационный сайт Lenta.ru, интернет-провайдер Rambler Телеком, рекламное агентство Index20 и группа компаний мобильных технологий и контента Rambler Interactive. Акции Rambler Media котируются в секции AIM на Лондонской фондовой бирже.

ICQ Inc. - ведущий провайдер услуг обмена мгновенными сообщениями, вокруг которого сформировалось глобальное сообщество Интернет-пользователей. Удобные и надежные в использовании программы Интернет-пейджинга ICQ, доступные на 18 языках на сайте www.icq.com, предоставляют расширенные возможности для общения и открывают доступ к динамичному сообществу пользователей. ICQ, созданная в 1996 году израильской компанией Mirabilis, в настоящее время полностью принадлежит компании America Online, Inc.

Rambler-ICQ - специализированный сервис обмена мгновенными сообщениями, который сочетает в себе все достоинства программы ICQ и веб-сервисов Rambler. Rambler-ICQ создан на основе ICQ 5 - последней на сегодняшний день версии программы. ICQ 5 отличается от предыдущих версий новыми дополнительными возможностями, которые делают процесс общения еще разнообразнее и проще.

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

Ребят, я хочу заменить свои смайлы из icq 5.1 на смайлы из рамблеровской icq, где можно их скачать? :(

emoticons.gif, а то эти мне не очень :no:

ты моих уродико не видела

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...