Jump to content

Gay Teens Hanged in Iran


Recommended Posts

  • Replies 117
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вы же прировняли всех мусульман мира к радикальным исламским террористам.

Торонто, Вы уже пишете, чтобы просто ответить. Перечитайте наши сообщения еще раз, если можно.

Если хотите писать, научитесь читать для начала. :flower:

Link to post
Share on other sites
Вы же прировняли всех мусульман мира к радикальным исламским террористам.

Злая Мудрость, уже имела честь попросить вас заного читать и попробовать понять, что мы говорим. Такое ощущение, что Вы говорите лишь бы говорить. Без обид :flower:

Link to post
Share on other sites

Не вижу смысла перечитывать ваши посты, одного раза вполне достаточно. Ваши выводы радикальны, этими выводами вы уже нарушили все христианские законы и нормы. Вы либо никогда не общались с мусульманами, либо общались исключительно с какими то падонками, либо судите о них по новостным выпускам и газетам, по другому нельзя обяснить вашу ненависть к людям, которые родились в мусульманской стране. Однако вы пытайтесь многочисленными постами создать некую вртуальную границу с целью оправдать вашу радикальность.

Link to post
Share on other sites
Не вижу смысла перечитывать ваши посты, одного раза вполне достаточно.  Ваши выводы радикальны, этими выводами вы уже нарушили все христианские законы и нормы. Вы либо никогда не общались с мусульманами, либо общались исключительно с какими то падонками, либо судите о них по новостным выпускам и газетам, по другому нельзя обяснить вашу ненависть к людям, которые родились в мусульманской стране. Однако вы пытайтесь многочисленными постами создать некую вртуальную границу с целью оправдать вашу радикальность.

:respect: Чем в этом случае армяне не лучше, когда на улицах Москвы, Еревана или других городов просто напросто их избивают до полусмерти. :down:

Edited by Shorty
Link to post
Share on other sites
Не вижу смысла перечитывать ваши посты, одного раза вполне достаточно.  Ваши выводы радикальны, этими выводами вы уже нарушили все христианские законы и нормы. Вы либо никогда не общались с мусульманами, либо общались исключительно с какими то падонками, либо судите о них по новостным выпускам и газетам, по другому нельзя обяснить вашу ненависть к людям, которые родились в мусульманской стране. Однако вы пытайтесь многочисленными постами создать некую вртуальную границу с целью оправдать вашу радикальность.

Извиняюсь, а какой вывод нарушает христианские законы или нормы? Что люди, которые следуют Корану - варвары? И чем? С мусульманами общаться мне приходится довольно часто.

Вы в очередной раз ставите знак равенства между мусульманином, и человеком, рожденном в мусульманской стране. По такой логике все армяне - христиане, а вот на нашем форуме есть много людей, рожденных в христианской стране, которые далеки от Христа, и это не мое мнение, а их убеждение.

Ненависти у меня нет ни к кому. Могу об'яснить еще раз, и еще, и сто раз, что мусульманином не является тот, кто родился в мусульманской стране и кому сделали обрезание, будучи он ребенком. А только и только тот, кто следует законам Аллаха.

Link to post
Share on other sites

Вы же отлично понимайте, что человек рожденный в мусульманской стране обречен. я еще раз соглашаюсь с тем что ислам - религия жеская, допотопная и не пригодна для человечества. В отличии от християнской страны, в исламских стран люди не могут менять или отказаться от веры, если ему дороги собственная жизнь и жизнь своих близких.

Link to post
Share on other sites
Вы же отлично понимайте, что человек рожденный в мусульманской стране обречен. я еще раз соглашаюсь с тем что ислам - религия жеская, допотопная и не пригодна для человечества. В отличии от християнской страны, в исламских стран люди не могут менять или отказаться от веры, если ему дороги собственная жизнь и жизнь своих близких.

Отлично понимаю! И принимаю. Но одно дело не противоречить мусульманским законам, другое - веровать. Я говорю о тех, которые именно веруют. А для этого мало поститься и платить Закят. :) Ибо верой они мусульмане.

Link to post
Share on other sites
Mariam, ti vpadaesh v kraynosti. Dumaesh, xot' odin musul'manin budet dumat': da zdes Koran prav, budu molit'sya, a zdes' Koran ne prav, ne budu ubivat'. Oni vosprinimayut svoyu veru v komplekse, i esli molyatsya vsyu jizn' Allaxu, znachit i ubit' mogut za Nego.

разве в словах Мариам было что-то подобное? :hm: люди, пожалуйста, прочитайте всю тему внимательно прежде чем написать "чтобы написать"

Link to post
Share on other sites

разве в словах Мариам было что-то подобное? :hm: люди, пожалуйста, прочитайте всю тему внимательно прежде чем написать "чтобы написать"

Da, Connie jan, vot ee slova:

Но одно дело не противоречить мусульманским законам, другое - веровать
Esli uvidish drugoy smisl v etix slovax, asa menk el imanank ;)
Link to post
Share on other sites
Mariam, ti vpadaesh v kraynosti. Dumaesh, xot' odin musul'manin budet dumat': da zdes Koran prav, budu molit'sya, a zdes' Koran ne prav, ne budu ubivat'. Oni vosprinimayut svoyu veru v komplekse, i esli molyatsya vsyu jizn' Allaxu, znachit i ubit' mogut za Nego.

(izvinyayus' za latinicu, nemci-svolochi :hehe: kirillicu ne ustanavlivayut v kompax)

Smally jan, gde ya v kraynosti vpadala? Dumayu mnogie "musul'mane" nikogda Koran ne chitali, i zadumivat'sa im ne nad chem. Mnogie zhe (lichno iz moix znakomix) imenno tak i chitayut Koran, ne soglashayas' so mnogim. Mnogie ne zadumivayutsa voobshe, a chitayut, tak kak eto semeynaya tradicia. Kakie oni musul'mane?

Analog k etomu nashi "xristiane". O zhizni Xrista znajut iz detskix mul'tikov ili fil'mov kak "iskushenie Xrista", chitayut Bibliyu kak xudozhestvennuyu literaturu ili eshe xuzhe: kak obyazannost'. Chto, i oni xristiane?

Soglasna s toboj, chto esli posvyashat' chemu-to vsyu zhizn (a musul'mane fanatichni), mozhno i ubivat' za eto.

No ya tak i ne ponyala, v kakom meste ti so mnoj ne soglasna. :flower:

Link to post
Share on other sites

to Toronto

Отметьте пожалуйста что-нибудь хорошее , ну хотя бы в течении истории мусульманства, ну хотя-бы что нибудь хорошее?

Я атеист,поэтому в мою не любовь к мусульманам, не впутывайте религию.

Давайте рассмотрим тот аспект, что арабы до принятия мусульманства , были нормальным народом, и с принятием мусульманства деградировали так, что вы и сейчас можете видеть уровень жизни в любой мусульманской стране (не считая тех, кто живет в нефтяных странах)

Арабы были математиками (Алгебра это их изобретение) философами, но на протяжении веков,ислам их жрал. И довел до сегодняшнего состояния! До того, что он может одеть пояс со взрывчаткой, и влезть в толпу детей, во время праздника пурим, и убит 20 из них, и это не единственное, и сделать это, потому что где то ему обещали 72 девственницы в раю, и место рядом с аллахом, невежество, порождает преступление!

Edited by karik
Link to post
Share on other sites

У них существует еще смертная казнь и этим все сказано.

В других странах тоже вещают, сажают на электрический стул, вводят яд и тд.

Это их страна и их законы. Эти "парни" знали на что шли.

Я не одобраю , но и не осуждаю строгие законы Ирана.

Link to post
Share on other sites

(izvinyayus' za latinicu, nemci-svolochi :hehe: kirillicu ne ustanavlivayut v kompax)

Smally jan, gde ya v kraynosti vpadala? Dumayu mnogie "musul'mane" nikogda Koran ne chitali, i zadumivat'sa im ne nad chem. Mnogie zhe (lichno iz moix znakomix) imenno tak i chitayut Koran, ne soglashayas' so mnogim. Mnogie ne zadumivayutsa voobshe, a chitayut, tak kak eto semeynaya tradicia. Kakie oni musul'mane?

Analog k etomu nashi "xristiane". O zhizni Xrista znajut iz detskix mul'tikov ili fil'mov kak "iskushenie Xrista", chitayut Bibliyu kak xudozhestvennuyu literaturu ili eshe xuzhe: kak obyazannost'. Chto, i oni xristiane?

Soglasna s toboj, chto esli posvyashat' chemu-to vsyu zhizn (a musul'mane fanatichni), mozhno i ubivat' za eto.

No ya tak i ne ponyala, v kakom meste ti so mnoj ne soglasna. :flower:

Возможно что многие мусульмане хотели быть жить совсем другой жизнью, совсем другими правилами и законами... но я ещё раз повторяю, что исламские страны - это по сути страны угнетающие человека, и практически невозможно вести образ жизни отличющися от других. Но несмотря на это мусульмане - люди! И если вы говоря о них вспоминайте лишь кое какие строки корана и этим выносите по сути" веридикт" более милиарду мусульманам всего мира, то у нас с вам разные взгляды на жизнь.

P.S Фильм "Последнее искушение Христа" прошу не трогать. Это величайший фильм в истории кино. И этот фильм должен смотреть каждый, если он не боится проникнуть в сущность человека :flower:

Link to post
Share on other sites
to  Toronto

Отметьте пожалуйста что-нибудь хорошее , ну хотя бы в течении истории мусульманства, ну хотя-бы что нибудь хорошее?

Я атеист,поэтому в мою не любовь к мусульманам, не впутывайте религию.

Давайте рассмотрим тот аспект, что арабы до принятия мусульманства , были нормальным народом, и с принятием мусульманства деградировали так, что вы и сейчас можете видеть уровень жизни в любой мусульманской стране (не считая тех, кто живет в нефтяных странах)

Арабы были математиками (Алгебра это их изобретение) философами, но на протяжении веков,ислам их жрал. И довел до сегодняшнего состояния! До того, что он может одеть пояс со взрывчаткой, и влезть в толпу детей, во время праздника пурим, и убит 20 из них, и это не единственное, и сделать это, потому что где то ему обещали 72 девственницы в раю, и место рядом с аллахом, невежество, порождает преступление!

Карик зачем мне обяснять негативные стороны ислама?? Я уже говорил что эта религия античеловечная! Но мы ведь не об исламе спорим, неужели трудно понять.....мы говорим о ЛЮДЯХ .

Link to post
Share on other sites

Торонто, разве я говорила, что мусульмане не люди, а инопланетяне? Они живут по тем законам, по которым согласились жить, приняв эту религию. По мусульманским законам.

Я не знаю сколько на свете людей-мусульман, но судить о них нужно по Корану, так как они сами себя (и других) только по Корану и судят. Как мы уже в самом начале темы увидели.

Кстати, посмотрите видеозаписи, ссылки на которые дал Phrygian. Увидете толпу мусульман во всей красе. :)

П.С. Фильм может и не плохой, но не об этом речь. :hehe:

Link to post
Share on other sites
Карик зачем мне обяснять негативные стороны ислама?? Я уже говорил что эта религия античеловечная! Но мы ведь не об исламе спорим, неужели трудно понять.....мы говорим о ЛЮДЯХ .

Ахр Торонто джан, эти ЛЮДИ сами создали ислам, сами ислам исповедуют, сами по исламу и живут.

Link to post
Share on other sites
У них существует еще смертная казнь и этим все сказано.

В других странах тоже вещают, сажают на электрический стул, вводят яд и тд.

Это их страна и их законы. Эти "парни" знали на что шли.

Я не одобраю , но и не осуждаю строгие законы Ирана.

Мерк, рада видеть :flower: справедливый пост :yes:

Link to post
Share on other sites
What do you guys thing about this?

I thing it's was too exagerated  :angry:

мне кажется очень даже правильный метод борьбы с этой грязью. раньше у нас таких тоже вешали, сжигали да со скал сбрасывали, а в недалеком будущем и в тюрьмы сожали. что теперь? европа нам навязывает как поступать с этой падалью. :/

Link to post
Share on other sites

мне кажется очень даже правильный метод борьбы с этой грязью. раньше у нас таких тоже вешали, сжигали да со скал сбрасывали, а в недалеком будущем и в тюрьмы сожали. что теперь? европа нам навязывает как поступать с этой падалью. :/

Когда есть принцып при применении которого, кого-то можно сажать, вешать, обзывать грязью и сбрасывать со скал, то им чаще пользуються ради сведения политических, личных счётов...

Наиболее яркий пример - Сергей Параджанов, запрятанный в турьмы КГБ за гомосексуализм...

Если ты Дашнакцакан считаеш эти методы справедливыми, неудивляйся, если в один день ET UXTN KCHOQI KO DRANN и тебя за неимением аквариума и нежелания ходить на посидетлки с паханами в Аштараки дзор, запишут в гомики о сбрасят со скалы...

Link to post
Share on other sites

Канада протестует против законов шариата

Ли Картер

Би-би-си, Торонто

В ряде городов Канады проходят акции протеста против планов введения в самой населенной провинции Онтарио шариатских трибуналов для мусульман.

Противники этой идеи опасаются, что ее реализация приведет к дискриминации женщин.

Онтарио может стать единственным местом в западном мире, где будут действовать законы шариата. В Онтарио уже существуют специальные суды для католиков и иудеев, где семейные конфликты разбираются согласно конфессиональным установкам.

Правительство утверждает, что равноправие мужчин и женщин не будет нарушено, так как оно гарантировано канадскими законами.

Однако предложения о введении шариатских судов встревожило женские и правозащитные организации. Они считают, что шариат не рассматривает женщину равной мужчине, и требуют, чтобы все споры разбирались исключительно светскими судами.

В то же время часть канадских мусульман - а их в Канаде проживает 250 тысяч - полагает, что раз они живут в светской стране, ее законодательная система осложняет им самоуправление в рамках их религии.

Если мусульмане хотят жениться или развестись по мусульманским обрядам, для этого им приходится специально ехать в исламскую страну.

Еще одной проблемой для правительства Онтарио является то, что сами шариатские законы толкуются по-разному.

В Канаде не существует формальных стандартов для назначения главой шариатского суда кого-либо, кто обладал бы полномочиями толковать исламские законы.

Link to post
Share on other sites

мне кажется очень даже правильный метод борьбы с этой грязью. раньше у нас таких тоже вешали, сжигали да со скал сбрасывали, а в недалеком будущем и в тюрьмы сожали. что теперь? европа нам навязывает как поступать с этой падалью. :/

Слушай, поначалу я тоже радикально смотрел на гомиков, но со временем мне стало как-то безразлично. Пускай что хотят то и делают.. нам больше девочек останется. :brows: Одно дело когда они устраивают гей парады, женятся и усыновляют детей... В Монтреале (это вопще меня убивает) в следуюшем году, будут провидены первые в мире гомосексуальные олимпийские игры.

Надо срочно сваливать с города в следуюшем году, нето представте поток геев который хлыснет сюда :doh:

Это по правде переходит все границы, но все же это не приступление.

Это просто зверство вешать людей за их сексуальную ориентацию. И если вы находите это нормальным, то вы сам есть зверь.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...