Jump to content

Маразмы СМИ


Recommended Posts

Так как моя любимая тема "Форумские маразмы" отжила себя (по причине всеобщего угасания интереса к разным форумам), а вернее, плавно перешла к маразмам СМИ, освещающих события в Нагорном Карабахе и "вокруг него", то считаю целесообразным открытие отдельной темы.

А вот и моя первая трудовая копейка в копилку маразмов:

В свою очередь депутат Милли меджлиса Маис Сафарли напоминает, что именно баронесса Кокс относится к числу наиболее последовательных "товарищей-преступников в Нагорном Карабахе". "Кстати, по данным нашей разведки и по сообщениям печати, особенно российской, сегодня в Нагорном Карабахе очень много плантаций по выращиванию наркотических растений. И я ничуть не сомневаюсь в том, что К.Кокс имеет самое прямое отношение к этим плантациям. Просто так она туда ни за что бы не поехала. Ей прекрасно известно, что это за регион. Кто кто, а она отлично понимает, что это территория Азербайджана, она знает историю Нагорного Карабаха, которая является частью истории азербайджанского народа. Поэтому я уверен, что английская баронесса контролирует определенную часть переработки наркотических веществ и ее доставку в другие страны мира. :blink: :blink: ...И эти международные организации должны соответственно задаться вопросом и разобраться - для чего так часто ездит туда баронесса Кокс?

http://www.echo-az.com/politica12.shtml

Link to post
Share on other sites

Они (азербайджанцы) думают и мыслят слижком примитивно. Если они будут сесть перед компютером и выдумать сказки про Арцах, то мир

"им поверит" и "не потдержит борьбу карабахцев" :lol:

Link to post
Share on other sites

"На это выступление обязательно должен среагировать МИД нашей страны", - говорит эксперт. По его мнению, эта проблема (речь идет о разработке иранцами спорного месторождения "Алборз"), к сожалению, вряд ли вызовет какой-то резонанс на уровне государства в других прикаспийских странах. "Никто ничего делать не будет. На Каспии все слишком заняты обеспечением собственных интересов. Чужие проблемы их не волнуют". Не исключено, говорит Мамедов, что в правлении упомянутой бразильской нефтекомпании Petrobras работает кто-либо армянского происхождения. "Это вполне возможно".

http://www.echo-az.com/politica03.shtml

По-моему, это уже диагноз.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...