Jump to content

Когда мы были маленькими!


Recommended Posts

  • 2 weeks later...
  • Replies 200
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Айкаaaaaaaaaa, супер!!! :up:

Аид, ты сейчас такой же хороший сладкий ребёнок или выросла и всё-таки стала врединой. :brows: :D

Аааааааааа я теперь знаю откуда у тебя любовь к розовому цвету. :lol:

В детстве тебе давали играться с розовыми слониками. 1111483167.gif1111483813.gif

Link to post
Share on other sites

Айкаaaaaaaaaa, супер!!! :up:

Аид, ты сейчас такой же хороший сладкий ребёнок или выросла и всё-таки стала врединой. :brows: :D

Аааааааааа я теперь знаю откуда у тебя любовь к розовому цвету. :lol:

В детстве тебе давали играться с розовыми слониками. 1111483167.gif1111483813.gif

Мерси, джана :girlkiss:

Да, я все тот же сладкий, хороший, нежный, ласковый, мягкий (пожалуй хватит прилагательных :lol: ) ребенок, любящий розовых слоников :D :brows:

Но характер у меня взрывной :wow: :lol:

Link to post
Share on other sites

И всё-таки Айка выставила сюда свои фотки, которые мы с ней просматривали на днях...)

Спрашиваете изменилась ли она? Ещё как!)

Link to post
Share on other sites

Дрянная, на первой фотке такие черные глаза!!! :wow: фотошоп? :hehe:

Нет, упаси Боже :lol:

У меня с рождения были угольно-черные глаза и непонятно каким образом они осветлились до зеленого :/ :hehe:

Link to post
Share on other sites

Нет, упаси Боже :lol:

У меня с рождения были угольно-черные глаза и непонятно каким образом они осветлились до зеленого :/ :hehe:

такое бывает :yes: даже у человека в более старшем возрасте цвет глаз меняется :victory: главное что тебе так идет ;)

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Вай :wow: , Арамис джан, какие куколки, Ваши внучки. :inlove: Просто прелесть :D

И сама фотография чудесная. :up: Самой захотелось попасть в эту сказку. :rolleyes:

Пусть для маленьких красавиц-принцесс сказка продлится ещё долгие долгие годы. :flower:

Link to post
Share on other sites

Вай :wow: , Арамис джан, какие куколки, Ваши внучки. :inlove: Просто прелесть :D

И сама фотография чудесная. :up: Самой захотелось попасть в эту сказку. :rolleyes:

Пусть для маленьких красавиц-принцесс сказка продлится ещё долгие долгие годы. :flower:

Спосибо Jerus джан, нет некрасивых детей, все они хорошие и сладенкие, дай бог чтоба у кого нет тоже появилис чтоба почувствовали всю сладость детей

Link to post
Share on other sites

А вот она - я (наверное, первый неармянский здесь ребёнок :) ). На первой фотке папа поймал момент моего пробуждения. На второй - дедовщина (точнее, детовщина): меня катает моя двоюродная сестрёнка, которая младше меня на 2 года. :blush:

post-24353-1154627812.jpg

post-24353-1154627886.jpg

Link to post
Share on other sites

ONYX, inch mrut es )))

%))

Оникс, попадись ты мне в детстве(хотя такого не могло бы быть :lol: ), я бы тебя просто затискала и расцеловала :rolleyes: :kiss: :)

fancy еще не поздно :lol: :lool: :lool: :lool:

ОНИКС просто муа... :inlove: , я влюбилась в это дитё!!

никогда не видела такого красивого ребенка...не ну просто после меня)) :D

:flower: как всегда скромничает :lol:

ONYX это ты наврное в Баку? :lol:

ага, Наримановский парк :cry: :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...