Jump to content

Ваш первый пост...


Recommended Posts

:blink:

Знаете, народ, я тут почитала ваши излияния Прям так хорошо стало, тепло, уютно.. :rolleyes:

Думаю, мне у вас нравится.. Заметьте, это моя первая мессага на этом форуме.

:flower: :girlkiss:

Link to post
Share on other sites

Вот мой первый пост, собственно ради этого я сюда и пришёл, потом пошло поехало... :)

Хочу чтобы мой последний пост (если такое произойдёт) тоже был в этой теме.

Тема: Красивые Армянские Песни про Любовь

Я хочу чтобы Вы здесь поделились своими предпочтениями.

Какие песни про любовь Вам нравятся и каких исполнителей вы слушаете????

Или пожалуйста напишите о грустных спокойных песнях на Армянском языке.

Заранее Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to post
Share on other sites

Я просматривал форум, и наткнулся на тему про атомную бомбу Ирана, и увидел что опять ругают Израиль, вот и зарегился, чтобы защищать :)

а потом начал на другие темы отвечать , так и остался:) :flower:

Link to post
Share on other sites

Мой первый пост был после просмотра серии фотографий Карса! Там было одно фото того вагона, где был подписан позорный Карсский договор. Это побудило меня загрузить на МySQL Hayastan.com-а следующий первый мой пост:

***

Спасибо за линк. Хорошие фотографии. А тот вагончик пусть турчата хорошо хранят: потом прогодиться для торжественного разорвания карсского договора…

http://forum.hayastan.com/index.php?showto...28entry268028

Link to post
Share on other sites
Кто знает, где скачать Исполнителя Гриша поет на русском песни:Доброта не одинока,брат ты моей братишка,Друзья мои не умирайте и тд.

http://forum.hayastan.com/index.php?showto...04entry238004

Мой первый пост))

Link to post
Share on other sites

Моего первого поста тут уже нет, дело было в далеком 2002 году :)

Тема, по-моему, была про то должны ли женщины работать или сидеть дома :)

Link to post
Share on other sites

первые 12 постов на форуме - в разделе Спорт :rolleyes: моем любимом

самый первый -

Облом с прогнозом на игру за Суперкубок?!

обращенный к David-Mavidу

потом узнала что есть и другие разделы, а именно на главной странице увидела тему Женщина круит и долго там спорила, параллельно со спортом и парочкой других тем :)

Link to post
Share on other sites

Forget-me-not, а почему нет Вашего поста?

Понятия не имею... Он был в декаре 2002, из-за него я и зарегистировалась тут, а сейчас, судя по поиску, мой самый первый пост датируется январем 2003-го :)

Edited by Forget-me-not
Link to post
Share on other sites

Мой первый пост.

Это был ответ рафику-тофику:lol:

Это Гукасян будет принимать Алиева младшего в Степанакерте

http://forum.hayastan.com/index.php?s=&sho...ndpost&p=251934

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Xa nu i pervyj post! :wow: Takix navernoe ni u kogo ne bylo :lol: Xotya po moemu u menya drugoj pervyj post byl... mozhet tut gljuki byli....?

Удивляюсь тому как вы умудрились обсуждая проблему супер сплоченности армянской нации соскочить на Сталина А ко всему прочему еще и обругать друг друга. Не в обиду нам будет написано, но мне кажется азербайджанцы относятся друг к другу гораздо лучше. А иногда даже и к Армянам относятся как к самим себе. Я тут недавно у них лук покупал один пучок мне bonus'ом дали просто так.
Link to post
Share on other sites

vot moi pervii post :)

как наполовону армянка и наполовину евреика, считаю, не углубляяс в исторические материалы, что Турция в итоге все равно предпочтет арабов евреям, в силу религии, азиатского менталитета, набирающего в Турции силу исламистского движения. А вообще, так надоело делит людей по нац признаку- ни к чему хорошему это не приводит.

Link to post
Share on other sites

:blink:

Знаете, народ, я тут почитала ваши излияния Прям так хорошо стало, тепло, уютно.. :rolleyes:

Думаю, мне у вас нравится.. Заметьте, это моя первая мессага на этом форуме.

:flower: :girlkiss:

Hasmik jan barev jana kneres aziz karoxes indz asel yete karelia iharke vordex karam gtnem haykakan tarer@ vor karoxanam tpel haykakan tarerov eli jana

anchap shnorakal k linem aziz

merci

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...