Jump to content

Երգ եմ փնտրում | Ищу песню


Recommended Posts

:girlkiss: Надежда слабая, но вдруг?! Сразу извиняюсь, речь не о Дживане Гаспаряне, Сурике Меграбяне и вообще не о серьезной музыке (которую я безумно люблю и неплохо знаю).

Речь об одной песне, которую мы однажды с моим любимым человеком слушали в машине у его приятеля, мой друг подпевал и явно показывал, что некоторые слова из песни адресовывает мне . Это уже история, мы вместе два года… Мне тут захотелось сделать ему сюрприз, найти эту песню самой. Несчастье в том, что помню только несколько слов (отнюдь не оригинальных) Слова такие – … «создана лишь для меня-я-я»… Я даже не знаю, эстрадная ли песня или блатная… на этой же кассете звучала песня «Колдун»(в других вариантах –Недотрога) . Вот и все… Ооочень хочется найти. Вдруг, у кого на слуху? Спасибо всем, кто отзовется :rolleyes: )

Link to post
Share on other sites
  • Replies 3.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Chtsitsaghas, bayts "Koldun@" (Nedotrogan) yergum e... Alla Pugachovan! :D

Ayd yerg@ "Ne delayte mne bol'no gospoda" albomits e.

Ayd albomi yergeri texter@ tes orinak aystegh.

Link to post
Share on other sites

:victory:

Я тебя узнаю по твоей походке,

по твоей манере страстно целовать

Слушая твой голос обнимая нежно

Я не перестану тебе повторять

припев:

Ты в моей душе всегда одна,

Самая прекрасная моя !

Только быть уверен должен я, ай джана

что ты создана лишь для меня !

P.S. Твой друг слушает хорошие песни :victory:

Edited by *Sashik*
Link to post
Share on other sites

Последний куплет помоему звучит так :

Года пролетают как-то незаметно

и уже морщинки на твоём лице

но всё таки ж я верю скоро в нашей жизни

будут перемены, сердце говрит...

У меня вроде есть эта песня, я постараюсь найти её !

Link to post
Share on other sites

Ну если это Бока, тогда я молчу и ретируюсь :cool: .

Моё отношение к подобным исполнителям, думаю, известно. :ermm:

Да, я кстати вспомнил, я MIDI слышал как-то этого "Колдуна".

Link to post
Share on other sites

Спасибо :)! Я и не надеялась найти так быстро!

*Sachik* - Спасибо за текст!

Aha++ - потрясающе! Буду очень признательна, отправить архив с мр3 можно на адрес - [email protected]

Karmir - Вы меня не поняли. Я ищу не Колдуна! Просто эта песня была на одной с ним кассете, дала для ориентира. А получилось, что запутала. По поводу музыки - мой друг такие песни слушает не слишком часто, но иногда приятно вспомнить юность, беззаботное веселье и т.д. А сам в прошлом - ударник, играл джаз. Сейчас, к сожалению, не может заниматься этим, но музыкантом он родился и умрет. А слушает в основном джаз-рок, фьюжн и другие ветви джаза, знает весь мировой джаз вдоль и поперек:)

Всем спасибо за отклик. Я еще буду иногда заходить к вам с глупыми вопросами, ладно :) ?

Link to post
Share on other sites

Jullia,

Ya otpravil email s attachem (file 6.5 Mb, 192 kbps, kak obeshal) i eshe odin za nim, pustoy, tak, na vsyakii sluchay. Enjoy!

P.S. A tvoy drug slushaet samuyu pravil'nuyu muzyku. Ya imeyu v vidu jazz-rock/fusion, nu i, konechno, "Ty v moey dushe vsegda odna" toje ;)

Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...

Скажем вы ищете песню, но найти ее не можете, или слышали ее, забыли кто поет, или же хотите найти песни понравившегося вам исполнителя, то вам сюда. Будем общими усилиями помогать друг другу. Естественно имеется ввиду пенси которые можно найти в сети, для скачивания. :)

Link to post
Share on other sites

может кто знает где найти песню Азнавура которую он соченил после землетрясения в Спитаке- она называется- pour toi Armenie- и пели ее много много разных певцов -помните еще и клип был....... :hi:

Link to post
Share on other sites
может кто знает где найти песню Азнавура которую он соченил после землетрясения в Спитаке- она называется- pour toi Armenie-  и пели ее много много разных певцов -помните еще и клип был....... :hi:

Хе, вот я е тоже ищу после того как услышал 10 секундный отрывок из этой песни по тв. В инете посмотрел виде есть такое, почти везде можно приобрести(здесь например), а вот песню для скачивании не нашел.

Link to post
Share on other sites

Ребят, диск, кассета, пластинка, живой музыкант,

издающий звуки КОЧАРИ!!!!

Очень надо, вай, можете сказать где купить!

Еще бы Гимн Армении не помешал бы, на диске.

Link to post
Share on other sites
Ребят, диск, кассета, пластинка, живой музыкант,

издающий звуки КОЧАРИ!!!!

Очень надо, вай, можете сказать где купить!

Еще бы Гимн Армении не помешал бы, на диске.

Именно оригинал Кочари нужен? А так в ввв.мп3.ам было, но че с сайтом?

Link to post
Share on other sites

Помогите найти песню.

Дело в том, что я русский, и могу ошибится в названии.

Просто летом отдыхая неподалеку от Сочи я слышал её буквально в каждой кафешке.

помоему "Балес"

не дадите линк где скачать? оригинал, ремиксы, приму всё :)

заранее спасибо

Link to post
Share on other sites

Спасибо!

Но песня не та :(

Эх, тяжко быть иностранцем :)

У той песни такой мотивчик динамичный был ...

В России сейчас она в каждом ресторане раза 3-4 за вечер исполняется ...

Ещё её у нас Пьер Нарцис (Фабрика звезд) по русски начал петь, использовав в ней тот самый класный мотивчик ...

Как же мне до неё добраться то ?

Link to post
Share on other sites
Спасибо!

Но песня не та  :(

Эх, тяжко быть иностранцем :)

У той песни такой мотивчик динамичный был ...

В России сейчас она в каждом ресторане раза 3-4 за вечер исполняется ...

Ещё её у нас Пьер Нарцис (Фабрика звезд) по русски начал петь, использовав в ней тот самый класный мотивчик ...

Как же мне до неё добраться то ?

Я понял тебе нужен ремикс, там быстрый темп, щас поищу в сети, в компе она у меня есть, но никак не смогу прислать. А что Нарцис поет какую то песня с этой музыкой?

Link to post
Share on other sites
НашелDjan bales REMIX

И еще у меня к тебе вопрос гость, а где ты в Москвы слышал эту музыку в каких ресторанах?

Это она! Вешь ...

Спасибо огромное! Наконец то!

Именно этот ремикс и использует сейчас в своей песне Нарцис, кажется "Любовь" у него называется, по динамитFM несколько раз в день слышу ...

На счет ресторанов скажу: последний раз слышал её в ресторанчике где то на Таганке, тока где находится помню ...

В августе, когда отдыхал в Сочи слышал её раз 10 в день, в каждом кафе, ресторане её люди заказывали раза по 4 за вечер, вобщем идешь меж кафешек и она со всех сторон звучит ...

Друзья говорят, недавно были в ресторане в Москве, что её тоже несколько раз за вечер исполнили ... спрошу у них где именно.

Спасибо!

Если будут ещё какие нибуть ремиксы, присылайте!

или на другие песни, подинамичнее ...

Edited by Гость
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...