Jullia

Երգ եմ փնտրում | Ищу песню

3,184 posts in this topic

Это армяносперматазойда корорый прославил турок, поёт по арабский. Причом тут иран? "турки". Рассию трахали татари а остальных турки. Вот оттуда и берётся желание послушать иранский мугам. Te hayes [email protected] mti turqi cnund.

Да нет же!!! :blink: Я именно армянскую песню ищу.. Вернее, попурри из армянских песен... Там песен 5-6 было по одному куплету из каждой. Песни сами - так, попса - Асатрян, Арменчик (который Гондрачян..)))) и прочие..) Просто чисто так, для коллекции хочу найти...))) Певица эта (хотя не факт, что именно эта), в Иране выступает, в основном на фарси (хотя, не исключено, что уже давно оттуда "срулила" в ту же Америку, как и многие иранские певцы, особенно не персы...) Турки там вообще не причём...

Братела, ты не знаешь Армянский? странно... все тюрки знают. :lol3:

Знаю... В разумных пределах....Как и ещё несколько других ))) Если б не знал - зачем бы тогда армянские песни собирал бы? )))) А вот - не поверишь - иногда жалею, что языком турок не владею... Так иногда интересно, о чём эти базарные базарщики базарят на базаре... :lol3: Ну да ладно.. Это лирика.... Чувствую, песню эту я так и не найду... :cool:

Groznenskiy,

посмотрите эту тему, там много ссылок на армянские(музыкальные) сайты. Может быть, что-нибудь полезное найдете. Удачи.

http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=18804&hl=

:hat: Мерси... Будем посмотреть, как говорится... :)

Братела, ты не знаешь Армянский? странно... все тюрки знают. :lol3:

где ты турка увидел?

:hat: Мерси... Будем посмотреть, как говорится... :)

Если мне в инете встретится это красотка, то я объязательно выложу её прославленный голосок ирана в формате mp3.

где ты турка увидел?

Это тест? :p