Jump to content

Мои фотки


Recommended Posts

  • Replies 630
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

On ne boitsa vodi?

Представьте он просто в восторге от купания! Каждый раз, когда кто-то набирает воду в ванне, мы его ловим чтобы не вспрыгнул туда)))

Link to post
Share on other sites

Мне даже бабушкей стать захотелось. :clap:

Link to post
Share on other sites
Фотошоп тут не при чём.

Иногда удаётся сфотографировать очень красивое, лишь бы фотоаппарат был рядом.

Да это практически продолжение моей картинки! )))

Edited by Фрося
Link to post
Share on other sites

Vot skleil iz neskol'kix snimkov eto chast' los angelesa, ( ne luchshaya chast' v osnovnom tut jivut chernye)

Sprava na snimke DOWNTOVN LA (vysotnye zdaniya) a v centre na gorax mojno zametit' nadpis' HOLLYWOOD, (prishlos umenshit' snimok chtoba vpisatsya v stranicu). ulica v centre eto ulica WESTERN , ono idet s severa na yug, doxodit do okeana i schitaetsya odnoi iz samyx dlinnyx ulic Los Angelesa

Snimok sdelan segodnya s kryshi 5ti etajnogo zdaniya

Edited by ARAMIS
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

v tot je deny v restorane obedali i ya uvidel na stene visit nechto, ya vspomnil chto v detstve sam delal takie veshi i predlojil xozyanu restorana prodat' mne etot suvenir, on konechno soglasilya i prines mne ya zaplatil emu on ushol , cherez neskolko minut ego jena stala rugatsya s nim za to chto on prodal etot suvenir . vot etot suvenir

Link to post
Share on other sites
nedavno byl v meksiko, na rynke uvidel igrushechnyi motocikle i kupil za bescenok mne nravitsya a kak vam?

Pochti shedevr.

v tot je deny v restorane obedali i ya uvidel na stene visit nechto, ya vspomnil chto v detstve sam delal takie veshi i predlojil xozyanu restorana prodat' mne etot suvenir, on konechno soglasilya i prines mne ya zaplatil emu on ushol , cherez neskolko minut ego jena stala rugatsya s nim za to chto on prodal etot suvenir . vot etot suvenir

Ne xorosho ssorit vlyublennix. :lol:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...