Jump to content

Lost in Translation


Recommended Posts

посмотрела недавно в областной библиотеке этот фильм) очень понравился) к счастью он был на языке оригинала))) :up:

просто супер)) такой теплый нежный романтический... и просто насквозь проникнут настроением бессонницы... я просто кожей чувствовала, что им не спится.... брррр... а еще -куча смешных приколньых моментов.

Например когда он в лифте едет, там одни японцы и все невысокого роста) он среди них как баншя торчит) 9263303.jpg

или когда режисер рекламного ролика долго долго и очень эмоционально что то поясняет) как поворачиваться, как говорить) а переводчица переводит на английский два слова))

еще прикольно) японка отвечает на телефонный звонок - Mushi-mushi. :lol: прикольно)

икебаны делали красивые)

мне очень понравилось смотреть из за Скарлетт Йохансон))) симпатичная очень))

rightImage.jpg

приколы были когда девушка пришла к Бобу в номер и орала "lip" my stokings - прикоснитесь губами(почелуйте) мои чулки))

а оказалось что она говорила - rip - то есть порвите)) лоооол

и вообще - For relaxing times make it Santory time. :up:

12LOST.jpg

Link to post
Share on other sites

давайте делиЦЦа впечатлениями.. кто смотрел? кому что понравилось? что не понравилось? кто не смотрел но хотел бы?

Link to post
Share on other sites

Действительно отличный фильм. На всём протяжении фильма царит какая - то меллонхолия, и мне кажется это заслуга режиссёра, потому что по сути мы видим фильм - настроение и сюжет уже отходит на второй план.

Кстати автор сценария и режиссёр фильма София Коппола, получила оскар за лучший оригинальный сценарий.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...