Jump to content

Угадай форумджаника)


Recommended Posts

тот кто отгадывает, что за форумчанин- задает следуюший вопрос. :)

и так. этот форумчанин весьма и весьма нестандартный форумчанин. чувство справедливости у него развито ой как хорошо. я б ему ник поменяла на Адольф Виссарионыч Ульянов. ;)он .... непоятно, армянин или .. нет))) но почти всегда над его постами- ржут) когда то он хотел МАйн Кампф прочитать, не знаю удалось ли...) а еще, ... он... кучаравый)))

вопщм- кто он? больше не могу говорит)

и это...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 349
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

и так. этот форумчанин весьма и весьма нестандартный форумчанин. чувство справедливости у него развито ой как хорошо. я б ему ник поменяла на Адольф Виссарионыч Ульянов. ;)он .... непоятно, армянин или .. нет))) но почти всегда над его постами- ржут) когда то он хотел МАйн Кампф прочитать, не знаю удалось ли...) а еще, ... он... кучаравый)))

вопщм- кто он? больше не могу говорит)

и это...

Josef Gabcik :)

Link to post
Share on other sites

опять я что ли.... Давид!!!!!!

лав, еса асем, ммм...

этот форумчанин, активный не в меру, к тому же эгоист, о чем сам и признается. любит кино, коллажи, янгл яз, и сестру)

Link to post
Share on other sites

тот кто отгадывает, что за форумчанин- задает следуюший вопрос. :)

и так. этот форумчанин весьма и весьма нестандартный форумчанин. чувство справедливости у него развито ой как хорошо. я б ему ник поменяла на Адольф Виссарионыч Ульянов. ;)он .... непоятно, армянин или .. нет))) но почти всегда над его постами- ржут) когда то он хотел МАйн Кампф прочитать, не знаю удалось ли...) а еще, ... он... кучаравый)))

вопщм- кто он? больше не могу говорит)

и это...

Я думал что это про администратора форума написали :ermm: а оказывается всего-лишь про меня :)

Всем спасибо. (тому кто написал и тем кто угадал :flower: )

Адольф Виссарионович бросает пить и учит английский в разделе для новеньких :) В день своего отъезда устраиваю феерическое шоу с перформансом и пиротехникой под названием "Купание красного коня" приходите если пожелаете :)

Link to post
Share on other sites

:wow: :wow: :wow: odni emocii, slov net. A znaete pochemu???????????????????

Bibar, esor aravot helnum em ver, asum em mi hat nor xagh bacem forumum, u tenc el voroshum em Ugaday Forumchanina (ya xotela otkrit v razdele Games), hela hac kera, moteca kompin, polnaya reshimosti sozdat takuyu xoroshuyu igru i :wow:

Link to post
Share on other sites

Beeeeeeeeel!! du demq es!! то что ты там написала)) про меня.. я прочитала.. думаю интересно кто это? ваще никого с такими характеристиками не знаю) лол) я серьезно думаю.. кто бы это мог быть.. дальше постинг Stefi) он у меня не отображается.. дальше твой - Браво. думаю, блин, интересно кто это... залезаю через Мозиллу( там сестрин профиль загружен) смотрю

Это Hasmik! лол)) а теперь завидуй Наринке) потому что она видела мое лицо когда я узнала что это -

этот форумчанин, активный не в меру, к тому же эгоист, о чем сам и признается. любит кино, коллажи, янгл яз, и сестру)
про меня)))) :wow:

а вот про сестру - ложь и провокация!!! :angry: я буду жаловаЦЦа в высшие инстанции)

Stefi, как ты узнала меня? :flower:

Link to post
Share on other sites

Beeeeeeeeel!! du demq es!! то что ты там написала)) про меня.. я прочитала.. думаю интересно кто это? ваще никого с такими характеристиками не знаю) лол) я серьезно думаю.. кто бы это мог быть.. дальше постинг Stefi) он у меня не отображается.. дальше твой - Браво. думаю, блин, интересно кто это... залезаю через Мозиллу( там сестрин профиль загружен) смотрю

Это Hasmik! лол)) а теперь завидуй Наринке) потому что она видела мое лицо когда я узнала что это -

про меня)))) :wow:

а вот про сестру - ложь и провокация!!! :angry: я буду жаловаЦЦа в высшие инстанции)

Stefi, как ты узнала меня? :flower:

:D :victory: [attachmentid=18612]

post-20740-1128112674.gif

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...