Jump to content

Ной был азербайджанцем?


Recommended Posts

А, что удиветельного в том, что Ной был азербайджанцем?)

Вспомните старинную легенду: "Когда Ной после потопа причалил к горе Арарат, и вышелс своими близкимии и спасёнными ими животными наружу, он увидел бегущих людей которые кричали "Ара, смотрите цирк приехал"........Ну на кого могли отрегировать так? естественно на своих восточных соседей, давно известных своим шутками......и знаменитой клоунской труппой Фатимы Мамедовой.........

Edited by Южанин
Link to post
Share on other sites
А, что удиветельного в том, что Ной был азербайджанцем?)

Вспомните старинную легенду: "Когда Ной после потопа причалил к горе Арарат, и вышелс своими близкимии и спасёнными ими животными наружу, он увидел бегущих людей которые кричали "Ара, смотрите цирк приехал"........Ну на кого могли отрегировать так? естественно на своих восточных соседей, давно известных своим шутками......и знаменитой клоунской труппой Фатимы Мамедовой.........

Какая же ты мр........ научись нормально общаться! Даже азерботы так не пишут, атем более про нашего Ноя пишешь! Этот форум помимо наших читают другие. Я с азерботами общаюсь на разных форумах и даже так они не пишут как мы! Поднимаем культурный уровень, а цирк у нас из-за таких клоунов как ты!

Link to post
Share on other sites
Какая же ты мр........ научись нормально общаться!

Кардаш, ты не на базаре, а здес културные люди обощаются, за ясыком следи да…

Даже азерботы так не пишут,

Я тебе не называл ха…., ты тоже културно говори !

Адэ, про нашего Ноя :lool: ……..молодес, наглост второе счиастье. :up:

Этот форум помимо наших читают другие.

Вот именно, не позор армян своим поведением.

Поднимаем культурный уровень, а цирк у нас из-за таких клоунов как ты!

Адэ, культур-мультурный джигит :saddam: , шутки надо понимать, юмор, не смеши людэй. :lol:

Link to post
Share on other sites
Даже азерботы так не пишут, атем более про нашего Ноя

:lool: :lool: :clap:

А хто ешо ваш ?

Первый человек тоже бил эренин фамилии Абезьян, да ? :lool:

Cовсем эрмени завралис, первый челюст Азых дрефенго человека нашли в Азербайджане, всиму миру это извесно кроме вас, и перви люди произошли от нас дрефни Азербайджан !

Истрию надо хорошо учит дорогой ахпер джан. :)

Edited by Алиев Ильхам Алиевич
Link to post
Share on other sites
:lool: :lool: :clap:

А хто ешо ваш ?

Первый человек тоже бил эренин фамилии Абезьян, да ? :lool:

Cовсем эрмени завралис, первый челюст Азых дрефенго человека нашли в Азербайджане, всиму миру это извесно кроме вас, и перви люди произошли от нас дрефни Азербайджан !

Истрию надо хорошо учит дорогой ахпер джан. :)

А что,у вас историю даже в зоопарке преподают,раз ты так хорошо знаешь??? :blink:

Link to post
Share on other sites
А что,у вас историю даже в зоопарке преподают,раз ты так хорошо знаешь??? :blink:

:lol: :lol: :lol:

Шютник да. :D

У нас историу так хорошо прподают што её знают даже ферблюд в зопарке знает и мы когда Гарабаг бизымдыр :boxing: вас тоже паучым. :dance:

Вес мир знает наш великий народ птомки дрефни шумер и албансиев и Искандар Македоески (по работам наш велики учоный Буниятов) наш велий предок из дрефни тюркски племени живщи на Балканах.

И вы эрмени тоже тюркси народ ассымилировани коварными хаями потомкями евреи и тсыганов.

Если у тебя Давид ест вопросы я готов тебя просветит. :)

Edited by Алиев Ильхам Алиевич
Link to post
Share on other sites
Если у тебя Давид ест вопросы я готов тебя просветит. :)

Нет.У меня к тебе нет вопросов,ибо я исхожу из принципа: - не спорь с дураком,он тебя задавит опытом!!! :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Во времена моей молодости в Тбилиси ходил анекдот подходящий к теме обсуждения: " Ааа, ти камсамолец? Не-ет? Значит азербайджанец!" :lol:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...