Jump to content

Интервью с Богом


Recommended Posts

Красивые картинки, плохой текст, лёгкая музыка, пошлое название.... Дашнак, ты ли это?

Нет это не я)

не знаю почему вам не понравилась... :)

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Красивые картинки, плохой текст, лёгкая музыка, пошлое название.... Дашнак, ты ли это?... :/

Согласен с вами, с точки зрения верующего человека, это бред.

Но если посмотреть на общую картину творящегося заселения повсеместно, в том числе и в интернете, безбожной информации, то на общем фоне, данное интервью это хоть какое то позитивное просветление человечества, хоть какой то призыв к чтению (в смысле почитания) порядочности, чистоты человеческих отношений, хоть какой то разговор о нравственной внутренней субъективной борьбе каждой личности, о падении истинных ценностей, в плане замены их чем то более материальным в наше время, хоть что то "хорошее".

Я так подытожу свои слова - Христианам, это можно не смотреть, но тем кто вообще не верит в Бога, это стоит посмотреть.

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

Уважаемые форумчане!!!

Не забудем, что Господь заставил говорить ослицу и через волхва даровал духовные благословения евреям...

Может и пошло и не красиво, но не исповедимы пути Господни...

И если таким образом, и через бесловесные уста ослицы, и через нечистый язык Валлама Он действовал, то не будем мы фарисеями...

Храни Вас Господь!!!

Link to post
Share on other sites
a mne o4eny ponravilosy,karitnki,tekst,osobenno musikaa,gde ee mojno ska4aty?

исполнитель- Gregorian

название песни- Moment Of Peace

http://music-portal.com.ru/modules.php?nam...Moment+Of+Peace

здесь скачать можно... :)

А мне очень понравилось...Тот кто создал это не лишен души и любви к человечеству..если честно надо быть талантом, что бы додуматься это сделать)..хорошо поработал... слова то какие,истинные,заставляют призадумываться...и не в разрез с Библией,побольше бы таких клипов,может тогда люди научатся ценить друг друга!!! И я считаю, если хотя бы одна-две цитаты заставят задуматься, то труд автора не пропал даром...ведь действительно:"Мы спешим повзрослеть, а потом опять хотим стать детьмиопять..мы так много думаем о будущем, забывая о настоящем..."

Задумайтесь над этим..тратьте время на своих любимых, близких и родных вам людей, дарите им свою любовь ..ведь наша жизнь-не вечна...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...