Jump to content

Recommended Posts

  • 3 weeks later...

наконец-то армянин которому нравится тот стиль что и мне, офигеть просто, не встречал еще таких :D несколько лет ищу фанатов как я...

есть что у тебя новенькое?

Link to post
Share on other sites

Самвел джан, Ёжик мне должен 100 баксов за эту песню, я готова ими поделиться с тобой :lol: А все-таки было бы неплохо, если бы ты научил меня самостоятельно владеть этой ф-цией, т.к. это ни первая и не последняя его просьба, такого характера, я так думаю! (здесь нужно отдать должное Фрунзику).. Как насчет пары поучительных лекций ? :kid:

:lol: 100 баксов :brows: может быть ему ещё что-нибудь надо? Спроси :lol:

Конечно научу и покажу, давай на выходных по МСНу.

:flower:

Link to post
Share on other sites

Опля.. толи ссылка, а толи видение :blink:

Кажется работает.. уже 60% закачки... ещё чуть -чуть, и трек будет на моём компе :up:

Аида, матах, большое тебе, человеческое, спасибо за проделанную работу... Да, и с дебютом тебя на форуме... ;) :flower:

Самвел, ахперь, тебе же спасибо за помощь Аиде.. гадом буду, не забуду :D

Кстати, всем советую скачать этот трек, существует много обработок этой песни, которую из них я слышал по радио, пока не знаю.... но то что я слышал, мне определённо понравилось, думаю и вам должно... :victory:

Link to post
Share on other sites
Да, и с дебютом тебя на форуме...
:D

:victory:

Harc chka ape, что насчёт дудука? Как прошло расследование и какое заключение вынесли товарищи из Еревана? :)

David sorry for offtop :)

Link to post
Share on other sites

какой оффтоп ты думаешь я знаю что такое Chill out? :lol:

Я тоже не знаю :lol: Вроде как расслабляющая музыка, ну там "Вот какая доля воровская, вах мама джан" :lol:

Link to post
Share on other sites

Я тоже не знаю :lol: Вроде как расслабляющая музыка, ну там "Вот какая доля воровская, вах мама джан" :lol:

:D ну я и говорю что незнаю о чем тема чтоб что то можно было считать там оффтопом, а что нет.

а хотя вроде вот то что я щас пишу это оффтоп :o

Link to post
Share on other sites

Добрый вечер, почитатели клубной музыки. Мне редко удается выбраться на клубную тусовку или на дискотеку, поэтому все клубные новинки изымаются из всемирной паутины и процесс ее прослушивания проходит за этим компьютером. На днях один бакинский ёжик посоветовал мне послушать песню Marc Et Claude - I Need Your Lovin' (Like The Sunshine). И что вы думаете? Песня и впрям мне понравилась, она действительно заводит, но загвоздка в том, что у него, как раз-таки, этой песни нету.. Поэтому я решила ему помочь и разместить ссылку на эту песню на этом форуме. Прошу заметить, что это уже 4, а то и 5 его попытка скачать эту песню.. Если обломается и этот вариант.. то.. даже не хочу загадывать.. он.. нет, даже предположить не могу, вообщем.. давайте надеяться на лучшее.. Удачи, Артурик :bye:

Link to post
Share on other sites

Интересный ник Артурик :hm:

Link to post
Share on other sites

Самвел джан, скажи пожалуйста, каким образом можно прикрепить файл mp3 к сообщению? я тут попыталась и как всегда моя попытка увенчалась провалом.. :(

К сожалению мп3 прикреплять к сообщению нельзя. Стоит лимит на размер прикрепляемого файла, из-за этого. Просто куда-нибудь закачивай файл и давай ссылку.

Link to post
Share on other sites

Самвел джан, Ёжик мне должен 100 баксов за эту песню, я готова ими поделиться с тобой :lol: А все-таки было бы неплохо, если бы ты научил меня самостоятельно владеть этой ф-цией, т.к. это ни первая и не последняя его просьба, такого характера, я так думаю! (здесь нужно отдать должное Фрунзику).. Как насчет пары поучительных лекций ? :kid:

Link to post
Share on other sites

:D

:victory:

Harc chka ape, что насчёт дудука? Как прошло расследование и какое заключение вынесли товарищи из Еревана? :)

David sorry for offtop :)

Само, ахперь, администрация сайта barev.tk так и не ответила на поставленный мною вопрос, кто же играет на дудуке, в клипе "Моя Армения"... :/

Но многие мои друзья, говорят что у них имеются диски, подписанные как "Дживан Гаспарян", и в них играет именно этот дудук... так что есть большие сомнения, по поводу того, что в мелодии, звучит баламан Алихана Самедова.. :)

Надеюсь что скоро всё прояснится... Истина где-то рядом ;)

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...