Jump to content

ваше отношение


Recommended Posts

люди, как вы относитесь к гейами лесбянкам в вашем обществе?

вот вроде "нормальный" чел. и ты ничего плохого не имеешь против него/нее... но вот вспоминаешь Библию, где сказано, что такие люди грешны... все ты против... потом смотришь в глаза измученные, не нашедшие себя в обществе... и опять задумываешься... как быть?

прошу заметить, что тема к армянской национальности не имеет никого отношения

Link to post
Share on other sites
  • Replies 115
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Как говорил один из мох американских учителей - христиан: мы должны дать им понять что любим их и поэтому ненавидим то, что они делают!

Link to post
Share on other sites
Как говорил один из мох американских учителей - христиан: мы должны дать им понять что любим их и поэтому ненавидим то, что они делают!
klassno skazano :)
Link to post
Share on other sites

Люди джан, не понимаю Ваше отрицательное отношение к людям с неправильной ориентацией. В конце-то концов они тоже люди... Я это говорю потому, что у меня есть один такой знакомый, он в моём университете учится и он вполне нормальный человек, ели не считать, что он гомосексуалист. У меня очень дружеские отношения с ним, просто добрейшей души человек, очень преданный в дружбе. Инч асем... я к этому отношусь нормально, хотя не думаю что могла бы смотреть на то, что парни целуются...

Link to post
Share on other sites

Во-первых, раздел Love&Romance выбран не правильно для такой темы...Во-вторых, отношусь к ним мягко говоря негативно... это мерзость и распространение такой мерзости не должно иметь место в нашем с вами обществе. Помимо этого считаю, что такого рода отношения должны быть наказуемы в очень жесткой форме, если конечно наблюдается пропаганда их образа жизни. Сиди у себя дома и не высовывайся и тебя никто трогать не будет... так ведь они так не сидят... телевидение, демонстрации, радио, газеты... не знаю как Вы, но лично я не хочу жить в обществе где приходя домой мой сынишка или дочка включат телевизор, а по телику будет идти передача "Любовь с первого взгляда" с участием петухов или лесби...В-третьих, сразу закрою единственный аргумент извращенцев и их защитников о якобы врожденной ориентации... глупость, это уже давно опровергли... 100% петухов были нормальными в юношестве и после житья-бытья в обществе с пронизанной пропагандой мерзости они становиться такими...

и опять задумываешься... как быть?
никак не быть... также как от убийц, педофилов, зоофилов и других извращенцев держаться подальше.
Левит 20-13  Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них.
Link to post
Share on other sites

Абсолютно спокойно, в отношении отдельных личностей даже с симпатией, воспринимаю таких людей. Считаю, что они имеют право на нормальное существование в обществе, на нормальную работу и прочие прелести стандартного человеческого бытия...Есть много таких знакомых и даже друзей. Они очнь интересные, яркие личности, добились в жизни всяческих успехов и вообще производят впечатление счастливых людей ;) и никоим образом не чувствуют себя в чем-то ущемленными...только вот такой момент (чистый субъективизм) : лесбиянки вызвывают некоторое недоумение, быть вместе с женщиной как-то...не знаю...мужчины хоть другой породы и это интересно ;)

Link to post
Share on other sites

Если о личном отношении, то их жалко, это грешники большие, дай Господь, чтоб каждый конкретный смог побороть свой недуг, а кто не осознает греховноть, осознает.Если же о том, что я считаю по поводу отношения к ним общества. мне кажется, рассказывать о том, что ты делаешь в постели, и что тебе за это "положено" идиотизм, будь ты гомосексуалист или нет. Занимайтесь чем угодно ночью за закрытыми дверьми, мне-то что до этого.

Link to post
Share on other sites

Я тоже абсолютно равнодушно к ним отношусь. Это их дело и только их!! Но терпеть не могу жеманных мужчин-голубых, одетых в женскую одежду, накрашенных, с разными побрякушками, прям как елка рождественская :wow: :ermm: Просто тошнит меня от таких :puke: А в общем и целом я вполне лояльна по отношению к ним :)

Link to post
Share on other sites

"Но как они , познав Бога, не прославили Его, как Бога, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце,Называя себя мудрыми, обезумели..... то предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они осквернили сами свои тела ....Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;Подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчина на мужчине делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение. И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - ДЕЛАТЬ НЕПОТРЕБСТВА" ( Послание к Римлянам 1главаа 21-28 стихи)Это в Библии так сказано.

Link to post
Share on other sites
Как говорил один из мох американских учителей - христиан: мы должны дать им понять что любим их и поэтому ненавидим то, что они делают!

Очень по-христиански.

А я испытываю к ним чувство брезгливости и жалости.

Не в коем случае, не могу сказать, что не навижу.

В целом, не обращаю на них внимание, это не моё дело.

А у гомиков надо ещё и нам женственности поучиться.

Мне всю жизнь ребята говорили, что я очень женственная. Но я как-то оказалась в компании с одним голубым, не поверите, я себя по сравнению с ним почуствовала просто каким-то мужиком.

Link to post
Share on other sites
Занимайтесь чем угодно ночью за закрытыми дверьми, мне-то что до этого.

© Norayr 2003 :D

представьте теперь ситуацию... лежишь ты спокойно спишь... врывается в твою комнату в универе уборщик... потом начинает херню тебе говорить намёками... ну я с ним разговориваю и он спрашивает: "у тебя братья и сестры есть?" -"Сестра младшая, а у Вас?"... "Старшая, она беременна"... -"Мои поздравления!" ... -"Yeaaah, im gonna be an uncle soon... actually auntie... if you know what i mean"... :blink:

меня чуть не сташнило... мерзость... :puke: пришлось пожаловаться администрации, мол какого черта какой то педик будит с утра врывается в комнату... те меня за такое чуть с универа не выгнали... пришлось им объяснять, что люди разные... кто то не любит черный цвет, кто то фиалки, а кое кто чтоб гомики его комнату убирали.

Link to post
Share on other sites
представьте теперь ситуацию... лежишь ты спокойно спишь... врывается в твою комнату в универе уборщик... потом начинает херню тебе говорить намёками... ну я с ним разговориваю и он спрашивает: "у тебя братья и сестры есть?" -"Сестра младшая, а у Вас?"... "Старшая, она беременна"... -"Мои поздравления!" ... -"Yeaaah, im gonna be an uncle soon... actually auntie... if you know what i mean"... :blink:

:lol: :lol: :up:

Link to post
Share on other sites

ну отношусь отритцательно, но все таки делаю некоторые разграничения между лесби и гомиками. Т.е. с лесби я бы пообщался, а вот с гомиками и рядом стоять западло! :D

Link to post
Share on other sites

К моему знакомому (ярко выраженному армянину) в метро пристал такой :lol: .

Вы бы видела глаза моего друга :angry: :wow:. Там такая потасовка началась :wow: . Вообще когда вагон остановился и двери открылись, этот парень (голубой) вылетел из вагона кубарем.

Ну конечно, народ в самом вагоне, начал орать как обычно (не зная сути):"Панаехали, обнаглели и т.д."

А бедный армянин не будет же объяснять всем, куда лез этот парень своими руками :lol: :angry: .

А так вообще, я не испытываю ненависти к меньшинствам. Единственное не люблю публичные "лыбызания".

А так...да раби Бога, пусть че хотят, то и вытворяют дома!

Link to post
Share on other sites
А бедный армянин не будет же объяснять всем, куда лез этот парень своими руками

:lol: ёёёлки... :puke:

а я думал у меня случай - экстрим в предельных измерениях, оказывается круче бывает... :rolleyes:

кстати один петушило который пробивает права меньшинств в Армении сам с Франции... сайты рисует... добавил свой сайт в наш каталог ресурсов... естественно, я отказал ему в регистрации... так вы бы видели как он агрессивно угрожать мне стал... гомофобия... я растрезвоню об отношении вашего портала к гомикам на весь армянский интернет... :wow: он даже офис по защите меньшинств в Ереване хотел открыть потом его мягко говоря "убедили" что не стоит это делать... чревато… ;) не знаю как его судьба сложилась, но как он узнал что в 2001 году 7 гомиков завалили в Армении.. идейку забросил... :)

Link to post
Share on other sites

Angel lichno ya ne lyublyu obsujdat takie temi i ved esli mi ne takie kak oni mi ix nikogda ne poymem ,eto vse ravno chto nam obsujdat, pochemu kroliki rojayut raz v tri mesyaca :D i pochemu u sobak temperament rezko otlichaetsya ot chelovechaskogo :blink: nu na etu temu mojno ochen mnogo govorit, no ya schitayu chto etot vopros ne podobaet obsujdat molodim devushkam ;) :cool: :flower: Mne kajetsya eto anomalnoe yavlenie!!!!!!!

Link to post
Share on other sites

Почитала я тут. не знаю, как мысль выразить.

Если говорить об этом теоретически, то если не лично - они меня не трогают. Как к столбу отношусь. Их проблемы.

Если лично - ну я должна очень давно дружить с таким человекоми очень хорошо к нему относиться, чтобы если я вдруг (интересно, как это ранше не замечала?) узнаю, что он голубой или лесби... и после этого не прекратить отношения. Но среди моих знакомых таких нет (или они очень хорошо скрываются :lol: ). А если вдруг узнаю/замечаю подобные наклонности в людях, с которыми мне предстоит общаться ..... ну я предпочитаю с ними не общаться. Брезгую как-то.... Вроде как боюсь заразиться....

И мне конечно не нравится, когда эти нетрадиционные начинают выступать-пропагандировать, что вроде как они тоже люди... Пусть имеют друг друга - но у себя дома.

Я ведь не кричу на всю страну, что вот у я, ну допустим, глохну во время секса (шутка) и поэтому мне срочно необходим собственный клуб, газета и вообще всеобщее признание моей уникальности. Глохну - ну и ладно, дома, себе по-тихонечку.

А вообще мне не нравятся все эти длинноволосые жеманные мальчики "нуу-у зна-а-а-ешь, милочка......". И бритые девочки без бюстов в мужских майках, идущие за ручку с подружками.... Стороной обхожу.

А наблюдать за мужем, когда он видит всех этих педиков-лесбиков : в цирк ходить не надо. Просто коррида в комплекте с загоном диких животных. да и у нас тут они смирные... к нерусским не пристают - знают - отимеют так, что не то что мужчину - какать не захочется.....

А еще я никогда не подаю мужчинам. И не даю им сигарет или прикурить. Принципиально.

Link to post
Share on other sites
Angel lichno ya ne lyublyu obsujdat takie temi i ved esli mi ne takie kak oni mi ix nikogda ne poymem ,

Lastochka jan, ya uverena chto ti za den' govorish o mnogix veshax ne znaya o nix vsevo... ;)

ya prosto pitayus' ponyat' smoyo ( i ne tolko) otnoshenie k nim... i prishla k vivodu chto kogda ya pisala etu temu bila sil'no razchuvstvovannoy :) lol

prosto potom predstavila vse eto i mne toshno stalo... xotya ... mnogo voprosov ostalos' o kotorix ya napishu posle sdachi sessii :flower:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...