Jump to content

Рубен Ахвердян в Москве


Recommended Posts

Кто-нибудь был на прошедшем концерте Рубена Ахвердяна?

Я к сожалению не смог. Расскажите как всё прошло :hi:

Link to post
Share on other sites
Nu a ya idu na koncert 8 noyabrya v CDX uje poluchila akreditaciu
Как ноября? Я почему-то думал что концерт 8 октября :huh:

А где можно достать билеты, узнать подробнее о репертуаре и т.д.? :hi:

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Ребята!!!

По поводу концерта рубена 8 ноября сообщаю подробности.

Это не просто концерт, а презентация его альбомчика, вышедшего в Лос-Анжелесе. "Дляя детей от 0 до ста лет" называется. Там тексты его песен и веселые детские иллюстрации. Альбомчик вроде бы будут продавать прямо перед концертом. Специально из Бельгии приедет гитарист. Билеты раскупаются со страшной силой.

Еще чего узнаю, скажу. Ваша М.

Link to post
Share on other sites

Спасибо за подробности Муза-джан :flower:

Надо будет купить билеты пока все не разобрали :)

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Ну как, кто идёт?

Link to post
Share on other sites

Ափսոս ես չկարողացա գալ :(

Link to post
Share on other sites

Это не просто концерт, а презентация его альбомчика, вышедшего в Лос-Анжелесе. , скажу. Ваша М.

нет, он исполнял старые и пару новых песен!!! детский альбом он представит 17 или 18 февраля с очередным концертом! :kiss:

концерт был отличччный! :cool:

Edited by AniW
Link to post
Share on other sites

нет, он исполнял старые и пару новых песен!!! детский альбом он представит 17 или 18 февраля с очередным концертом! :kiss:

концерт был отличччный! :cool:

Это не совсем так. Открываю свое лицо - я состою в группе организаторов. В феврале будет просто концерт. Альбомчик продавался в фойе. А если ты обратила внимание на статью в газете АРАГЛАЙН, то там написано "если он снова чего-нибудь не придумает". Так и вышло. А концерт был точно неплохой. :)

Link to post
Share on other sites

Рубен Ахвердян

По дороге в кафе, где мне предстояла встреча с Рубеном Ахвердяном, долго думал как же вывести Рубена на откровенный душевный разговор. Насколько это у меня получилось, судить Вам, скажу только, что Рубен местами был слишком откровенен и резок, и многое из нашего разговора пришлось оставить на бумаге….

Барев дзез, Рубен.

-Барев дзез

Рубен, это Ваш первый сольный концерт в Москве?

-Да

-И что Вы ожидаете от московского зрителя, от концерта?

-Если честно, ничего. Я просто выполняю свою работу, если при этом она еще и кому-то нравится, то я рад этому.

-Недавно вышел Ваш альбом для детей. Что послужило поводом для записи этого альбома?

Во-первых, мне кажется, что до сих пор не было армянских детских песен, во-вторых, не было песен на таком уровне, такого качества. Мне вообще кажется, что это мой самый лучший альбом в плане качества.

Рубен, а какие творческие планы на будущее?

В планах второй альбом для детей, так же альбом для взрослых, но все это зависит от спонсоров. В новом альбоме будут как старые песни, которые я еще не записывал (как, например “Aram@ chishik arec”), так и новые песни.

-Ваши песни для своего времени, впрочем, как и для нашего, были и остаются очень смелыми, бросали вызов обществу, отражали Ваше отношение к политическому режиму, нравам…вместе с тем вы уже на протяжении долгого времени молчите, с чем связано Ваше молчание, Вы довольны сегодняшним днем…

-Нет, я бы так не сказал, мне есть что сказать своему зрителю, просто вся моя энергия уходит не на творческий процесс, а на поиски спонсоров, поддержки…Как я уже говорил, скоро выйдет новый альбом, где будут и новые, и старые песни.

-Следите ли Вы за современной армянской музыкой?

Вы знаете, мне не совсем нравится формулировка современная армянская музыка, мне кажется, настоящую музыку нельзя разделять на национальности, загонять во временные рамки, я слушаю “Битлз”, Высоцкого, и это мне кажется армянской музыкой, потому что они вышли за рамки сугубо национального.

Я выступал в Чехии, Сербии и в других странах, мои слова шли в переводе на экране, и меня понимали. Настоящее искусство не имеет границ, оно всемирно.

-Рубен, Ваши песни часто поют другие исполнители, Микаэль Погосян, Арут Памбукчян…, как Вы к этому относитесь?

-Кроме Микаэля все исполняют их по мере своих возможностей и таланта, отношусь достаточно спокойно. Что касается Микэля, то он просто не совсем "удавшимся" голосом читает ноты, исполняет, но не поет. Это шоу-бизнес, но не искусство. Искусство иногда может стать шоу-бизнесом, но не наоборот.

Может быть не совсем корректный вопрос, но все же, какая из Ваших песен самая лучшая, исходя из Вашей оценки?

-Я не очень высокого мнения о своих песнях, скажу больше, однообразно плохого мнения о них, меня всегда удивляет, когда зритель аплодирует. Но если мои песни поют другие, значит эти песни уже не совсем мои, это уже песни общества.

-Рубен, недавно Вы были в Америке с концертами, да и вообще часто бываете в разных странах, и при этом общаетесь с армянами. Скажите, по-вашему сильно отличаются армяне спюрка от армян Армении?

-Знаете, умный - везде умный, глупый - точно так же, не зависимо от национальности.

-Продолжите фразу: Армения это….

-Родина, но не государство. А государство это власть

-Что бы Вы пожелали нашим читателям?

-Ничего…(хитро улыбается)…обычно в таких случаях желают благополучия, здоровья, что еще.. зеленой дороги, хотя по мне это больше животным подходит. Вообще пожелал бы нашему обществу быть чуть выше, стать лучше…

А после был концерт, где он ответил на все вопросы….а я по дороге домой думал; так кто же он? «Артист, режиссер, музыкант, друг, бунтарь, романтик….!?

Да, да, Рубен Эреванци.

Айк Залибекян

Ханетта Восканян

Источник [email=http://www.haylife.ru/?page=binterview&id=3]http://www.haylife.ru/?page=binterview&id=3

Edited by marselinyo
Link to post
Share on other sites

Если я правильно понял, в феврале ещё будет концерт? :wow:

Link to post
Share on other sites

2 goda nazad bil na koncerte Hakhverdyana. Skaju chesno, na kasetax i diskax golos u nevo soxranilsya namnogo luchshe :/ . Edinstvennoe, shto spasla pevca v etot den', eto bila ogromnaya i zaslujennaya lyubov' zritelei, katorie posle kajdoi pesni dolgo i burno opladirovali. Dumayu v moskve bilo to je samoe, shto i v Yerevane.

Na novie koncerti ne sobirayus', no starie pesni, kak i ranshe, budu lyubit i slushat' kajdi den'.

To marselinio.

Ssilku ne skinu, no vot CD mogu dat' poslushat'.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...