Jump to content

вам не страшно?


Recommended Posts

Не знаю, как там с апокалипсисом, но по-моему в том, что происходит, виноваты сами люди. Наша экономическая деятельность губит все вокруг и создает кучу экологических проблем

Link to post
Share on other sites

Вот я об этом и говорю. Мы выбрасываем в атмосферу тонны всяких там газов. Закапываем в землю радиоактивные отходы. Истребляем леса. И это лишь несколько примеров наших злодеяний.

Link to post
Share on other sites

То что прроисходит в Америке - это периодическое явление, такая ураганная активность повторяется через каждые 40 лет и длится примерно год (если что-то не напутал), а многочисленные жертвы в южной азии - это от густонаселенности, если то-же самое (цунами, землятресение) произошло где-нибудь в России - то жертв было-бы намного меньше.

Link to post
Share on other sites

может, планета таким образом регулирует численность населения- не резиновая ведь.

и все таки, конец планеты Земля, как и любой другой, неизбежен. Это вопрос времени

Link to post
Share on other sites

Планета Земля может "накормить" ~ 12 млрд. человек, ну а конец нашей планет вряд-ли мы увидим, не увидят его и наш (пра)^1000-внуки.

Кстати Авшар, только что увидел что у вас под аватаром написано - "диндж" :up: :up: , меня так тоже в детстве называли :D .

Link to post
Share on other sites

:lol: Так говоришь, как будто сама на другой планете живешь.

Да нет, просто мне всегда было обидно смотреть на то, что люди сами с собой делают :cry:

Link to post
Share on other sites

Да нет, просто мне всегда было обидно смотреть на то, что люди сами с собой делают :cry:

а с чего вы взяли что землятресение было, из-за глобального потепления?

насколько известно, землятресения бывали и во времена когда с экологией все было ок

Link to post
Share on other sites

а с чего вы взяли что землятресение было, из-за глобального потепления?

насколько известно, землятресения бывали и во времена когда с экологией все было ок

Во-первых мы говорим не исключительно о землетрясениях и во-вторых не исключительно о глобальном потеплении, которое всего лишь одно из последствий всего вышеописанного. Между прочим о землетрясении говорили, что оно самое мощное за последние 100 лет. Вот и делайте выводы :flower:

Link to post
Share on other sites

может, планета таким образом регулирует численность населения- не резиновая ведь.

Кстати есть такая версия, что войны бывают в то время, когда наблюдается резкое повышение рождаемости. Так перед второй мировой было зафиксировано увеличение рождаемости, при том именно мальчиков. Жалко не помню имя автора этой теории :hm:

Link to post
Share on other sites
Планета Земля может "накормить" ~ 12 млрд. человек

это при равномерном испльзовании ресурсов и равномерном заселении земли.

Link to post
Share on other sites

вообще, на протяжении миллионов лет Земле не приходилось сталкиваться с такой нагрузкой, как за последних 2 века. Было бы странно, если бы природа не реагировала

вот у меня фобия- страх землетрясении. Я чувствую даже очень слабые, которые мало кто чувствует. У меня по моему психоз на этой почве скоро разовьется :D - позавчера вскочила ночю со словами “трясет !!! ” а на самом деле- ничего :blush:

Link to post
Share on other sites

ну не знаю, по поводу "конца света".. :blink:

но что касается наших побочек в связи с погодой, воздухом, давлением и выбросами, то вот это точно страшно..

по-моему вся Москва уже втечении полутора месяцев ходят в коме..

всем плохо..

даже дети теряют сознание и страдают от головокружений и т.д. :hm:

Edited by SvetikSK
Link to post
Share on other sites

Думаю, в любом случае не изменить. Вред, который мы нанесли природе, нельзя уничтожить. Другое дело, что можно бороться против нанесения этого вреда в дальнейшем

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...