voter

Звёзды без гримма

45 posts in this topic

что за фигня -))) как будто из дермотовенерологического диспансера -))))))))))))

я о том же :down: :down:

Бред.. полный, что за шрамы у них на лицах? Фотошоп, однозначно. Эти звезды полсостояния своего гробят на визажистов, косметологов, на все эти крема, мази, спа-салоны, лифтинг, подтяжку кожи.. Разве можно после всех этих процедур так выглядеть? Не верю..

Бред.. полный, что за шрамы у них на лицах? Фотошоп, однозначно. Эти звезды полсостояния своего гробят на визажистов, косметологов, на все эти крема, мази, спа-салоны, лифтинг, подтяжку кожи.. Разве можно после всех этих процедур так выглядеть? Не верю..

Ну... вообще-то избыток всех этих визажистов, косметологов, кремов, мазей и т.д. как раз и дает подобные негативные эффекты...

Хотя часть дефектов у некоторых из них - заслуга некачественной, неяркой или расплывчатой фотки :)

я тока про Джерри Халивел верю, все остальное ПЕРЕБОР!

Звезды Голливуда в гриме и без! Новая порция :brows:)))Певица Дайана Россmegastar-001-039d3.jpg

Модель и актриса Памела Андерсонmegastar-002-1ea38.jpgНу, на втором фото силиконы отвлекают от лица :lol:

uj kto to, a Barbara Steizand imEEt Pravo byt' takoy :p i love her :cool:

uj kto to, a Barbara Steizand imEEt Pravo byt' takoy :p i love her :cool:
pomoemu ona bila samoy strashnoy aktrisoy kakovo to goda, tochno ne pomnyu , no I love her too - specially her voice and the perfect talant that she has .. artistism ...

Кто выложит фотки Пенелопы Крус, Сальмы Хаек, Мишель Родригез, Шакиры, Кати Гусевой, и разрушит мои удеалы... поубиваю наместе!!!

Кто выложит фотки Пенелопы Крус, Шакиры, Кати Гусевой, и разрушит мои удеалы... поубиваю наместе!!!
good choice ;)

Я верю, несколько раз видела "звезд" без грима, от одного их вида страшно становится.....