Jump to content

Новое: Создай свой Блог


Recommended Posts

На форуме появился новый раздел под названием Блоги. Блог это нечно вроде мини персональной странички или же дневника. Открыв свой блог вы можете размещать любую информацию о себе, о том, что происходит вокруг и любую другую информацию, с которой вы бы хотели поделиться с окружающими и не только поделиться, но и услышать мнение посетителей. Блог это нечто вроде персонального форума, где Вы являетесь модератором. Особым отличием блога Hayastan.com является то, что вы можете передвигать абсолютно все части блога как вам нравится, добавлять разделы, создавать фотогалереи и самое главное всё это делая не выходя с вашего существующего логина. Блоги по всему миру начинают нобирать обороты и Hayastan.com является первым армянским порталом предоставляющий такую услугу.

Link to post
Share on other sites

Что такое персональный блог?

Блог (изначальное название web log) – это Ваш собственный виртуальный журнал, приватный дневник и личное СМИ «в одном флаконе». Обычно блог представляет собой хронологически упорядоченную ленту сообщений одного человека, которая отображается на каком-либо сайте и сообщения в которую публикуются через удобный интерфейс.

Всеобщая увлеченность блогами – примета пары последних лет во всем мире. С его помощью можно:

  • Рассказать окружающим о своих идеях и мыслях,
  • Высказать свою позицию по тем или иным вопросам,
  • Прослыть в профессиональной среде экспертом,
  • Прослыть в профессиональной среде экспертом,
  • Просто писать все, что хочется, не думая о том, что кто-то исправит Ваш текст по своему разумению (как происходит при публикации в печатных изданиях).

Создать свой блог — это просто

Откройте свой блог, регулярно публикуйте туда интересные сообщения, рассылайте ссылки на блог тем, кому это может быть интересно. Если Вы будете писать действительно дельные вещи, то вскоре сформируете вокруг своего блога аудиторию благодарных читателей, которые станут комментировать Ваши сообщения и развивать интересные дискуссии.

Link to post
Share on other sites

:up:

Будем участвовать (только есть и другие армянские блоги) :victory:

Link to post
Share on other sites

у меня уже есть дневник.. даже два..

то есть если так посмотеть то 4(2 личных и 2 тематических)... еще один я не потяну... :wacko:

Link to post
Share on other sites

у меня уже есть дневник.. даже два..

то есть если так посмотеть то 4(2 личных и 2 тематических)... еще один я не потяну... :wacko:

4???? Ась я только один знаю :cry:

Link to post
Share on other sites

T@ka jan

ты? да ты по крайней мере три знаешь)))

1. Hasmik

2. Kovalyov

3. дневниковый Հայաստան

ты только одного не знаешь) второго личного)

но его кажется Sench нашел, да Сенч? или ты не про мой ЖЖ говорил? :hm: там у меня в одной из current music стоит Distant lands Chakmakyana))))

Link to post
Share on other sites

Люди ауууууу! :bye: Кто-нибудь скажите пожалуйста можно ли сделать блог закрытым? Плииииизззз :help:

Да, можно. В настройках блога выбираешь "сделать блог скрытым", потом там же в настройках переходишь в "Приватный Клуб" и добавляешь ники людей, которым ты хочешь дать доступ в твой блог.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...