Jump to content

В Сыктывкаре армяне избили азербайдажнцев


Recommended Posts

Армяне избили азербайджанцев из-за бутылки водки с именем Аллаха (Коми)

Вечером 13 октября в сыктывкарском кафе "Луанж" произошел конфликт между группой армян и азербайджанцем, сообщает корреспондент ИА REGNUM. Азербайджанец в темноте не разобрал, представители какой именно национальности сидят за соседним столиком. Приняв их за земляков, азербайджанец послал им бутылку водки с запиской на своем языке, которая заканчивалась словами "Да храни вас Аллах!". Получившие бутылку армяне отреагировали весьма живо - они избили дарителя, вследствие чего охране заведения пришлось вызывать представителей правоохранительных органов.

а это версия дэй.аза

В Сыктывкаре армяне жестоко избили азербайджанца

Позавчера ночью в кафе «Луандж» города Сыктывкар Республики Коми РФ армяне жестоко избили нашего соотечественника.

Один из находившихся в кафе азербайджанцев, приняв в темноте сидящих за соседним столиком за своих соотечественников, отправил им бутылку водки и записку, заканчивающуюся словами «Сизи Аллах сахласын!» (Да хранит вас Аллах!). Это вызвало гнев сидящих за соседним столиком армян, которых азербайджанец по ошибке принял за своих, и они стали его избивать. Несчастного удалось вырвать из рук озверевших армян только после того, как служба охраны кафе вызвала дополнительную подмогу.

Link to post
Share on other sites

И что????????????? :angry:

теперь от счастья глухенерс патин танк(не переволится)??????

давайте медленно опускаться на их уровень и радоваться !!!

да ещё и афишировать!

по поводу медленно тоже оченннннь сомневаюсь!

так нельзя, как ни прискорбно звучит, но среди них тоже есть люди- неповинные ни в чём.

Согласна,что мы азеров будем всегда недолюбливать ,мягко говоря,это уже на генетическом уровне!но нельзя призывать к бойне и резне! :/

Link to post
Share on other sites

И что????????????? :angry:

теперь от счастья глухенерс патин танк(не переволится)??????

давайте медленно опускаться на их уровень и радоваться !!!

да ещё и афишировать!

До их уровня я несмогу при всём желание опуститься. Зарезать ребенка, сжечь беременную женщину любой национальности я несмогу никогда........

Link to post
Share on other sites

До их уровня я несмогу при всём желание опуститься. Зарезать ребенка, сжечь беременную женщину любой национальности я несмогу никогда........

знаю!

1. я не про тебя имела в виду

2.просто не понимаю счастья, которое все так судорожно испытывают, услышав, эту новость!

лана, нечего мне было в эту тему влезать!

ушёл.

Link to post
Share on other sites

2.просто не понимаю счастья, которое все так судорожно испытывают, услышав, эту новость!

лана, нечего мне было в эту тему влезать!

Я тоже не буду испытывать радость, если увижу что толпа скинхедов избивает до смерти азер-ца с рынка, скорее всего я встану на сторону этого азер-ца, нежели этой толпы лысых недоумков, в данном случае для меня его нац-ть не будет иметь значение, так как для меня существуют мои моральные принципы, которые мне не позволяют уподобиться толпе желающей крови невинных людей. Но если передо мной окажется столик с нагловатыми азер-ми которые бравируют своей храбростью, то тогда я поступлю также как и эти армяне и совесть меня мучить не будет.

Link to post
Share on other sites

AniW джан, а кто радуется? я просто вывесил новость, довольно таки интересную и даже смешную, я думаю, тем более что это не выдумано.

я знаю, что не радйутесь, я говорю в целом,общем, ни в коем случае не о конкретных людях! :)

Link to post
Share on other sites

кто знает что произошло на самом деле?

из-за безвинной записки просто так морду не штукатурят.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...