Jump to content

Моя последняя покупка


Recommended Posts

Купил новый компьютер:

1) 2-х ядерный процессор.

2) память на 1 гигабайт DDR 800

3) видекарточка на на 256 мигобайт

4) 19 -и дюймовый монитор LSD

Поздравляю, Bigoss джан! Баров машес.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 459
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

1гб? дороговато

я в вилке покупала (http://vilka.com.ua/)

там 1 гб 130 стоит, но у меня 2 гига за 199 гривен.

Уже не помню, но вроде 2гб было за 170...

"Вилка" - это интернет магазин... Не люблю в них что либо покупать... А если возникнут проблемы, нужно будет по гарантии вернуть, к кому обращаться? + надо в определенное время быть дома чтоб доставили заказ, лишние хлопоты, а так по пути заехал в магазин, купил, и дело с концом :)

Link to post
Share on other sites
Купил новый компьютер:

1) 2-х ядерный процессор.

2) память на 1 гигабайт DDR 800

3) видекарточка на на 256 мигобайт

4) 19 -и дюймовый монитор LSD

А жесткого диска нету? :haha: :lol:

Бигосс, ты приколист - мониторы бывают LCD, a LSD - это совсем из другой области :wow: :hehe: :lol: :lol: :lol: То то я думаю, почему винта нету :lol:

Link to post
Share on other sites
А жесткого диска нету? :haha: :lol:

Бигосс, ты приколист - мониторы бывают LCD, a LSD - это совсем из другой области :wow: :hehe: :lol: :lol: :lol: То то я думаю, почему винта нету :lol:

Бываю Меф джан, еще как бывают, ты пользуешься старыми данными. :)

Link to post
Share on other sites
Бываю Меф джан, еще как бывают, ты пользуешься старыми данными. :)

Бигосс джан, прикол в том что LSD - это медицинский термин :) - Lysergsäurediethylamid — тартрат диэтиламида d-лизергиновой кислоты :lol: Это покруче героина будет :)

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%A1%D0%94 :)

А мониторы бывают LCD - liquid crystal display :)

Link to post
Share on other sites
Мефисто, если ты понял, о чем идет речь, зачем выпендриваться? :hehe:

Ну может еще не поздно спасти хорошего человека от наркотиков :lol:

Link to post
Share on other sites
Каждый сам хозяин своей судьбы. ;) :rolleyes:

Апрес! Золотые слова!

А я купила 8(!) двд-дисков сразу!

- Финист ясный сокол (сказка)

- Там, на неведомых дорожках (сказка)

- Страсти Христовы Библейская драма)

- Когда солнце было богом (славянское фэнтези)

- Артур и минипуты (анимация)

- Генезис (документальный фильм)

- Тринадцатый этаж (фантастический триллер)

- Марокко (мир путешествий)

Еще купила левое зеркало для велосипеда и теперь не знаю как его прикрутить :blink:

А еще купили с Папой коляску-трансформер - такая классная! Как конструктор! Даже мне ребенка захотелось... :inlove:

Link to post
Share on other sites
Друзья?

А я думала - насмешники. :rolleyes:

Вооружаемся пером сатиры :lol: И ею помогаем окружающим искоренять вредные привычки :)

П.С. Фрейзи, у меня и в мыслях небыло как либо обидеть Бигосса... Сорри если сложилось такое впечетление...

Link to post
Share on other sites

Существует также следующее сокращение LSD: Large Screen Display

Link to post
Share on other sites
Существует также следующее сокращение LSD: Large Screen Display

16/9 ?

Если не ошибаюсь, это относится только к дисплеям с соотношением большим чем 16/9... Это уже проф панорамные мониторы...

Edited by Mefistofel
Link to post
Share on other sites

Моя последняя покупка (сегодня): два мексиканца раскапывают закаменелый участок в заднем дворе моего дома, предназначенный для огорода. Уже долго не использовал. Надеюсь, еще не поздно для огородика (середина мая :/ ).

post-19994-1179008234.gif

Link to post
Share on other sites
Моя последняя покупка (сегодня): два мексиканца раскапывают закаменелый участок в заднем дворе моего дома, предназначенный для огорода. Уже долго не использовал. Надеюсь, еще не поздно для огородика (середина мая :/ ).

post-19994-1179008234.gif

Карс джан, а разве в США мексиканцы продаються? Я думал их опсвободили от рабств во времена Линкольна вместе с неграми и кавказскими албанцами :unsure:

Link to post
Share on other sites

Карс джан, а какие вообще бывают типичные земельные участки в Калифорнии? Вот в Ереване 500 метров кажеться средний размер. 1000 метров это уже роскошь…

Link to post
Share on other sites
Ну может еще не поздно спасти хорошего человека от наркотиков :lol:

Ну у тебя и ассоциации :lol: , а ты я гляжу человек продвинутый в этой области.:hm:

Link to post
Share on other sites
Карс джан, а разве в США мексиканцы продаються? Я думал их опсвободили от рабств во времена Линкольна вместе с неграми и кавказскими албанцами :unsure:

Нет, MiG jan, мексиканцы не продаются. Продаётся рабочая сила. Думаю, что это подпадает под категорию «покупка».

У меня еще был один кавказский албанец, был моим таксистом - сейчас сидит, к сожалению. Допрыгался. Кулиев такой, из Баку родом. Неплохой парень, только слишком сдружился с водкой. За что и расплачивается сегодня. Его семью выгнали из Баку еще в те года, когда выяснилось, что у него бабушка была армянкой. Получили здесь политубежище, разумеется. Потом, как нибудь, напишу более подробно о судьбе этого албанца.

А мои мексы пашут до сих пор. Не знаю почему принято их называть «дешевой рабочей силой» - это вовсе не так.

Link to post
Share on other sites
Карс джан, а какие вообще бывают типичные земельные участки в Калифорнии? Вот в Ереване 500 метров кажеться средний размер. 1000 метров это уже роскошь…

Помоему в Ереване 400 стандарт, вроде... В Киеве 600...

Хотя если не ошибаюсь 600 - это совдеповский стандарт...

Link to post
Share on other sites
Ну у тебя и ассоциации :lol: , а ты я гляжу человек продвинутый в этой области. :hm:

Ну так мой факультет рядом с военным институтом :lol:

П.С. Бигосс, не знаю почему все начали это воспринимать серезно, я вообще то просто пошутил... Если что - извини конечно!

Link to post
Share on other sites
Карс джан, а какие вообще бывают типичные земельные участки в Калифорнии? Вот в Ереване 500 метров кажеться средний размер. 1000 метров это уже роскошь…

Это включая жилую площадь?

Кроме того, понятие Калифорния - слишком общее. Разница в цене за один кв. метр в оной точке Калифорнии по сравнению с другой может быть в десять тысяч раз!

Link to post
Share on other sites
Ну так мой факультет рядом с военным институтом

Чем вы там занимаетесь на факультете ? :angry:

Вместо того чтобы грызть гранит науки будущие вояки. :smoke::wacko: :ill:

Три наряда в не очереди и пять суток губы каждому. :ranting:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...