Jump to content

Святая наивность


Recommended Posts

В детстве нас часто обманывали так сказать "за благое дело" пользуясь фактом нашей наивности. :) Каким образом вас вводили в заблуждение?

Вот в детстве когда я не ел свой суп, мне показывали лавровый лист в моей тарельке и говорили что это письмо мне пришло из деревни, от бабушки. :wow: Ну я нетерпеливо просил чтобы мне ее прочли, а наши говорили мол: пока суп не доешь, буквы не будут видны на письме.. :/ Ну я - наивный естественно ел свой суп до конца... :p И мои родители читали мне письмо от моей бабушки (или дедушки) из деревни.. :D И так это делалось каждый раз... :cry: :cry: :wow:

Link to post
Share on other sites

klass tema Sench jan. :yes:

stol'ko bilo takogo roda podbadrivaniy. na chto tol'ko nashi roditeli ne shli chtob mi kushali pobol'she bili zdorovi... Esh do konca, a to ne virostish... ili je... v tarelke vse ti svoi sili ostavlyaesh. :D

u dyadi moego bila takaya krasivaya nakolka na pleche on mne: "Poidyom k nam nachevat'... esli lyajesh ryadom ruka ob ruku eta nakolka pereidyot k tebe" tak menya daje zamanivali. :D

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool

Было что-то такое и в моей детской практике. В детстве я очень любил кофе, особенно кофейный осадок. Чтобы избавить меня от этой "вредной" привычки, родители приводили в пример нашего соседа с усами. Надо заметить у него были жуткие усы. Всякий раз когда дотрагивался до кофе, мама говорила, что скоро у меня появятся усы как у Валерика (сосед) :D Надо сказать это сработало на всю жизнь. Терпеть не могу кофе.

Link to post
Share on other sites
Было что-то такое и в моей детской практике. В детстве я очень любил кофе, особенно кофейный осадок. Чтобы избавить меня от этой "вредной" привычки, родители приводили в пример нашего соседа с усами. Надо заметить у него были жуткие усы. Всякий раз когда дотрагивался до кофе, мама говорила, что скоро у меня появятся усы как у Валерика (сосед) :D Надо сказать это сработало на всю жизнь. Терпеть не могу кофе.

Про кофе.. Мне показывали по телику чернокожих, и говорили если я буду много пить кофе, то буду такими же как они... :blink: Тогда подействовало... А сейчас кофе люблю! ;)

Link to post
Share on other sites

Расскажу историю :)

Моя сестра на год старше меня, мы выросли как близняшки, и одежда и игрушки у нас были одинаковыми, но чуть-чуть отличались или цветом или пуговицами, вобщем... Она была очень спокойной и миролюбивой, а я наоборот - непослушной и капризной :/ Не дай Бог ей ошибиться и играть моей куклой... я за ней по всему дому гонялась, чтобы от злости её укусить! :ranting: :D Мне естественно это удавалось многократно! Папа меня напугал тем что "Vor mi hatel es qurikin kcel, atamnert plaskagupciov kqashem!" В один прекрасный день, ей удалось меня укусить и тут началась гонка за ней с пласкогупцыей, чтобы вырвать ей зубы... :angry:

Обошлись без жертв, воврмя остановили :lol:

И ещё, я ужасно не любила днём спать!!! Но пугали тем, что "Qni, te che Meshoq papin kga qez ktani" :unsure:

Te xi chekav taner? :ermm:

Link to post
Share on other sites

a ya v det.sadu nauchilas grizt nogti (fu!!!!!) :)

i nichem ne mogli otuchit. nu konechno, kak je otuchit, esli vse grizut, znachit i mne nado. a potom mne mama kak-to skazala, ti znaesh dochka, vot u tebya pogrizannie palci, a znaesh chto eto znachit? takie nogti bivayut tolko u samix-samix protivnix i gadkix ludey, u predateley vsyakix i t.d. tak chto elsi kto-to uvidit tvoi ruki, oni srazu budut znat kto ti est.

ya bila v takom shoke ! :) proshlo let 20,a do six por protivno kogda u kogo-to palci vo rtu :)

Link to post
Share on other sites
klass tema Sench jan. :yes:

stol'ko bilo takogo roda podbadrivaniy. na chto tol'ko nashi roditeli ne shli chtob mi kushali pobol'she bili zdorovi... Esh do konca, a to ne virostish... ili je... v tarelke vse ti svoi sili ostavlyaesh. :D

u dyadi moego bila takaya krasivaya nakolka na pleche on mne: "Poidyom k nam nachevat'... esli lyajesh ryadom ruka ob ruku eta nakolka pereidyot k tebe" tak menya daje zamanivali. :D

А что за наколка ?

Не забуду мать родную :)

!

Link to post
Share on other sites

когда был мелкий :) меня всегда ругали из-за того что я в носу ковырялся :lol: они мне скзали еще будешь ковыряться в носу у тебя нос будет большой-большой :D после этого я не стал кывырять до сих пор :cool: вот... а так еще много обманов было :) но уже не помню, старик я уже :)

Link to post
Share on other sites

u menia bilo mnogo takih sluchaev, kogda menia vechno obmanivali...no vot odin ya tochno pomnu...bilo eto v Erevane...mne bilo vsego 5 ili 6 let, ne pomnu....mi sideli u teti doma, ya, moya sestra, moya kuzina i sobstvenno tetya...Tetya Ani prigotovila siga dzukh s kartofelem...v obshem v detstve ribu ya ne lubila...kakaya je ya bila glupaya, chto ne ela siga dzukh :down: ...v obshem mi sideli za stolom, vse eli eto bludo, a ya principial'no sidela i smotrela na nih...tut sestri nachali mne govorit, shto esli ya siem etu ribu, to ya smogu smotret cherez stenku i uviju vse, shto nahoditsya v sosednei komnate...eto menia zainteresovalo :D a shto dlya menia bilo porazitel'nim, tak eto to, kak oni nachali mne eto dokazivat, nazivaya vse predmeti i mebel v sosednei komnate, da eshe govorya ih mestoraspolozhenie...ya bila ochen udivlena, bistro pobezhala v etu komnatu, i kogda uvidela, shto oni vse skazali verno, bistro pobezhala na kuxnu i siela srazu tri ribi...lol...s teh por ya etu ribu obojau...hahaha... :lol: vot tak menia obdurili :wow:

Link to post
Share on other sites

A ! еще я спомнил :) помню как то бабушка с дедушкой нас пригласили на хаш, правда не только нас (всю семью), но и соседей, хнами, вообщем много людей должным был собраться на утрений хаш :) в то время мне было 4 годика помоему, толстеньки, пухленький мальчишка :) мне не нравился хаш, все жирное яхк делал...:) большая кострюля стояла на первом этаже, а вся семья(пока что семья) собрались уже в зале, обсжудали и т.п. (как всегда) а я тихонька каким то образом спустился на первый этаж и как то :) перевернул все хаш :wow: :p прикольно было :lol: правда меня не ругали, а просто смеялись и удивлялись каким образом я смотался :) и откуда столько сила у меня и после этого я стал любить хаш :D правда щас уже редко делаем хаш :rolleyes: , я уж забыл :) вот....

Link to post
Share on other sites

vai nu ladno ya tozhe rasskazhu .. bila ya v detstve hudoi hudoi kak palka .. savsem nichego ne ela .. koroche menya babushka pugala tem chto nash musornik ( ne pomnu kak ego zvali .. no bilo eto v Baku .. i zhili mi na pervom etazhe ) . koroche chto etot bolshoi dyadya menya vmeste s musorom uvezet .. i esho kogda on po utram priezhal za musorom ona ego vsegda sprashivala ( kogda menya kormila ) .. tipa zaberet li on menya esli ya est ne budu .. nu on konechno zhe smotrel na menya strogo i govaril chto obyazatelno zaberet daleko daleko i bolshe ne vernet .. ya ot strahu nachinala kushat a kak tolko on uzhezhal opyat perestavala .. koroche haitarak ..a esho kogda v det. sadu bila to tam vashe est ne lubila .. a u menya 2urodnaya sestra tam zhe so mnoi bila.. tak vot kogda ona svoi sup- mup daedala to ya brala nashi tarelki menyala ( prichem do etogo ya kusochek myasa kotorii v tarelke bil sedala ) ..i ei prihodilos 2 tarelki supa sedat' .. lol .. kak vspomnu .. :lol: .. ona do sih por mne ob etom napominaet .. :p :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Виген, ну ты маленький паразит :lol: Интересно, как ты смог перевернуть-то, а?:)) Может ногами в кастрюлю залез? :lol: Oopsik :D Верни человеку долг :D в смысле кусочки мяса, которые ты за неё съедала...! :lol:

Link to post
Share on other sites
Виген, ну ты маленький паразит  Интересн, как ты смог перевернуть-то, а?) Может ногами в кастрюлю залез? 

сам не пойму :) :lol: нееее в кострюлю не лез ногами :lol:

Link to post
Share on other sites
Oopsik  Верни человеку долг  в смысле кусочки мяса, которые ты за неё съедала...! 

ahchi ona shas takaya uti puti .. ei tolko shashlik visshego kachestva podovai .. a myaso iz supa ni za chto ne beret parazitka ... ara eti armyane uzhas eeeeeeee.. vai :huh:

:flower:

Link to post
Share on other sites
mi tut tak nevinno offtopim pryam v temu .. ahchi tzoct chto takoe .. :huh:

Тзоцт чкапес - мягко говоря не плачь эли:)))))

ладно не будем больше оффтопить:))) Всё айландак, эл индз чгрес :p :cry: :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...