Jump to content

Хвастаюсь....


Recommended Posts

:blush:

Эхх, люди! радость то какая. Муж арендовал свой автосервис!!! Сколько мучились - И ВОТ - ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!! Никаких хозяев, надсмотрщиков. Только аренда - и вольные хлеба. (надеюсь, наконец- то будет нормальная машина... ;) )

вот.

Link to post
Share on other sites

Кстати Irinnik удачи тебе и мужу ;) вот тебе цеточек :flower: :)

Я с братом тоже скоро одну дельцу откроем ;) думаю все чики-пуки будет :) не сглазить бы :D ;) :(

Link to post
Share on other sites
Я с братом тоже скоро одну дельцу откроем ;) думаю все чики-пуки будет :)

Главное, чтобы вы это дело не пропукали! :)

Link to post
Share on other sites
Везет же людям :) А я вот все никак не могу своего раскрутить мне на какую-нить иномарочку... Пежо-малютку иль еще че-нить :angry:

Гостья ты начинай с "мелочевки"- с шубы норковой :lol: , потом в "кайф войдет :p " ...гляди и Мерс подвернеться

Link to post
Share on other sites

Гостья ты начинай с "мелочевки"- с шубы норковой :lol: , потом в "кайф войдет :p " ...гляди и Мерс подвернеться

:wow: Да он даже на мелочевку не раскручивается... ну хоть плач :cry:

Link to post
Share on other sites
Главное, чтобы вы это дело не пропукали! 

вот я о том же :lol: :wow: :up:

Link to post
Share on other sites

:wow: Да он даже на мелочевку не раскручивается... ну хоть плач :cry:

Ой, у меня один знакомый был..так его даже на творог "совковый" обезжиренный не реально было "раскрутить" :lol:

Link to post
Share on other sites
:wow: Да он даже на мелочевку не раскручивается... ну хоть плач :cry:

а у Вас серьезные отношения?

просто у наших ребят (говорю о родственниках) считается западло раскошеливаться на девчат если всё несерьезно и девушка неармянка... ;) сразу таких в список "обрусевших" впечатывают и осмеивают со всевозможных сторон...

Link to post
Share on other sites

а у Вас серьезные отношения?

Вай, Артур джан, на самом деле это шуточно я так говорю :) Отношения у нас серьезные, даже очень, и он на меня раскошеливается еще как... ну, по мере сил и средств, конечно :unsure: Поэтому машинка мне пока не светит все равно :/ :flower: :flower:

З.Ы. Он мне частенько дарит всякие драгоценные побрякушки - серьги, колье, колечки... Вот это я уже тоже хвастаюсь :lol:

Link to post
Share on other sites
З.Ы. Он мне частенько дарит всякие драгоценные побрякушки - серьги, колье, колечки... Вот это я уже тоже хвастаюсь :lol:

Да, я такой! :lol: :hehe: :wow: :flower:

Link to post
Share on other sites
акой же у нас Френч популярный оказывается  :p
Слушайте, ребятЫ, а вы не замечаете, что начальная заглавная буква не печатается в начале предложения. Может, это из-за новой версии форума?? :ermm:
Link to post
Share on other sites
Слушайте, ребятЫ, а вы не замечаете, что начальная заглавная буква не печатается в начале предложения. Может, это из-за новой версии форума?? :ermm:
Думаю нет, это я просто пропустила :rolleyes: но случайно, со мной такое бывет, я просто очень быстро печатаю
Link to post
Share on other sites
Думаю нет, это я просто пропустила :rolleyes: но случайно, со мной такое бывет, я просто очень быстро печатаю
Неа, я тоже отвечала в Дженерале, написала короче, а получилось ороче :angry: :cry:
Link to post
Share on other sites

Всем спасибо-спасибо. :flower: Надеюсь, у нас все получится. то разобьется :cry: (тьфу-тьфу), или просто цвет поменять захочется :inlove: - приглашаю. Сделает лучше, чем в этих иномарочных автоцентрах. Зуб даю. :bye: стати, красит все - от машин на колесиках, до машин стиральных и холодильников (проверено опытами и мной (ну как в рекламе)). Наш он перекрасил в жемчужно-серый цвет (под цвет кухни) - никто не верит, что он раньше белый был и вообще что он белорусский (кажется) (МИНС). Да я сильно и не разубеждаю - пусть думают, что крутая иномарка :blush:

сейчас я хочу на него бордовую крапинку - чтоб с плиткой гармонировал (хи-хи)

А вообще - очень приятно. Даже не ожидала. Всем :flower: :flower: :flower:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...