Jump to content

Elena - кандидат на комодерирование нашим отделом


  

40 members have voted

  1. 1. Желаете видеть форумджанина Elena комодератором в отделе

    • Да
      19
    • Нет
      21


Recommended Posts

  • Replies 74
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Дайте этой девочке модераторство, сколько можно ее унижать !!!

Я бы за одно упорство ее поошрил, вам жалко что ли, чай не генеральские лампасы и пожизненную пенсию жалуете, пусть поработает, а там посмотрим кто был прав, а кто виноват ;)

Edited by Gorn
Link to post
Share on other sites

Дайте этой девочке модераторство, сколько можно ее унижать !!!

Я бы за одно упорство ее поошрил, вам жалко что ли, чай не генеральские лампасы и пожизненную пенсию жалуете, пусть поработает, а там посмотрим кто был прав, а кто виноват ;)

Ну ничего неподелаеш, тот народ который до сих пор проголосовал неуверен, что модератор, который поститься только тогда, когда выборы, будет вообще, что-то делать в отделе...

Грустно конечьно, что заинтересованы делами отдела всего 22 форумджанина...

Edited by voter
Link to post
Share on other sites

Уже 25 Voter, этого немало...

Это менее десятого процента всех зарегистрированных форумджан...

Если даже учитывать, что до 70% зарегистрированных на любом форуме это неактивные мёртвые души, то всёравно голосуют не более 1 процента активных форумджан, все остальные или неверят, что их голос, что то решает, тогда надо побольше работать в этом отношении или для них модератор неважен - это лудше, так как лудший правитель тот, о существовании которого никто невспоминает...

Link to post
Share on other sites

В любом случае право решать остается только за администрацией форума. Голосование показывет только на сколько активны участники форума. Надеюсь всем понятно, что данный результат не объективен и если 14 против то вместе с тем 12 ЗА ! Это тоже кое что значит!

Link to post
Share on other sites

В любом случае право решать остается только за администрацией форума. Голосование показывет только на сколько активны участники форума. Надеюсь всем понятно, что данный результат не объективен и если 14 против то вместе с тем 12 ЗА ! Это тоже кое что значит!

Mы редкий если не единственный форум, где форумджане решают кто может быть модератором а администрация лиш констатирует факт всефорумджанских выборов.

Link to post
Share on other sites

Дайте этой девочке модераторство, сколько можно ее унижать !!!

Я бы за одно упорство ее поошрил, вам жалко что ли, чай не генеральские лампасы и пожизненную пенсию жалуете, пусть поработает, а там посмотрим кто был прав, а кто виноват ;)

:cry: :cry: мне себя так жалко стало :cry: :cry:

Ну вообщем то что меня на Хаястан ком не любят, я знала и без этого голосования, поэтому для меня это сюрпризом не было

Link to post
Share on other sites

Прошу всех кто голосовал, но неоставил какое либо сообщение в этой теме, написать хотябы пустой или нейтральный пост, типа "Я учавстовал в голосовании".

Пока лиш 15 пользователей из 29 проголосовавщих дали о себе знать.

Link to post
Share on other sites

ya golosoval protiv.

Schitaju chto ona pretenduet na mesto moderatora, no ne v etom razdele, a v razdele "Health and Beauty".

Ona prekrasno razbiraetsya v voprosax imidzha i stilya. (tot ved' razdel o krasote?)

ещё бы сказал,что я блондинка :lol:

Link to post
Share on other sites

За.

Во-первых потому, что Elena в этом разделе, как мне кажется, постоянно бывает и след-но знает тематику и осбенности раздела.

Во-вторых, на принятие мною такого решения повлияло еще мнение Вазгена Альбертовича- а его мнение для меня авторитетно :)

Link to post
Share on other sites

За.

Во-первых потому, что Elena в этом разделе, как мне кажется, постоянно бывает и след-но знает тематику и осбенности раздела.

о нет, мне надо быть модером health and beaty, в который я воообще не захожу :lol:

Спасибо ,за поддержку :flower:

Link to post
Share on other sites

ya golosoval protiv.

Schitaju chto ona pretenduet na mesto moderatora, no ne v etom razdele, a v razdele "Health and Beauty".

Ona prekrasno razbiraetsya v voprosax imidzha i stilya. (tot ved' razdel o krasote?)

Соглашусь с Josefom. :yes: Такой нежной девушке подходит модераторство в "Love and Romance" или в "Health and Beauty".

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...