Jump to content

Recommended Posts

Я только что обидела любимого человека :( Я не хотела...

Я его очень люблю, ценю, уважаю и конечно же доверяю, но получилось так, что я повела себя достаточно глупо, задала глупые вопросы, необдуманные, сама не знаю почему, ведь я же не сомневаюсь в его верности...

Почему женщины сначала говорят, а потом думают??? (Конечно же не все женщины и не всегда, со мной это бывает очень очень редко).

Почему мы обижаем любимых, родных? Почему???

Link to post
Share on other sites
  • Replies 55
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Женщинам свойственно сначала делать, а потом думать. ;)

Но ты не огорчайся. Мужчины не принимают это слишком близко к сердцу. Уверен, что твоему любимому даже понравилось, что ты его приревновала. Главное - не переборщи. :) А то ему это может надоесть. :flower:

Link to post
Share on other sites

Оййй люди..бывает :cry: Я тоже как начну глупости болтать болтать и болтать, он молчит, ничего не говорит, потому-что не хочет придавать значения тому, что я говорю, а то оба друг друга обидим, потом будем прощеня просить... :( Он уже привык к моему сумасшедшему характеру, я просто ГИЖ... и он это знает :D когда я много болтаю, кажется, что он вобще о чём-то другом думает, но когда перебарщиваю, одного его взгляда хватит, чтобы понять, что мне пора заткруться icon8.gif,а то он сам начнёт уже говорить и ничем хорошим этон кончится.... :cry:

Gudul' джан, не переживай, мы порой друг друга обжаем сами не желая этого, но любящий человек может понять почему ты это сделала и в любом случае, простит! Не переживай!!! :kiss:

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool

Gudul'

Я только что обидела любимого человека  Я не хотела...
Вот так всегда наехали и даже не подписались... :flower:

Я его очень люблю, ценю, уважаю и конечно же доверяю, но получилось так, что я повела себя достаточно глупо, задала глупые вопросы, необдуманные, сама не знаю почему.....
Бывает. Take it easy. Знала бы ты сколько я нехорошо поступал. :rolleyes:

Почему женщины сначала говорят, а потом думают???

На этот вопрос сами женщины тоже не знают ответа. У вас там внутри сложный механизм заложен. Многие искали разгадку, но не нашли и вряд ли найдут.

Link to post
Share on other sites

Mujschini proschayut i zabivaut....

A jenschini proschayut, no nikigda ne zabivaut....

esli vdumatca to tak i est. prirodoy zalojeno....

sprosite svoego boyfreinda ili muja, po kakomu povodu on na vas naexal v posledniy raz?? on vam na 99% ne dast pravilnogo otveta.. Raz uj pomirilis, znachit ne imeet znacheniya...

A devchonki mogut godami chego-to pripominat :)

Bednie nashi malchiki.... :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Mujschini proschayut i zabivaut....A jenschini proschayut, no nikigda ne zabivaut....esli vdumatca to tak i est.  prirodoy zalojeno....sprosite svoego boyfreinda ili muja, po kakomu povodu on na vas naexal v posledniy raz?? on vam na 99% ne dast pravilnogo otveta.. Raz uj pomirilis, znachit ne imeet znacheniya...A devchonki mogut godami chego-to pripominat :)Bednie nashi malchiki.... :rolleyes:
ÿ я вообще то не злопамятная, и не ревнивая, потому что доверяю всоему любимому. Не знаю, что на меня нашлоНо я поняла, что не надо все усложнять. Надо жить проще, находить хорошие стороны во всем.А обижать родных, любимых, друзей, просто людей НЕ НАДО И НЕЛЬЗЯ.Давайте жить дружно ;) Да, кстати, забыла сказать, что Gudul' - это я rev.gifМоему любимому не понравился мой ник и я решила его поменять...
Link to post
Share on other sites
Mujschini proschayut i zabivaut....

A jenschini proschayut, no nikigda ne zabivaut....

esli vdumatca to tak i est. prirodoy zalojeno....

sprosite svoego boyfreinda ili muja, po kakomu povodu on na vas naexal v posledniy raz?? on vam na 99% ne dast pravilnogo otveta.. Raz uj pomirilis, znachit ne imeet znacheniya...

A devchonki mogut godami chego-to pripominat

Bednie nashi malchiki.... 

угу! это всегда так! подтверждаю!

Link to post
Share on other sites
Ну и что? Да, Мы такие, и что?! Зато Мы самые сладкие, нежные и пушистые :rolleyes: уда же Вы без Нас? :p
:flower:
Link to post
Share on other sites
Ну и что? Да, Мы такие, и что?! Зато Мы самые сладкие, нежные и пушистые :rolleyes: уда же Вы без Нас? :p
А я разве это отрицаю? :flower:
Link to post
Share on other sites

Знаете, а мне иногда сознательно хочется обидеть любимого :unsure: Не знаю почему, не могу понять... Хотя может и знаю. За то, что он делает что-то "не то", за какую-то чрезвычайно обидную для меня мелочь, ерунду типа посмотрел на кого-то или не сделал мне комплимент, который я самоуверенно ожидала, или не открыл мне дверь и вошел первым в помещение или не сказал "целую" на прощанье по телефону. В принципе это мелочи, на которые я внешне не реагирую, но внутри... я сгораю от какой-то странной обиды и может быть даже... ненависти что ли :unsure: Вот чесслово так оно и есть. И потом как-то сознательно или бессознательно обижаю его, мщу что ли :cry:

Link to post
Share on other sites
я сгораю от какой-то странной обиды и может быть даже... ненависти что ли :unsure: Вот чесслово так оно и есть. И потом как-то сознательно или бессознательно обижаю его, мщу что ли :cry:
Моя мстя страшна :wow: :angry: :angry: :angry: .Гостья джан, когда он тебя пропустит первую, открыв дверь, зайди и "случайно" захлопни перед ним ее! :p :flower: :flower: Joke :hehe:
Link to post
Share on other sites
или не открыл мне дверь и вошел первым в помещение
Если он тебя не пропустил первой в лифт, то ты не обижайся. Женщины и дети входят в лифт после мужчины, а выходят первые. Этикет, понимаешь... :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
Гостья джан, когда он тебя пропустит первую, открыв дверь, зайди и "случайно" захлопни перед ним ее! :p :flower: :flower: Joke :hehe:
:wow: :up: Так я и сделаю в следующий раз... но боюсь, больше он уж меня точно не пропустит :unsure:
Link to post
Share on other sites
Слушай, ну и корова у тебя :D
опять ты за корову. про корову отдельная тема есть, тобою же открытая :)
Link to post
Share on other sites

Гостья джан, это, конечно, мелочи. Мы просто кипим от обиды, вынашиваем планы мести :shooting: , а они даже не подозревают об этом. Я сделала вывод: есть обиды преднамеренные и непреднамеренные. Если непреднамеренные, то лучше провести с ним ликбез: "Знаешь, милый я люблю так-то и так-то... не перевариваю то-то и то-то... обожаю вот это и ненеавижу, когда вот так..." Если ошибка повторяется, значит - преднамеренная. Здесь надо действовать методом Аланис.

Link to post
Share on other sites
Гостья джан, это, конечно, мелочи. Мы просто кипим от обиды, вынашиваем планы мести :shooting: , а они даже не подозревают об этом. Я сделала вывод: есть обиды преднамеренные и непреднамеренные. Если непреднамеренные, то лучше провести с ним ликбез: "Знаешь, милый я люблю так-то и так-то... не перевариваю то-то и то-то... обожаю вот это и ненеавижу, когда вот так..." Если ошибка повторяется, значит - преднамеренная. Здесь надо действовать методом Аланис.
Шушаник джан, знаешь, я так старалась приучить себя не скрывать то, что чувствую, говорить о том, что наболело... но не могу, не получается. Не могу тыкать носом человека туда, где он споткнулся, информировать о том, что мне нравится/не нравится... Это выглядит, как нравоучение и занудство... ИМХО :cry:
Link to post
Share on other sites
Шушаник джан, знаешь, я так старалась приучить себя не скрывать то, что чувствую, говорить о том, что наболело... но не могу, не получается. Не могу тыкать носом человека туда, где он споткнулся, информировать о том, что мне нравится/не нравится... Это выглядит, как нравоучение и занудство... ИМХО :cry:
А вот это неправильно. Если бы ты с ним делилась, то могла бы узнать его мнение, его мотивы. А так, ты сама себе делаешь предположения, накручиваешь себя, злишься... а ведь совсем не обязательно, что ты все правильно поняла :no: Может ты заблуждаешься в чем-то. Никогда не вынашивай в себе то, что хочется сказать. Говори с ним. И поверь мне, тебе будет намного легче. :flower:
Link to post
Share on other sites
Шушаник джан, знаешь, я так старалась приучить себя не скрывать то, что чувствую, говорить о том, что наболело... но не могу, не получается. Не могу тыкать носом человека туда, где он споткнулся, информировать о том, что мне нравится/не нравится... Это выглядит, как нравоучение и занудство... ИМХО :cry:
А вот мне, странно :blink: , не ловко сказать что в "ком-то" что-то не так. Почему -то становиться внутренне стыдно за этого человека. :huh: В вот в житейских мелочах - говорю все напрямую!
Link to post
Share on other sites
А вот мне, странно :blink: , не ловко сказать что в "ком-то" что-то не так. Почему -то становиться внутренне стыдно за этого человека. :huh: В вот в житейских мелочах - говорю все напрямую!
Не надо говорить, что "в "ком-то" что-то не так", т.к. вовсе не обязательно, что ты будешь права, а вот обидеть человека можно. Надо просто сказать, что тебе не нравится, и попытаться понять, почему человек так поступает. :flower:
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...