Jump to content

Recommended Posts

  • Replies 87
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Завтра 9-ого уже забирают :( Он просил попрощаться со всеми за него.

И просил передать что до ухода на форум зайти не сможет.. :(

А после - сам не знает когда, но обязательно зайдет! Так что не расслабляйтесь :lol: he'll be back :cool:

Link to post
Share on other sites

Завтра 9-ого уже забирают :( Он просил попрощаться со всеми за него.

И просил передать что до ухода на форум зайти не сможет.. :(

А после - сам не знает когда, но обязательно зайдет! Так что не расслабляйтесь :lol: he'll be back :cool:

а вроде еще в воскресенье забрали 6-го.

Link to post
Share on other sites

Vardan jan, kneres vor ushacumov em grum. Inch asem. Mi komic apsosa et 2 tarin vor "korcnum es", mi komic el, petka eli..

Vobshem, jdem tebya obratno v nashu komandu. Akkuratney tam, i bud spokoynee, joki momenT@ ;)

A NASCHET MASHINI, NASH TRUK PRAVILNO ZAMETIL, ONI UJE PO 6 CHELOVEK KO MNE LEZUT, PREDSTAVLYAESH.. I Hamo toje teper mne prihodisya v Kosino otvozit :)

Bayc et sagh hech, Jdem tebya !

Link to post
Share on other sites

Connie спосибо, что рассказывешь о жизни форумджанина в армии :flower:

Классную фотку ты дала! Ребята в форме такие симпатичные :inlove:

Link to post
Share on other sites

Кони та наверно шутишь :) , такое впечетление что - фотошоп или я ошыбаюсь ?

Link to post
Share on other sites

M.Vahe ara tox miqani hoqi el havatain eli tooooo... inch azg en es hayer@ :rolleyes:

ha Vahe jan &isht es :flower: фотошоп и довольно некачественный

кстати есть одна деталь по которой можно догадаться что это не наш Вардан :D Угадайте!

Nairi jan, xntrem, но к сожалению у меня пока никакой новой информации нет :/ Симпатичные говоришь? :brows: Того что справа зовут Арам :brows: мой почти земляк :victory: познакомить? :brows:

Sench, парни на оригинале фотографии служат в ԼՂՀ но про Вардана не знаю. :/

Link to post
Share on other sites

Vardan jan, kneres vor ushacumov em grum. Inch asem. Mi komic apsosa et 2 tarin vor "korcnum es", mi komic el, petka eli..

Vobshem, jdem tebya obratno v nashu komandu. Akkuratney tam, i bud spokoynee, joki momenT@ ;)

A NASCHET MASHINI, NASH TRUK PRAVILNO ZAMETIL, ONI UJE PO 6 CHELOVEK KO MNE LEZUT, PREDSTAVLYAESH.. I Hamo toje teper mne prihodisya v Kosino otvozit :)

Bayc et sagh hech, Jdem tebya !

за такие слова бывают баны :wow:

Link to post
Share on other sites

M.Vahe ara tox miqani hoqi el havatain eli tooooo... inch azg en es hayer@ :rolleyes:

ha Vahe jan &isht es :flower: фотошоп и довольно некачественный

кстати есть одна деталь по которой можно догадаться что это не наш Вардан :D Угадайте!

Nairi jan, xntrem, но к сожалению у меня пока никакой новой информации нет :/ Симпатичные говоришь? :brows: Того что справа зовут Арам :brows: мой почти земляк :victory: познакомить? :brows:

Sench, парни на оригинале фотографии служат в ԼՂՀ но про Вардана не знаю. :/

Фотошоп не фотошоп а выглядит красиво-наши ребята в военной форме

Connie джан спасибки, я немного смущена, правда :blush: - ну в общем мы с тобой как-нибудь по говорим в ЛС ;)

А так, конечно рассказывай как там у них дела :)

Link to post
Share on other sites

обязательно Nairi jan :flower:

вот вижу тут пользователя vaxuc внизу странички, может Вы нам чего-нибудь нового скажете? :flower: ПЛИЗ :)

есть данние что он попал в г. Иджеван

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...