Jump to content

На каком языке говорим?


Recommended Posts

  • Replies 96
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Самое смешное то, что эти люди даже свою родину не уважают,хотя так гордятся свои поисхождением!Просто смешно!

На самом деле ,я и не разговариваю на улице по-армянски , я , если чесно не очень люблю говорить на языке , который не понятен остальным

я говорю на улице на том языке на котором хочу (или приходится, если человек допустим не армянин), единственное - я не кричу, веду себя спокойно, чтобы не смущать русских :unsure:

Не могу согласиться....

И вообще, на мой взгляд, разговаривать просто на улице на родном языке - это одно, это понятно и вполне нормально, а когда намеренно начинают в знакомо обществе говорить на другом языке - это не то что неприлично, а по меньшей мере бестактно... :/

с чем не можете согласиться? с тем что я знаю русский язык лучше многих русских? :hehe:

мы вот пока братик был маленьким и не понимал русского, говорили то что ему не следует знать на русском, теперь он подрос и мы с сестрой говорим между собой на английском :lol: а если надо чтобы и двоюродные сестры-братья не понимали - на немецком изъясняемся, :lol: по крайней мере стараемся...

Link to post
Share on other sites

с чем не можете согласиться? с тем что я знаю русский язык лучше многих русских? :hehe:

мы вот пока братик был маленьким и не понимал русского, говорили то что ему не следует знать на русском, теперь он подрос и мы с сестрой говорим между собой на английском :lol: а если надо чтобы и двоюродные сестры-братья не понимали - на немецком изъясняемся, :lol: по крайней мере стараемся...

Conniе, в Вашем знании русского я не сомневаюсь, но ведь Вы говорили во множественном числе, тем самым подразумевая не только себя... :) :flower:

Link to post
Share on other sites

На человеческом языке, когда общаюсь с ними. А знаю я три языка.

Армянский русский и не русский. :lol: :p

Link to post
Share on other sites

На человеческом языке, когда общаюсь с ними. А знаю я три языка.

Армянский русский и не русский. :lol: :p

:lol: :lol: :lol: хорошо наверно, обладать такими огромными знаниями языков :lol:

Link to post
Share on other sites

Conniе, в Вашем знании русского я не сомневаюсь, но ведь Вы говорили во множественном числе, тем самым подразумевая не только себя... :) :flower:

ааа) понятно :flower: под "мы" я подразумевала меня и тех, с кем я говорю на улице по-армянски :)

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

я вообще русская.., так решила к вам заглянуть.. Меня всегда безумно поражала ваша способность разговаривать на двух абсолютно разных языках.. я до сих пор не понимаю как это возможно? даже живя в Армении вы свободно разговаривать как на русском так и на армянском.. :wow:

по-моему это здорово! :up:

Link to post
Share on other sites

Я говорю ну на русском ;) , армянском :victory: , английском :) , туркменском :ermm: ,французском :- , немецком :hehe: и капельку японский :D

Пупсик, по одному слову не считается :) ( У тебя такая неудобная подпись, полстраницы занимает, она тебе нравится, пупс джан? :hehe: )

Зеленоглазая :welcome:

Link to post
Share on other sites

Зеленоглазка,

не расстраивайтесь, самое главное говорить на родном языке. Есть хорошая французская поговорка: "Моя родина там, где звучит мой родной язык". В этом смысле, у многих здесь нет родины. А в утешение скажу, что даже самый тупой англичанин говорит по-английски. :yes:

Link to post
Share on other sites

Пупсик, по одному слову не считается :) ( У тебя такая неудобная подпись, полстраницы занимает, она тебе нравится, пупс джан? :hehe: )

Зеленоглазая :welcome:

Я говорю ну на русском , армянском , английском , туркменском (Я там жила и в школе училась, песни пела! :- :lool: ) - у меня идеальные :kiss: ,французском , немецком говорить могу свободно и писать, и читать книги, и капельку японский - японский в процессе)

Воть) А тебе моя подпись не нравиться? :cry:

Link to post
Share on other sites

я вообще русская.., так решила к вам заглянуть.. Меня всегда безумно поражала ваша способность разговаривать на двух абсолютно разных языках.. я до сих пор не понимаю как это возможно? даже живя в Армении вы свободно разговаривать как на русском так и на армянском.. :wow:

по-моему это здорово! :up:

Зеленоглазка, добро пожаловать на Hayastan.com! :flower:

Вы тоже молодец и умница, т. к. не всем людям свойственно уметь ценить что-то присущее другим народам. Большинство людей возвеличивает достоинства собственного арода, и приуменьшает достоинства других…

Link to post
Share on other sites

Спасибо вам за теплый прием.. :blush:

Вообще я из Новороссийска: Краснодар под боком, Черное море, Кавказские горы.. и все такое..приезжайте к нам. ;)

А можно спросить..Вот например когда вы о чем-то думаете, анализируете..или даже ругаетесь(про себя) , то на каком языке все это происходит?

Link to post
Share on other sites

А ещё, забыла сказать, я так же восхищаюсь сплоченностью армянского народа. Хотябы взять мой город, там все армяне - братья... и это так мило, когда едва знакомые люди готовы друг другу во всем помогать .. :respect: признаюсь русские в этом вам на много уступают и это обидно. :(

Link to post
Share on other sites
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...