Jump to content

Почему 150 гостей форума не пишут?


Recommended Posts

Честно говоря я хотел открыть этот топик в разделе Хелп и задать вопрос модераторам, но потом подумал, откуда они могут знать желание и цели каждого, отдельно взятого юзера, да к тому же гостя!

Поэтому вопрос гостям форума: Почему вы не пишите здесь?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 51
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Потому что они не обладают правом голоса :)

Link to post
Share on other sites

Вообще то вопрос задан правильный, можно открыть один специальный раздел для гостей форума, что-то типа гостевой книги :)

Link to post
Share on other sites

Честно говоря я хотел открыть этот топик в разделе Хелп и задать вопрос модераторам, но потом подумал, откуда они могут знать желание и цели каждого, отдельно взятого юзера, да к тому же гостя!

Поэтому вопрос гостям форума: Почему вы не пишите здесь?

Потому что Hayastan.com не столько прсото “форум для разговоров” (куда люди заходят почти исключительно для общения ради ), а информационный ресурс, где за годы накопилось много информации -- читай не хочу….

:flower:

Link to post
Share on other sites

Потому что они не обладают правом голоса :)

:) Вы модератор в разделе Юмор?

Мне искренне нравится ваше чувство юмора, хотя в некоторых случаях оно бывает неуместно (я не про данную ситуацию). Начав эту тему, я хотел спросить, почему так много пользователей сидят в гостях, а не регистрируются и точно также сидят здесь своими никами. Но я обратился к "архивам" форума, в частности к ещё существующей теме - Книга жалоб и предложений, и получил массу ответов на свои вопросы. Кстати очень часто улыбался, видя знакомые ники пользователей высказывающих своё негодование в адрес модераторов, а в данный момент выслушивающих те же упрёки, но только в свой адрес и на других форумах. Кроме Вирабова, Трампа, Чатского и некоторых других.

Link to post
Share on other sites

Вообще то вопрос задан правильный, можно открыть один специальный раздел для гостей форума, что-то типа гостевой книги :)

Gorn джан, уже давно есть…

http://forum.hayastan.com/index.php?showforum=38

:flower:

Link to post
Share on other sites

Вообще то вопрос задан правильный, можно открыть один специальный раздел для гостей форума, что-то типа гостевой книги :)

Такая книга есть, хотя там могут писать только зарегистрированные пользователи.

Link to post
Share on other sites

Потому что Hayastan.com не столько прсото “форум для разговоров” (куда люди заходят почти исключительно для общения ради ), а информационный ресурс, где за годы накопилось много информации -- читай не хочу….

:flower:

Значит все читают?

Вы тоже модератор в разделе юмор?

Link to post
Share on other sites

Уважемый Зарегистрированный пользователь,

Не занаю чем я заслужил Ваш сарказм про раздел юмора...

Да, читают: многие из новых учстников не раз говорили, что сначла приходили на Hayastan.com в поисках какой-либо информации, потом долго читали форум прежде чем присоединиться…

Link to post
Share on other sites

Уважемый Зарегистрированный пользователь,

Не занаю чем я заслужил Ваш сарказм про раздел юмора...

Да, читают: многие из новых учстников не раз говорили, что сначла приходили на Hayastan.com в поисках какой-либо информации, потом долго читали форум прежде чем присоединиться…

Это не был сарказм, это был вопрос. (Вася говорит, что это было в экстазе, а я то точно помню, что это было в сарае).

А вы сами когда нибудь долго читали форум, прежде чем зайти на него?

Я не спорю, что это информационный сайт и что некоторые действительно ищут информацию, но не 150 же человек! Меня больше удовлетворила бы другая версия, о тех пользователях, кто уже "всё" написал и сказать им почти нечего. Хотя разве может такое быть? Ведь люди живут и видят что то новое, узнают, убеждаются в чём то, меняют своё мнение по поводу тех или иных вопросов и так далее, т.е всегда есть что сказать ещё.

Другая версия, что желания писать нет. Это отдельная тема.

Link to post
Share on other sites
:) Вы модератор в разделе Юмор?

Мне искренне нравится ваше чувство юмора, хотя в некоторых случаях оно бывает неуместно (я не про данную ситуацию). Начав эту тему, я хотел спросить, почему так много пользователей сидят в гостях, а не регистрируются и точно также сидят здесь своими никами. Но я обратился к "архивам" форума, в частности к ещё существующей теме - Книга жалоб и предложений, и получил массу ответов на свои вопросы. Кстати очень часто улыбался, видя знакомые ники пользователей высказывающих своё негодование в адрес модераторов, а в данный момент выслушивающих те же упрёки, но только в свой адрес и на других форумах. Кроме Вирабова, Трампа, Чатского и некоторых других.

К сожалению нет. Но судя по всему вы имеете все данные чтобы со временем им стать :) Хотя, с вашими беспричинными и бестактными замечаниями в адрес пользователей форума пока что вы имеете лишь перспективу модерирования форумской бани.

Конечно я рад видеть что Вы так высоко цените моё чувство юмора, однако, при этом вы недооцениваете себя: на ваш, уж простите, дурацкий вопрос был дан такой же дурацкий ответ :hm:

Если же немного изменить формулировку данного вопроса, озвучив его следующим образом: "почему 150 гостей форума не регистрируются на форуме", то полностью меняется смысл вопроса. На него можно дать следующий ответ: крупный коммуникативно-информационный ресурс вроде нашего форума посещает множество людей, часть которых участвует в его работе, а другая часть не желает этого делать, что совершенно нормально и очевидно. Здесь опять же причин множество, и в первую очередь та, что область личных интересов некоторых посетителей форума лежит вне круга вопросов обсуждаемых на этом форуме.

Link to post
Share on other sites

Это не был сарказм, это был вопрос. (Вася говорит, что это было в экстазе, а я то точно помню, что это было в сарае).

А вы сами когда нибудь долго читали форум, прежде чем зайти на него?

Я не спорю, что это информационный сайт и что некоторые действительно ищут информацию, но не 150 же человек! Меня больше удовлетворила бы другая версия, о тех пользователях, кто уже "всё" написал и сказать им почти нечего. Хотя разве может такое быть? Ведь люди живут и видят что то новое, узнают, убеждаются в чём то, меняют своё мнение по поводу тех или иных вопросов и так далее, т.е всегда есть что сказать ещё.

Другая версия, что желания писать нет. Это отдельная тема.

Вы бы начали сразу с последнего предложения .

А раньше у вас какой ник был ?

:)

Link to post
Share on other sites

Эти гости заходят в основном из поисковников. У нас очень много тем касающихся Армении и поэтому цитируемость очень высокая.

Link to post
Share on other sites

К сожалению нет. Но судя по всему вы имеете все данные чтобы со временем им стать :) Хотя, с вашими беспричинными и бестактными замечаниями в адрес пользователей форума пока что вы имеете лишь перспективу модерирования форумской бани.

Вы девушка?

Честно говоря вы меня недооцениваете :) я никогда не стремился стать модератором, мне проще с народом. Кстати никаких замечаний я не заметил в адрес пользователей. Если вы имеете ввиду открытие данной темы, то это простой интерес и к пользователям он не имеет почти никакого отношения (по крайней мере в плане замечаний), а обращен исключительно к гостям сайта.

Конечно я рад видеть что Вы так высоко цените моё чувство юмора, однако, при этом вы недооцениваете себя: на ваш, уж простите, дурацкий вопрос был дан такой же дурацкий ответ :hm:

Если же немного изменить формулировку данного вопроса, озвучив его следующим образом: "почему 150 гостей форума не регистрируются на форуме", то полностью меняется смысл вопроса. На него можно дать следующий ответ: крупный коммуникативно-информационный ресурс вроде нашего форума посещает множество людей, часть которых участвует в его работе, а другая часть не желает этого делать, что совершенно нормально и очевидно. Здесь опять же причин множество, и в первую очередь та, что область личных интересов некоторых посетителей форума лежит вне круга вопросов обсуждаемых на этом форуме.

Вопрос не дурацкий. В его названии заключается то, что вы извините недопоняли, потому что как вы и все наверное знают, писать здесь может только зарегистрированный пользователь (я только что прочёл правила, а вы читали? :) )

Link to post
Share on other sites

Вы бы начали сразу с последнего предложения .

А раньше у вас какой ник был ?

:)

:lol: Никакой.

Вы думаете, что сюда пришёл один из тех, кто когда то покинул этот форум?

Не думайте так, потому что вернуть кого то сюда, это не простая задача. Хотя я могу это сделать. Я могу поднять рейтинг форума в 10 раз. Но не думаю, что администрация сделает всё так, как я скажу :lol:

Link to post
Share on other sites

Эти гости заходят в основном из поисковников. У нас очень много тем касающихся Армении и поэтому цитируемость очень высокая.

Я понял вас, спасибо!

Link to post
Share on other sites

Вопрос не дурацкий. В его названии заключается то, что вы извините недопоняли, потому что как вы и все наверное знают, писать здесь может только зарегистрированный пользователь (я только что прочёл правила, а вы читали? :) )

Вы предлагаетеь сделать так, чтоб незарегистированные пользователи тоже могли писать сообщения, я правильно поняла? :)

Link to post
Share on other sites

Вы предлагаетеь сделать так, чтоб незарегистированные пользователи тоже могли писать сообщения, я правильно поняла? :)

Армяне всегда отличались изысканным чувством юмора, но нет, я не это предлагаю и вообще, я пока ничего не предлагаю, я пока вникаю в ситуацию :) :flower:

Link to post
Share on other sites

:lol: Никакой.

Вы думаете, что сюда пришёл один из тех, кто когда то покинул этот форум?

Не думайте так, потому что вернуть кого то сюда, это не простая задача. Хотя я могу это сделать. Я могу поднять рейтинг форума в 10 раз. Но не думаю, что администрация сделает всё так, как я скажу :lol:

Ну да ладно , я тоже люблю играть , когда скучно или дождь. Удачи

:) :)

Link to post
Share on other sites

Вы девушка?
Увы, Вы опять заблуждаетесь, извлекая неверные суждения из абсолютно нерелевантных посылок.
Вопрос не дурацкий. В его названии заключается то, что вы извините недопоняли, потому что как вы и все наверное знают, писать здесь может только зарегистрированный пользователь (я только что прочёл правила, а вы читали? :) )
Вопрос был дан однозначно, и понять его в ином ключе кроме как в заданном, мысля логически невозможно. Ответ же на него, как Вы совершенно правильно изволили заметить, очевиден и в пояснениях обычно не нуждается :)

Что касается прочитанных Вами правил, то я рад что Вы получили для себя эту информацию и надеюсь она окажется для Вас полезной. Тем не менее, отмечу что читать их вы должны были более тщательно, в частности, касательно п3.2.1. (Создание темы по содержнию в не соответствующей ей категории форума).

Link to post
Share on other sites

Увы, Вы опять заблуждаетесь, извлекая неверные суждения из абсолютно нерелевантных посылок.

Такие слова грамотные - нерелевантный :hm: . Вы мне не поясните (можно ЛС), какую нерелевантную посылку я сделал?

Вопрос был дан однозначно, и понять его в ином ключе кроме как в заданном, мысля логически невозможно. Ответ же на него, как Вы совершенно правильно изволили заметить, очевиден и в пояснениях обычно не нуждается :)

Что касается прочитанных Вами правил, то я рад что Вы получили для себя эту информацию и надеюсь она окажется для Вас полезной. Тем не менее, отмечу что читать их вы должны были более тщательно, в частности, касательно п3.2.1. (Создание темы по содержнию в не соответствующей ей категории форума).

Вы знаете, вот просто читая только вас, я уже нахожу ответы на свои вопросы данной темы.

А создана была тема здесь, а не в оффтопике, потому что описание того раздела, звучит как: - "Обо всём и ни о чём. Болтовня, пустой базар, сплошной чат, полный оффтопик". То что я открыл здесь, это не сплошная болтовня, это действительно тема вопроса о культуре, которую я не мог поместить в раздел с одноимённым названием, только из-за отсутствия здесь действительно АРТ содержания. А по большому счёту, это культура встречи гостей и общения с пользователями. Это вопрос к самим гостям о культуре поведения. Если хотите, для вас я могу расшифровать его, как - гости, почему вы так не культурно себя ведёте, дошли до двери и не заходите в свой дом? :)

Link to post
Share on other sites
Такие слова грамотные - нерелевантный :hm: . Вы мне не поясните (можно ЛС), какую нерелевантную посылку я сделал?
Я Вам советую сменить тон разговора, который Вы так старательно пытаетесь вести в насмешливо-ироничном ключе.

Касательно релевантности, действительно с точки зрения правил логики предикатов не вполне корректно говорить о нерелевантности посылок суждениям, всё-таки логику я изучал достаточно давно и мне это простительно. Но тем не менее, хорошо помню что в числе основных логических принципов находится принцип достаточного основания, смысл которого как нетрудно понять из его названия, предполагает наличие оного основания в процессе вынесения умозаключений. Иначе, из того что трава зелёная можно сделать вывод что вы - "голубой" :)

Вы знаете, вот просто читая только вас, я уже нахожу ответы на свои вопросы данной темы.
Надо признать весьма за Вас рад :flower:
А создана была тема здесь, а не в оффтопике, потому что описание того раздела, звучит как: - "Обо всём и ни о чём. Болтовня, пустой базар, сплошной чат, полный оффтопик". То что я открыл здесь, это не сплошная болтовня, это действительно тема вопроса о культуре, которую я не мог поместить в раздел с одноимённым названием, только из-за отсутствия здесь действительно АРТ содержания. А по большому счёту, это культура встречи гостей и общения с пользователями. Это вопрос к самим гостям о культуре поведения. Если хотите, для вас я могу расшифровать его, как - гости, почему вы так не культурно себя ведёте, дошли до двери и не заходите в свой дом? :)
Надеюсь Вы сами понимаете что такая трактовка смысла открытой Вами темы притянута "за уши" и скажем так, несколько сомнительна, так как Ваш вопрос как раз и подходит под тематику раздела Оффтопик, которую вы так любезно озвучили, а уж никак не к блоку разделов "Культура". Впрочем, не вижу тут причин для себя с Вами спорить, дело Ваше :)
Link to post
Share on other sites

Я Вам советую сменить тон разговора, который Вы так старательно пытаетесь вести в насмешливо-ироничном ключе.

Касательно релевантности, действительно с точки зрения правил логики предикатов не вполне корректно говорить о нерелевантности посылок суждениям, всё-таки логику я изучал достаточно давно и мне это простительно. Но тем не менее, хорошо помню что в числе основных логических принципов находится принцип достаточного основания, смысл которого как нетрудно понять из его названия, предполагает наличие оного основания в процессе вынесения умозаключений. Иначе, из того что трава зелёная можно сделать вывод что вы - "голубой" :)

Ну вот вы сами и ответили на свой вопрос :) Дело в том, что ваш ник, означает "красный", а это предпочтительно женский цвет, поэтому я задал вам вопрос - вы девушка? Я не хотел вас обидеть, это был всего лишь вопрос, на который мне достаточно было дать утвердительный или отрицательный вопрос, а вы начали мне рассказывать, что каждый индивидyyм, кpитически мотивиpyющий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии yтопического сyбьективизма, концептyально интеpпpетиpyя общепpинятые дефанизиpyющие поляpизатоpы, поэтомy консенсyс, достигнyтый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблемy yсовеpшенствования фоpмиpyющих геотpансплантационных квазипyзлистатов всех кинетически коpеллиpyющих аспектов. Мне это надо?

Link to post
Share on other sites

Я высоко оценил вашу эрудицию и саркастический юмор :)

Link to post
Share on other sites

Я высоко оценил вашу эрудицию и саркастический юмор :)

Я вам больше скажу, я понимаю, что каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpyющий объект pациональной форумской индyкции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситyационной паpадигмы коммyникативно-фyнкционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибyтивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мyльтиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpyющим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезyльтате чего надо пpинять во внимание следyющее: посколькy не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованный "энтpополог" антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной сyбстанцией, обладает пpизматической идиосинхpацией, но так как валентностный фактоp отpицателен, то и, соответственно, антагонистический дискpедитизм дегpадиpyет в эксгибиционном напpавлении, посколькy, находясь в пpепyбеpтатном состоянии, пpактически каждый сyбьект, меланхолически осознавая эмбpиональнyю клаyстоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации в форум и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следyет, что в pезyльтате синхpонизации, огpаниченной минимально допyстимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебyют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма. Hеоколонии, pазмножающиеся почкованием, имеют вегетационный пеpиод от тpех до восьми фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фyндаментальным базисом социогенетической надстpойки кpиогенно-кpеативного пpоцесса геpонтологизации. Увеличить этот базис можно с помощью гектаплазменного yскоpителя биоинеpтных коллоидных клеток контагиозной конкpетизации, однако введение конкpетизации влечет за собой пpименение методов теории множеств и дистрибутивного анализа, что обусловлено тем, что тpансцендентальная поликонденсация неpоноспоpы в пеpплексном хаосе может инбабyлиpовать комплексный моpфоз только тогда, когда конститyент доминанты квазитенденциально yнивеpсален, и пpоисходит довольно внезапно. Очевидно, что все вышесказанное пpоливает свет на теоpию предикативных ощущений сyбьекта, абсолютно нефункциональных в условиях абстрактного хаоса, который вы создали своим простым утверждением, о моём необъективном силлогизмировании объективно воспринятой реальности.

Давайте жить дружно ;)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...