Jump to content

Josef_Gabcik happy birthday!


Recommended Posts

Рядом с Раду и мной, справа еще один гость из солнечной Малазии :) Келвин Мо Ка Мин. Один из лучших в своей группе по теоретической физике. Отличный форвард в футболе.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 69
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Гости прибывают!

Мохаммад. Сирия. Латтакия.

Пишет докторскую в моем университете на факультете информатики. Вот к кому мне надо будет обращаться за помощью в написании Алгоритмов.

Слева представитель КНР которого зовут Е. Мы в одном потоке. Только он не посещает математические предметы, а когда приходит на экономические то спит на лекциях. Когда спросил у него почему, он ответил так: "Не знаю Давид, когда слышу немецкий так спать охота..."

Link to post
Share on other sites

Там было еще много фоток с первой части т.е до часа ночи. В час уходит последний трамвай, поэтому основная масса отбыла именно до этого времени, но те кто живет или в моем здании или рядом естественно и не думали уходить:)

Одна из новоприбывших ближе к полуночи, человек который мне абсолютно незнаком. Боюсь ошибиться по моему Хенрика. Знакомая одного из приглашенных. Отличилась тем что играла в боулинг на кухне футбольным мячем по груде пустых пивных бутылок. Звон стоял немеренный, удивительно как полицию не позвали...

И Марвин с моей тростью

Link to post
Share on other sites

В полосатых штанах парень по имени Флориан. Один из немногих кто у меня чувствует себя как дома :) Обнаружив в холодильнике настойку "Черный соболь" , потребовал немедленного ее распития. Именно через него ко мне попадали те кого я впервые видел. Некоторые из них на фотке. Спиной Хенрика а справа от Флориана - Лукас.

Сам же Флориан заведя со мной задушевный разговор ближе к утру сказал по этому поводу следующее.

"Мне так стыдно! Ты не поверишь" :)

Вообще Флориан это особая страница празднования дня рождения. Ящик пива это лишь самый малый вклад с его стороны. Фактически он вел стол :) Естественно в те моменты пока он присутствовал а не бегал за новыми гостями:)

Link to post
Share on other sites

Где-то около 2-ух ночи. Дома есть я, мой сосед Дональд( только только вернувшийся из Галле после сходки свидетелей Иеговы), Флориан, Клиф(сосед Флориана) и РАДУ!

Именно он и на фотке , в очках для покорения вершин и шапке из Австрии.

К этому моменту Раду уже выключился из настоящего, он бредил своим особым миром. Миром где правят наркотики и его любимая книжка о фермере, животные которого приняли коммунизм и изгнали своего хозяина выбрав в ЦК Свиней. Потом Свиньи окончательно развалили ферму и остальные животные поняли что коммунизм полная лажа!

Все последующие часы вплоть до утра, Раду парил нам мозги требуя наркотики в шоколаде. Он орал на Дональда благим матом, переходя с английского(это его основной язык общения) на немецкий и наоборот.

Сев за другой конец стола он в какие-то моменты почти пищал по женски , грозя своим уходом домой. "Где товар??? Отведите меня к дилеру!!! Свиньи !!! Я вас ненавижу!" . Потом он молчал улыбаясь смотря куда-то вверх и начинал по новой... Никто не знал как его успокоить пока не пришел КЛИф...

Edited by Josef Gabcik
Link to post
Share on other sites

Клиф пришел с бутылкой шотландского виски. Это изрядно охладило пыл бесившегося Раду. Он потребовал и своей порции...

Сам же Клиф найдя на моей полке DVD "Сталинград", вздохнув сказал, что там погиб его прадедушка. На что Раду ему ответил:"Да ? А мой дед там получил медаль воюя с красными... Я ненавижу Румынию, я не РУМЫН! Идите все на $%&/!!!! Где Мои Наркотики??? ...."

Link to post
Share on other sites

К выпитым 2-ум ящикам пива(1 принес Флориан и 18 бутылок было у меня), 2-ум бутылкам вина, настойке соболь под конец добавились виски из Шотландии. Больше рюмки этой отравы я выпить не смог, а вот Дональд был безмерно счастлив :) У него от удовольствия покраснели глаза :)

Кстати обратите на бумажку в его кармане. Это подтверждение о получении места в гамбургском университете. Дональда пригласили туда учиться, но он........ послал их подальше решив остаться здесь.

Студенты моего уровня и не мечтают о подобных приглашениях , Дональд же мотивировал свое решение просто:"Да ну... здесь веселее."

Link to post
Share on other sites

Vaaay es tghen es um het a @nkerutyun anum??? Ba en kitaec@, kitaec@, ed NKR - nagorno-Karabaxski resublikan a? :haha:

Josef jan prosto super!!! Slov net!!! Kakaya xoroshaya internacional'naya kompaniya ;)

A kto takoy chelovek sidyashiy na zadnem fone Floriana razlivayushego... ne znayu chto???

Link to post
Share on other sites

Eto Lukas:) Proshu prosheniya, v opisanii fotki neverno vyrazilsya.

Lukas: nemec, student fizicheskogo fakul'teta nashego univera. Uchitsya vmeste s Marvinom,Radu,Florianom,Kelvinom , Nagua i moim sosedom Donal'dom. (ya ne na ixnem fakul'tete, poznakomilsya so vsemi igraya v futbol s nimi).

Oni vse obuchajutsya na anglijskom yazyke. U nix takaya forma obucheniya

Spasibo:) ya rad chto tebe ponravilos':)

Link to post
Share on other sites

Летом раз в неделю мы обязательно собирались поиграть . Из всех кого ты видела на фотках мой сосед самый лучший игрок. Он такое на поле вытворяет, что я просто балдею!

Спасибо за комплимент.

Что касается Флориана, то я думаю что он вряд ли расстроится :)

К сожалению в нашей интернациональной компании отсутствовали японцы. Их должо было быть 2 штуки, мальчик и девочка, но они обещали потом меня поздравить.

Link to post
Share on other sites

Летом раз в неделю мы обязательно собирались поиграть . Из всех кого ты видела на фотках мой сосед самый лучший игрок. Он такое на поле вытворяет, что я просто балдею!

Спасибо за комплимент.

Что касается Флориана, то я думаю что он вряд ли расстроится :)

:up:

:flower:

вот и хорошо :) Не люблю расстраивать людей. :ermm: :)

Link to post
Share on other sites

Din partea romanilor de pretutindeni....fiti mai toleranti si sa avetirte numai de sanatate si bucurie...

что-то типа: от румынской стороны отовсюду,типа будь терпеливее,а главное тебе здоровья и счастья.

Добавлю- будь умнее и корректнее где надо,ты парень и армянин все таки.

Хэппи бездей

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...