Jump to content

ПОДЪЕМ!!!!


Recommended Posts

Aнгел-у меня примерно тоже, только разница, что я одеваюсь в полной темноте, чтоб дети не повскакали, а к зеркалу подхожу только в университете- в туалете, так что часто бывают сюрпризы.И еду поездом..

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Aнгел-у меня примерно тоже, только разница, что я одеваюсь в полной темноте, чтоб дети не повскакали, а к зеркалу подхожу только в университете- в туалете, так что часто бывают сюрпризы.И еду поездом..
Дааа... знакомая ситуация.
Link to post
Share on other sites
:lol: А что написано?  :lol: Не помню  :lol:
1-e Петра 4:3 (BLB)Ибо довольно, что вы в прошедшее время жизни поступали по воле языческой, предаваясь нечистотам, похотям (мужеложству, скотоложству, помыслам), пьянству, излишеству в пище и питии и нелепому идолослужению;
Может вот это?
Римлянам 14:20 (BLB)Ради пищи не разрушай дела Божия. Все чисто, но худо человеку, который ест на соблазн.
1-е оринфянам 6:13 (BLB)Пища для чрева, и чрево для пищи; но Бог уничтожит и то и другое. Тело же не для блуда, но для Господа, и Господь для тела.
Link to post
Share on other sites

То, что в Римлянах сказано, так это про идоложертвенное.А в остальном, так я не настолько обжорлива, чтобы пища стала моим культом. Я просто есть люблю. А кто не любит? :lol:

Link to post
Share on other sites

а як же:1) рыба на вертеле2) кебаб3) пельмени всех видов, веков и народов4) варэники (лучше с вишнями, но здесь не растут)5) сало-предпочтение соленого перед копченным5) маринару-кальмаров-лангустов, как со спагетти так и в супе.6) колбасу, желательно польских сортов, но лучше чтоб делали молдаване.7) вечину, но не солонину, как здесь- а так как делают на тамбовский окорок.9) мозги жаренные с горошком и картофельным пюре.1о) хингял, но не куринный( хотя если сарыкека побольше и шафрана- то пройдет...)11) долму...ну и..... долго рассказывать особенно в кондитерском разделе! :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: Kак в пятницу между стенкой гаража и машиной застрял - жинка ограничивать стала :( :-"

Link to post
Share on other sites

Ой, не могуууууууууууууууууууууууууу!А еще я с утра сладкое люблю! И вообще сколько бы я не съела, если в конце сладкое не поем, не наемся.Хорошо за тобой жинка смотрит, раз ты застревать начал :lol:

Link to post
Share on other sites

На какое бы время я не поставила будильник, всегда просыпаюсь за пять-десять минут до того, как он должен зазвенеть (ненавижу это противное кряконье :( )ак правило, будильник ставлю за час до выхода из дому, но встаю за минут 15 до онного. Поэтому успеваю только в душ и одеться, если встану ещё на минут десять раньше, то успею накраситься. О завтраке воще молчу, т.к. никогда не успеваю, да и не лезит как-то с утра

Link to post
Share on other sites

У меня утро- просто финиш.

раньше было так: встаешь часа за 2 (я уходила из дома поздно, в институте первую пару всегда прогуливала), пока проснешься по-эстонски.... потом с собаками погулять, накормить их, потом примерно с полчаса в ванной, неспеша одеться, минут сорок на "боевую раскраску"- и все это так не торопясь,

а потом в ритме танго, "опять опаздывая", срочно ловила такси и бегом летела в институт (на работу).

Сейчас я утром встаю за 40 минут до того, как выйти из дома (точнее вытащить из дома мужа). За это время я успеваю: умыться-одеться-проснуться-накраситься., убрать постель (в шкаф), приготовить чай, кофе, завтрак мужу (как правило салатик и яищница с мясом или колбасой), поднять мужа, заставить его поесть, погладить ему рубашку, вымыть посуду, растолкать и накормить собаку, поторопить мужа одеться, определить ему объем покупок, вынести мусор. запихать собаку в машину. Все. А еще, найти ключи от машины, зажигалку и сигареты и вручить все это мужу в руки. Ну теперь точно все. И это все за 40 минут.

А если я на работу еду сама, то весь процесс от встать до выйти из дома занимает 15 минут максимум (муж вычеркивается полностью, за исключением погладить рубашку и положить ее ему перед носом, чтоб заметил). :cool:

При этом я почти всегда чуть не опаздываю на работу, когда меня везет муж, потому что мы выходм из дома за 15 минут до начала моей работы. А если я сама - то я прихожу минут за 20 до начала... Потому как муж - истинный эстонец (по скорости и технологии вставания одевания - может даже эстонцам есть чему у него поучиться.... хи-хи) :up:

Link to post
Share on other sites

История моей жизни- пропущенные первые пары в институте, затем пропущенные планёрки по утрам на работе. Всю мою сознательную жизнь я просыпался в 11часов. Но в последние несколько месяцев взлетаю раньше будильника. Душ, чашка кофе на ходу, и на "баррикады". Чёто в голове щёлкнуло, поменялось расписание. Даже после бессонной ночи встаю без особого труда. И сразу дела пошли в гору. Здорово!

Link to post
Share on other sites

Несмотря на то, что я определенно сова, я поддерживаю такой образ жизни, необходимо рано вставать. У меня тоже все получается, когда я во время просыпаюсь. Хотя может и хожу сонная некоторое время, но чашечка зеленого чая с печеньем в 10,30 и все нормально ;)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...