Jump to content

Рекламный ролик партии " Родина"


Recommended Posts

sole, если я правильно поняла и "ваши" это русские, то у меня есть подтверждение этому - русского парня избили скины "псевдо-фанаты"... не знаю за что... команда выиграла, видимо хотели "отметить" ... под руку попался этот парень...

Нет Connie, имела в виду и Армян! Вы сами видели этот ролик и зачистую под предлогом "Сохраним Мать-Природу" по мнению этого политика там пропагандируется исключительно разжигание националистической вражды, а то что скины "псевдо-фанаты" избивают русских парней тоже, я не отрицаю.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 354
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Это ты про себя привел эту цитату Леонардо?

Не беспокойся с жидами тоже разберёмся.

Модераторам, а в частности Лампс, вы это тоже считаете "мудрым" высказыванием, как недавно здесь было?

Герман, вы слишком глупый человек, чтоб с вами обсуждать что-либо, разбирайтесь с кем хотите, как говорил наш шеф если человек идиот то это на долго!

И если модераторы до сих пор не поняли ,что таких индивидуумов c такими выражениями на форумах блокируют, то наверное не чего здесь мне делать больше. На этом форуме не отписываюсь, пока такое здесь свободно пишет!

Link to post
Share on other sites

Karik, perestan' :( Zachem sebe nervi' portit'?? ;)

Смалли джан, я на него не обращаю внимания, мне на него наплевать,мне не наплевать на реакцию модераторов, уже 4 часа это высказывание висит на форуме, никто даже не обратил внимание на это!

Link to post
Share on other sites

Смалли джан, я на него не обращаю внимания, мне на него наплевать,мне не наплевать на реакцию модераторов, уже 4 часа это высказывание висит на форуме, никто даже не обратил внимание на это!

Mne kazhetsya, iz moderov prosto nikogo netu seychas.

Link to post
Share on other sites

German наказан и видимо будет удален, если вы не желаете более дискутировать в этой теме, то я ее закрываю, так как борльше вам как об одном и том же не написать, извините но мы уже ее замусолили, итак понятно что творится в России!

Link to post
Share on other sites

Простите люди добрые меня грешника.

Это я снимался в этом ролике, Я не знал, меня обманным путем заманили в эту ловушку, навешали мне лапшу на уши, ну вы знайте как эти уроды это делают. Меня нашли по моему приятелю, сказали нужно пять Армян. Для чего конкретно не говорили, просто сняться в ролике, и я дурак подумал, что это будет съемка в каком- нибудь Армянском юмористическом ролике( как на коссетах бывает, все смотрели я думаю)! Обещали заплатить 50 баксов заплатить, ни за что буквально.

На встрече оказалось не 5 Армян, а 4 человека, грузин, арменин (я), ингуш, и еще один не знаю кто.

Попал я значит туда(в московский дворик), там никого не было кроме нас 4 и женщины, которая нас наняла типа! Нас один мужик с внешностью типа полу-голубая луна, попросил подождать мол пробки люди опаздывают.

Нас накормили в ресторане, типа чтобы мы на улице не мерзли. Мы поели, пришли опять во двор и там я увидел известного репортера, не могу вспомнить как его зовут, но я до этого дня к нему очень хорошо относился, с уважением!

Я первый из нас пожал ему руку, перекинулись парой фраз и т.д

Во дворике на лавочке стоял этот гребаный арбуз, нам сказали расположиться на лавочках, и после слова "Мотор" начать есть арбуз. Отсняв первый дубль, вдруг откуда не возьмись появился РОГОЗИН(БОЗ последней степени). Этот "нехороший человек" подошел к нам и очень любезно со своим напарником(поповом) пожал нам руки, завязалась дружелюбная беседа.

Они снялись в своем эпизоде это ролика, причем ими не было произнесено ни слова!!

Рогозин с ПОПОВыМ отошли в сторонку, а за дело взялся мною уважаемый репортер.

В перерыве между дублями он начал рассказывать веселые истории и анекдоты. Всем было весело, мы смеялись!!!

С момента начала съемок я лично раз 5-6 подходил к этому репортеру и просил не показывать моего лица, на что я получал ответ- "Не волнуйся, ты будешь только на общих планах, лицо в кадр не войдет!" И я ему поверил!!!!!!!!!(а он оказался продажной СУ....ОЙ)ВО

время беседы положения камер менялись, тут ОН неожиданно стал раскидывать корками от арбузов на землю.

-Зачем вы это делаете???!!!! -удивленно спросил Я

-Не волнуйся, так надо.

Когда девушка с коляской проходила мимо нас, нам сказали смотреть ей в след.

И один из нас кричал ей фраз в след " ПОНАЕХАЛИ ТУТ"

Потом другой кидает корку от арбуза в сторону камеры.

Съемки закончелись, Рогозина с ПОПОВЫМ уже не было. МЫ

съемочной группой выпили коньяк, купленный ими для нас!!

Очень любезно попрощавшись с ними. Мы ушли!!!

Женщина, нас собравшая выдала нам наш гонорар. Я дома.

P.S Случайно увидев ролик, я Офигел!!!!

Фашистская речь РОгозина и Попова(умело смантированая репортером) вывела меня из себя.

Те моменты, когда мы смеялись, нам говорили, что нас не снимают. Все ложь. Мое лицо, смеющееся во весь экран, крупным планом(лживый репортер не отвечает за свой слова)

КАКОЙ ПОЗОР!!!

Если бы я только знал!!!!

И это я, человек родившийся и выросший в Москве

Культурный, порядочный, образованный

Уважающий традиции и культуру Русского народа...

Проверь плиз Личное Сообщение ! ТАм сверху на правом стороне

Link to post
Share on other sites

Кто мне верит и сочувствует, тем спасибо, кто нет тот не вменяем.

Советую воспользоваться возможностью о котором Виген тебе сообщил на форумном приват сообщении.

Link to post
Share on other sites

Наверно больше всех властоманией страдают именно представители 4 - ой власти.

Закономерно, что без лжы никто не обретает власть.

Edited by hayk nahapetyan
Link to post
Share on other sites
Простите люди добрые меня грешника

А почему бы тебе не разослать во все редакции письмо со своим возмущением, что вас обманом и вслепую использовали для рекламы идей которые вы не разделяете.

Link to post
Share on other sites

Хотя и Рогозин еврей , но мысль правильную развивает, а во что превратилась Златоглавая Москва в китайско - турецкую помойку, одних азербайджанцем там 2 млн. пора очистить Русскою столицу от инородного сброда раз и навсегда.

Я против Рогозина он бывший дерьмократ и лукавит, но я за очищение Москвы.

:D

от себя тоже???

Link to post
Share on other sites

До чего доходит человеческая подлость вместо того чтобы сплотиться с братским русским народом и дать ему освободиться от инородной заразы - некоторые защищают азеров и турков лишь бы русским было плохо - почему вы так ненавидите Россию? Почему Россия не имеет право на национальную столицу?

Потому что Россия многонациональна. И если она хочет иметь национальную столицу, то пусть создаст другую столицу для всех других наций РФ или же ее ждет распад.

Link to post
Share on other sites

Простите люди добрые меня грешника.

Это я снимался в этом ролике, Я не знал, меня обманным путем заманили в эту ловушку, навешали мне лапшу на уши, ну вы знайте как эти уроды это делают. Меня нашли по моему приятелю, сказали нужно пять Армян. Для чего конкретно не говорили, просто сняться в ролике, и я дурак подумал, что это будет съемка в каком- нибудь Армянском юмористическом ролике( как на коссетах бывает, все смотрели я думаю)! Обещали заплатить 50 баксов заплатить, ни за что буквально.

На встрече оказалось не 5 Армян, а 4 человека, грузин, арменин (я), ингуш, и еще один не знаю кто.

Попал я значит туда(в московский дворик), там никого не было кроме нас 4 и женщины, которая нас наняла типа! Нас один мужик с внешностью типа полу-голубая луна, попросил подождать мол пробки люди опаздывают.

Нас накормили в ресторане, типа чтобы мы на улице не мерзли. Мы поели, пришли опять во двор и там я увидел известного репортера, не могу вспомнить как его зовут, но я до этого дня к нему очень хорошо относился, с уважением!

Я первый из нас пожал ему руку, перекинулись парой фраз и т.д

Во дворике на лавочке стоял этот гребаный арбуз, нам сказали расположиться на лавочках, и после слова "Мотор" начать есть арбуз. Отсняв первый дубль, вдруг откуда не возьмись появился РОГОЗИН(БОЗ последней степени). Этот "нехороший человек" подошел к нам и очень любезно со своим напарником(поповом) пожал нам руки, завязалась дружелюбная беседа.

Они снялись в своем эпизоде это ролика, причем ими не было произнесено ни слова!!

Рогозин с ПОПОВыМ отошли в сторонку, а за дело взялся мною уважаемый репортер.

В перерыве между дублями он начал рассказывать веселые истории и анекдоты. Всем было весело, мы смеялись!!!

С момента начала съемок я лично раз 5-6 подходил к этому репортеру и просил не показывать моего лица, на что я получал ответ- "Не волнуйся, ты будешь только на общих планах, лицо в кадр не войдет!" И я ему поверил!!!!!!!!!(а он оказался продажной СУ....ОЙ)ВО

время беседы положения камер менялись, тут ОН неожиданно стал раскидывать корками от арбузов на землю.

-Зачем вы это делаете???!!!! -удивленно спросил Я

-Не волнуйся, так надо.

Когда девушка с коляской проходила мимо нас, нам сказали смотреть ей в след.

И один из нас кричал ей фраз в след " ПОНАЕХАЛИ ТУТ"

Потом другой кидает корку от арбуза в сторону камеры.

Съемки закончелись, Рогозина с ПОПОВЫМ уже не было. МЫ

съемочной группой выпили коньяк, купленный ими для нас!!

Очень любезно попрощавшись с ними. Мы ушли!!!

Женщина, нас собравшая выдала нам наш гонорар. Я дома.

P.S Случайно увидев ролик, я Офигел!!!!

Фашистская речь РОгозина и Попова(умело смантированая репортером) вывела меня из себя.

Те моменты, когда мы смеялись, нам говорили, что нас не снимают. Все ложь. Мое лицо, смеющееся во весь экран, крупным планом(лживый репортер не отвечает за свой слова)

КАКОЙ ПОЗОР!!!

Если бы я только знал!!!!

И это я, человек родившийся и выросший в Москве

Культурный, порядочный, образованный

Уважающий традиции и культуру Русского народа...

слушайте я не пойму что не понятно что это признание чистая дешевка и продолжение ролика, да я сто процентов скажу что нет вообще армянина на том ролике всмотритесь в глаза, хорошо русские не отличают среди кавказцев нации здесь тоже не отличается, если честно по моему может быть сомнения про происхождение только про того что на середине на ролике, но никак не молодой (я как понимаю это он и есть наш "грешник", в его профайле 78ой год).

И я убежден и настаиваю сколько могу, что какими путями хотите надо его профайл удалить. Ведь это мы здесь прикидываем, обсуждаем, а ведь многие другие не будут разбираться правда это или ложь, посмотрят (по ссылке я думаю многие пойдут сюда) и хочешь не хочешь впечатление останется. Так можно сказать что их ролик приносит свои плоды. Нечего с ним церемониться, да вы посмотрите когда он вообще зарегестрировался.

Link to post
Share on other sites

Я вообще не ожидал такой реакции действительно это явно антихристианский форум пропитанный горячей любовью к врагам христианства, не удивлюсь что многие здесь присутствующих присоеденились к толпам сатаниствующих арабов громящих Париж.

Причем тут антихристианский форум? Сгначала мы позволим очистить РФ от китайцев, затем от азеров, потом от нас?

Link to post
Share on other sites

Герман специально для тебя привожу стихи народного фронта Азербайджана начала 80 годов:

"Русские в Рязань,

Татары в Казань,

Армяне в Ереван,

Евреи в Барабеджан,

Цвети родной Азербайджан"

Мы все знаем какие последствия после этого случились. Я вообще от этого пострадал. И теперь ты Герман хочешь пойти по такому пути? Мне самому надоело свинство многих моих соплеменников, но это не означает, что надо всех под одну гребенку. Русская власть сама породила ту ситуацию с мигрантами, какая есть и нехай сама расхлебывает ее.

Link to post
Share on other sites

Считаю что нужно его удалить вообще отсюда, так как он со своей подлой ложью становится дополнением и якобы подтвердением этого ..... ролика.

Пожалуйста голосуйте

Link to post
Share on other sites

Мне об этом ролике позвонила и рассказала русская подруга.Она сама узнала о нем из инета из другого форума(куда Я уже давно не захожу) ,где женшины обсуждали этот ролик.Позвонила и говорит "Ань,зайди почитай там такое ... И про армян много разговоров.Если интересно можете зайти почитать.

http://zhensovet.com/ut/index.php?showtopic=5138&st=0

Link to post
Share on other sites

Простите люди добрые меня грешника.

Это я снимался в этом ролике, Я не знал, меня обманным путем заманили в эту ловушку, навешали мне лапшу на уши, ну вы знайте как эти уроды это делают. Меня нашли по моему приятелю, сказали нужно пять Армян. Для чего конкретно не говорили, просто сняться в ролике, и я дурак подумал, что это будет съемка в каком- нибудь Армянском юмористическом ролике( как на коссетах бывает, все смотрели я думаю)! Обещали заплатить 50 баксов заплатить, ни за что буквально.

На встрече оказалось не 5 Армян, а 4 человека, грузин, арменин (я), ингуш, и еще один не знаю кто.

Попал я значит туда(в московский дворик), там никого не было кроме нас 4 и женщины, которая нас наняла типа! Нас один мужик с внешностью типа полу-голубая луна, попросил подождать мол пробки люди опаздывают.

Нас накормили в ресторане, типа чтобы мы на улице не мерзли. Мы поели, пришли опять во двор и там я увидел известного репортера, не могу вспомнить как его зовут, но я до этого дня к нему очень хорошо относился, с уважением!

Я первый из нас пожал ему руку, перекинулись парой фраз и т.д

Во дворике на лавочке стоял этот гребаный арбуз, нам сказали расположиться на лавочках, и после слова "Мотор" начать есть арбуз. Отсняв первый дубль, вдруг откуда не возьмись появился РОГОЗИН(БОЗ последней степени). Этот "нехороший человек" подошел к нам и очень любезно со своим напарником(поповом) пожал нам руки, завязалась дружелюбная беседа.

Они снялись в своем эпизоде это ролика, причем ими не было произнесено ни слова!!

Рогозин с ПОПОВыМ отошли в сторонку, а за дело взялся мною уважаемый репортер.

В перерыве между дублями он начал рассказывать веселые истории и анекдоты. Всем было весело, мы смеялись!!!

С момента начала съемок я лично раз 5-6 подходил к этому репортеру и просил не показывать моего лица, на что я получал ответ- "Не волнуйся, ты будешь только на общих планах, лицо в кадр не войдет!" И я ему поверил!!!!!!!!!(а он оказался продажной СУ....ОЙ)ВО

время беседы положения камер менялись, тут ОН неожиданно стал раскидывать корками от арбузов на землю.

-Зачем вы это делаете???!!!! -удивленно спросил Я

-Не волнуйся, так надо.

Когда девушка с коляской проходила мимо нас, нам сказали смотреть ей в след.

И один из нас кричал ей фраз в след " ПОНАЕХАЛИ ТУТ"

Потом другой кидает корку от арбуза в сторону камеры.

Съемки закончелись, Рогозина с ПОПОВЫМ уже не было. МЫ

съемочной группой выпили коньяк, купленный ими для нас!!

Очень любезно попрощавшись с ними. Мы ушли!!!

Женщина, нас собравшая выдала нам наш гонорар. Я дома.

P.S Случайно увидев ролик, я Офигел!!!!

Фашистская речь РОгозина и Попова(умело смантированая репортером) вывела меня из себя.

Те моменты, когда мы смеялись, нам говорили, что нас не снимают. Все ложь. Мое лицо, смеющееся во весь экран, крупным планом(лживый репортер не отвечает за свой слова)

КАКОЙ ПОЗОР!!!

Если бы я только знал!!!!

И это я, человек родившийся и выросший в Москве

Культурный, порядочный, образованный

Уважающий традиции и культуру Русского народа...

слушайте я не пойму что не понятно что это признание чистая дешевка и продолжение ролика, да я сто процентов скажу что нет вообще армянина на том ролике всмотритесь в глаза, хорошо русские не отличают среди кавказцев нации здесь тоже не отличается, если честно по моему может быть сомнения про происхождение только про того что на середине на ролике, но никак не молодой (я как понимаю это он и есть наш "грешник", в его профайле 78ой год).

И я убежден и настаиваю сколько могу, что какими путями хотите надо его профайл удалить. Ведь это мы здесь прикидываем, обсуждаем, а ведь многие другие не будут разбираться правда это или ложь, посмотрят (по ссылке я думаю многие пойдут сюда) и хочешь не хочешь впечатление останется. Так можно сказать что их ролик приносит свои плоды. Нечего с ним церемониться, да вы посмотрите когда он вообще зарегестрировался.

Link to post
Share on other sites

а какой резон ему оправдывать себя?

Если человек даст согласие снятся в этом ролике зная каковы будут последствия и зная цель самого ролика, то ему абсолютно плевать на все остальное, и он не будет заходить сюда и оправдываться.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...