Jump to content

Рекламный ролик партии " Родина"


Recommended Posts

Смотрела новости сегодня,говорили об этом ролике.А ещё об молодом парне,который снимался в ролике и не знал,для чего это делают.Его мама позвонила в редакцию (не помню какую),и сказала,что её сын боиться выйти на улицу,т.к. думает,что его там просто "прибьют" и "ему очень стыдно".

Забыла главную деталь- Парень то был грузин!А я то уже подумала,может это "наш" Astа?

:)

Я поржаюсь!Не важно кто снимался в этом ролике!Но как можно сняться "в ЭТОМ",и не знать,что из "этого" в результате получится!Поражаюсь!!!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 354
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Я поржаюсь!Не важно кто снимался в этом ролике!Но как можно сняться "в ЭТОМ",и не знать,что из "этого" в результате получится!Поражаюсь!!!

Ну представь себе скажем идут по улице те самые потенцальные актеры ролика, делать нечего, к ним подходит этот шустрый режисер или кто там, и говорит типа даем 50 долларов ваша роль такая то, а тут я думаю главное как скажет этот человек, не любой же может уговорить, а есть те кто владеют этим даром, ну и снялись. Asta в начале говорил что он думал типа юмористический ролик, а что похоже ведь сам сценарий скорее юмористического ролика чем предвыборного... просто щас мы знаем что в итоге получилось и поэтому так легко судим, а на самом деле все по другому.

Link to post
Share on other sites

Сейчас я никого не оправдываю,и ни осуждаю!Но я бы,всё же не согласилась сняться в рекламном ролике.А разве им не стало интересно "а что за юмористическая программа?"( к примеру).Неужели из-за каких-то 50$ (сумма сейчас не принципиальна),можно сняться- не изучив досконально,то в чём снимаетесь!

Link to post
Share on other sites

Сейчас я никого не оправдываю,и ни осуждаю!Но я бы,всё же не согласилась сняться в рекламном ролике.А разве им не стало интересно "а что за юмористическая программа?"( к примеру).Неужели из-за каких-то 50$ (сумма сейчас не принципиальна),можно сняться- не изучив досконально,то в чём снимаетесь!

Ну как видим можно...

Link to post
Share on other sites

Стою я тут недавно...жду маршрутку и вижу что на мои сапоги падают шкорки от семечек...и всё вокруг тоже в них...а сзади то ли азербайаджнская, то ли таджиксая речь...сразу вспомнился этот ролик и стало очень досадно...прошло минут пять и я услышала армянкую речь, на что невольно обернулась. Стоял мужчина лет 45, в руках куча папок и говорил по мобильному. Говорил о том, что му надо бы проверить курсовые, а то он не успевает, опять вспомнился этот ролик. Зачем показывать плохое? Рогозин и Попов просто решили сыграть на излюбленной теме нацистов и получить ещё 5-6 тыс голосов.

Я всё-таки очень надеюсь, что наши русские адекватные сверстники не поведуться на это, а будут благоразумны. Я просто смотрю на кавказцев своей академии и мне действительно приятно то, что они являются полной противоположностью того, что нам показали.

Кстати. Рогозин-то сам на русского не очень похож.

Link to post
Share on other sites

Хоть этот ролик действительно у них получился идиотским: бездари и те, кто снимали его и те, кто снимался в нем, похож на какой-то глупый и анекдотический каламбур, в котором так примитивно изображены националистические стереотипы. Тем не менее, рогозина и попова вполне можно привлечь к суду за разжигание националистической нетерпимости и ксенофобии, ведь там вполне эксплицитно говорится, что кавказцы - это абсолютное зло (по их версии мусор), а рогозин и попов-абсолютное добро (мусорщики)

Link to post
Share on other sites

Кто мне верит и сочувствует, тем спасибо, кто нет тот не вменяем.

Ода говорит что я азер, другая говорит, что я смотрел не как Армянин. ( мне трудно всю написать до мелочей).Так кстати не 5-ро, а 4-ро чемовек.

НЕ суди о человеке не зная его!!!!! Если бы ты меня знала ты так не сказала !!!!

А что я каждой козе должен в след смотреть, это может у вас красивых девушек 1,5 штуки на район, а у нас их много. И еще специально для вас девушка, этот эпизод снимали 2-3 раза, первый запорол Я( а вот теперь сами догадайтесь как).

Чем больше я узнаю Армян, тем больше я понимаю что лишь немногие из них действительно нормальные люди!!! Я не хочу некого обижать и унижать, но в истории Армении всегда находились гнилые люди, из за которых от ВЕЛИКОЙ АРМЕНИИ остался только маленький клочок земли!!!!! Когда мы едины ,мы непобедимы !!!!

Не один не попросил доказательств, а почти все стали опускать меня, я для этого к вам обратился, а настоящий АРМЯНИИИИИ!!!!! Вот такой теперь у нас народ!!!! Вот по этому теперь так и живем!!! Лично я не слышал что бы скины ЧЕЧЕНЦА избили, а вот АРМЯН постоянно!!! И еще тот парень который боиться на улицу выходить, это не совсем правда!

ЕЛЬ бан аселю чка!!! ПИС!!!

Link to post
Share on other sites

Хоть этот ролик действительно у них получился идиотским: бездари и те, кто снимали его и те, кто снимался в нем, похож на какой-то глупый и анекдотический каламбур, в котором так примитивно изображены националистические стереотипы.

те "трудные подростки", которые поддерживают такие идеи, мыслят именно примитивно, поэтому ролик подействует на них самым ожидаемым образом. Они не будут думать об этом как о глупости или юмористическом номере, а примут как инструкцию к действию :ermm:

Link to post
Share on other sites

Да, Connie джан, такие ролики могут влиять на подростков (это кстати является одним из аргументов подать в суд на эту рекламу), однако я не думаю, что для рогозина потенциальным электоратом являются эти трудные подростки, ему нужна добыча покрупнее. Просто сама националистическая идея набирает популярность (если так можно об сказать об идее) среди народных масс на фоне грядущих выборов и событий, имеющих место зарубежом-вот ему и надо было ее так нелепо обыграть.

Link to post
Share on other sites

Кто мне верит и сочувствует, тем спасибо, кто нет тот не вменяем.

Ода говорит что я азер, другая говорит, что я смотрел не как Армянин. ( мне трудно всю написать до мелочей).Так кстати не 5-ро, а 4-ро чемовек.

НЕ суди о человеке не зная его!!!!! Если бы ты меня знала ты так не сказала !!!!

А что я каждой козе должен в след смотреть, это может у вас красивых девушек 1,5 штуки на район, а у нас их много. И еще специально для вас девушка, этот эпизод снимали 2-3 раза, первый запорол Я( а вот теперь сами догадайтесь как).

Чем больше я узнаю Армян, тем больше я понимаю что лишь немногие из них действительно нормальные люди!!! Я не хочу некого обижать и унижать, но в истории Армении всегда находились гнилые люди, из за которых от ВЕЛИКОЙ АРМЕНИИ остался только маленький клочок земли!!!!! Когда мы едины ,мы непобедимы !!!!

Не один не попросил доказательств, а почти все стали опускать меня, я для этого к вам обратился, а настоящий АРМЯНИИИИИ!!!!! Вот такой теперь у нас народ!!!! Вот по этому теперь так и живем!!! Лично я не слышал что бы скины ЧЕЧЕНЦА избили, а вот АРМЯН постоянно!!! И еще тот парень который боиться на улицу выходить, это не совсем правда!

ЕЛЬ бан аселю чка!!! ПИС!!!

Ваша горячность понятна и вполне естесственна, но Вы же заметили, что здесь сть и нормальные понимающие люди :) Давайте жить дружно :)

а вот про это

Лично я не слышал что бы скины ЧЕЧЕНЦА избили, а вот АРМЯН постоянно!!!
хотелось бы отметить что в нашем городе и русского избивали :ermm: просто внешность оказалась не очень "славянской" :/
Link to post
Share on other sites

Да, Connie джан, такие ролики могут влиять на подростков (это кстати является одним из аргументов подать в суд на эту рекламу), однако я не думаю, что для рогозина потенциальным электоратом являются эти трудные подростки, ему нужна добыча покрупнее. Просто сама националистическая идея набирает популярность (если так можно об сказать об идее) среди народных масс на фоне грядущих выборов и событий, имеющих место зарубежом-вот ему и надо было ее так нелепо обыграть.

да и бабули которые много не задумываются, сразу подумают что черные все ужасные твари и кинутся отдать голос рогозину

Link to post
Share on other sites

Asta ты слишком эмоционально всё воспринимаешь,горячая кровь...я всё понимаю!Тебя никто не осуждает,не в этом дело!

Не понравились лишь слова,которые уж от тебя-то не должны были исходить это точно! Цитирую :"Чем больше я узнаю Армян, тем больше я понимаю что лишь немногие из них действительно нормальные люди... в истории Армении всегда находились гнилые люди, из за которых от ВЕЛИКОЙ АРМЕНИИ остался только маленький клочок земли!!!!! " и это говоришь ты. Мило.Очень мило :)

Link to post
Share on other sites

Хотя и Рогозин еврей , но мысль правильную развивает, а во что превратилась Златоглавая Москва в китайско - турецкую помойку, одних азербайджанцем там 2 млн. пора очистить Русскою столицу от инородного сброда раз и навсегда.

Я против Рогозина он бывший дерьмократ и лукавит, но я за очищение Москвы.

:D

Edited by BIBAR
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...