Jump to content

Приветствуем Муша


Recommended Posts

Дорогая, я случайно по ошибке так написал, это никак связано с моим диалектом. И вообще, Смайли, не собираюсь тут перед кем-то оправдываться. Еще этого не хватало.

Tak eto bilo sluchayno, ili tak govoryat na vashem dialekte?

Надо было сказать "макур"! Ну уж простите, мой родной диалект чуть-чуть отличается
Link to post
Share on other sites
  • Replies 63
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Нет, так говорят у нас. А "случайно" написал, потому что Ваша реакция была какой-то злобной... Вот побоялся я, и написал, что типа "слуайно, по ошибке". :))))

Если хотите знать, то говорят у нас и "макур", и "макир", и "мукур". Правда, "макир" и "мукур" очень редко можно услышать, 90% говорят "макур".

Link to post
Share on other sites

нашу Смолли испугался, а азеров не боялся 4 года?.. Клянусь памятью Аво, если ты армянин, то ты самый похожий на турка из всех армян, мне известных...

Link to post
Share on other sites

Эй ты, Селтик, клянусь памятью Аво, ты самый похожий на грузина из всех армян, которых я знаю. Какой ты на фиг армянин, если из-за каких-то грузин называешь меня турком только из-за того, что я за абхазов? Ты можешь болеть за грузин, но оскорблять меня турком не имеешь права.

И что, Селтик, что тут выпендриваешься вообще? А? Какого хрена ты меня обозвал турком? Отвечай за свой базар, короче, братан.

Link to post
Share on other sites

Тоже мне армянин... Селтик, блин. Видать, ты боялся азиков, раз не пошел на фронт в Арцах. Воевал ты против абхазов, где-то читал. Значит, что, тебе Грузия дороже чем Армения? Ты грузин?

Link to post
Share on other sites

Муш, вот снова ты пришёл с ножом на перестрелку...

Как я сильно люблю грузин, а вместе с ними и абхазов, и чеченцев, и прочую шваль, на этом форуме все давно хорошо знают.

Я тебе объясню, почему ты - турок:

Ты амшенец, родися в Бейруте, живёшь в Москве, так? причем тут Муш? И не ври, что у тебя оттуда прадед бабушки по материнской стороне, я тебе не верю.

Слово Кецце пошется с двумя ц, ну и макур туда же.

Я знаю тех, кто воевал в Арцахе, есть такие люди и у нас на форуме. Они не пишут об этом в своём первом постинге.

"Отвечай за базар" и "братан" будешь говорить своим гардашам, и хрен тоже засунь себе в одно место. Говоришь, как пацан, а не как сорокалетний мужчина. Поэтому ты и есть турок, и с каждым твоим постингом ты только доказываешь это.

Хош чакал.

Link to post
Share on other sites

"Ты амшенец, родися в Бейруте, живёшь в Москве, так?"

Нет, не в Москве. Остальное - правда.

"причем тут Муш?

Как причем?

"И не ври, что у тебя оттуда прадед бабушки по материнской стороне, я тебе не верю."

Я не вру.

""Отвечай за базар" и "братан" будешь говорить своим гардашам, и хрен тоже засунь себе в одно место. Говоришь, как пацан, а не как сорокалетний мужчина. Поэтому ты и есть турок, и с каждым твоим постингом ты только доказываешь это."

На эту ругань я отвечать не буду, ниже моего достоинства. Оскорблять в форуме незнакомого человека - это не мой стиль.

"Хош чакал."

Клянусь, ты турок! Я вот по турецки ни слова не знаю, а ты, как я вижу, спокойно изъясняешься на этом вонючем языке.

Link to post
Share on other sites

Ребят, поспокойнее пожалуйста.

Муш, Вы были в Армении? В Арцахе были. Выложите фотки из Арцаха и Армении. Лучше конечно фотки Армении или если Арцаха то с друзьями армянами.

Link to post
Share on other sites

smally jan, menak du u celtic@ cheq - yes el shat xor@ kaskacner unem es pasazhiri veraberyal...

Yev himq unem. Mi harc tveci nra dyucaznakan araspelneri masin - u na qnnutyunic ktrvec anmijapes. Aylevs harcer chunem.

Link to post
Share on other sites

Муш, мне кажется очень странным то, что Вы 4 года воевали в Арцахе и не знаете арцахского диалекта. За 4 года, находясь среди армян, Вы должны были уже достаточно хорошо владеть армянским языком.

Если Вы действително армянин и воевали в Арцахе, почему себя так нервно ведёте? Лучше выложите ваши фотки, на которых вы в Армении и в Арцахе, с вашими армянскими друзьями. За те 4 года, которые Вы вовали в Арцахе, у вас поясилось бы много боевых армянских друзей, с которыми Вы до сих пор дружите. Как говорится: Боевая дружба навека!!! :flower:

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Селтик:

Как я сильно люблю грузин, а вместе с ними и абхазов, и чеченцев, и прочую шваль....

Селтик, уточните про шваль подробнее.... интересно кто еще в этом списке.

Для того, чтобы не "фильтровать" провокаторов всем форумом, достаточно модераторам форума пресекать возможные провокации, такие как: провоцирование нац. розни, грубость, оскорбительные высказывания в адрес целых народов и т.п.

А кто пользователь по нац-ти покажет время. Если не ошибаюсь, форум не только для армян, не так ли?

Edited by Armen__
Link to post
Share on other sites

Муш, мне кажется очень странным то, что Вы 4 года воевали в Арцахе и не знаете арцахского диалекта. За 4 года, находясь среди армян, Вы должны были уже достаточно хорошо владеть армянским языком.

Если Вы действително армянин и воевали в Арцахе, почему себя так нервно ведёте? Лучше выложите ваши фотки, на которых вы в Армении и в Арцахе, с вашими армянскими друзьями. За те 4 года, которые Вы вовали в Арцахе, у вас поясилось бы много боевых армянских друзей, с которыми Вы до сих пор дружите. Как говорится: Боевая дружба навека!!! :flower:

Sherlok Xolms kakimi sud'bami? :)

Super! :up:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...