Jump to content

Армяне и северокавказцы


Recommended Posts

  • Replies 556
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

TIGRAN_!, баркал хай наниг! Сун просто царц цани дов дахк цалаьI , ас царн кхьиI дош олур дац, цер бехк бу из. :) Тигран, Дал лар войл шу!!

*********

Спорить бесполезно по теме Нахичевана и т.п. Просто скажу, что осетин нарочно взял кавказцентровский ресурс. Тебе чем чеченцы не угодили , ирон? Все те кто называет бенладена и дудика моджахедами - это просто конченные ублюдки. И второе, в Исламе запрещено(!!!!) делать изображения людей, а значит какие они к чёрту мусульмане? Они черти и убийцы.

И впечатление, по правде такое, как будто они там на фотосессии

Link to post
Share on other sites

Тигран1

козлам не дано летать,а орлам не суждено ползать.Параметров что бы оценить народ нету.Это не математика что 2 больше чем 3 и этим все доказано.

А как разобрать кто козёл, а кто орёл в суматохе резни, кто будет делать эту оценку? Я понимаю такую точку зрения, но есть много но, в математике точнее чем в жизни, тут много можно сделать ошибок, уважаемый Тигран.

Link to post
Share on other sites
И второе, в Исламе запрещено(!!!!) делать изображения людей, а значит какие они к чёрту мусульмане? Они черти и убийцы.

И впечатление, по правде такое, как будто они там на фотосессии

А вроде бы в 50-гг некий египетский имам или молла......издал фетву, что фоткатся можно........?

Link to post
Share on other sites
ты не чеченец "керт"(ты скорее всего клон тиграна).....(edited) Гераци.

Далее последует бан !

в связи с этим вопрос к модераторам.айпи Тиграна и Керта совпадают?

Link to post
Share on other sites
А вроде бы в 50-гг некий египетский имам или молла......издал фетву, что фоткатся можно........?
Этот молла кафир и не более, пусть сам себе фетвы создаёт! Он предатель Ислама. То что написано в Къоране первоначально, изменять нельзя, ибо это величайший грех Edited by KERT
Link to post
Share on other sites
в связи с этим вопрос к модераторам.айпи Тиграна и Керта совпадают?

Дорогой Южанин, сообщать номер Ай-Пи не совсем тактично, но т.к. Керт сам попросил, то могу заверить, что у него с Тиграном Ай-Пи разные.

И еще, в настоящее время не так уж и трудно сменить прокси и выглядеть под другим Ай-Пи любому из нас. :yes:

Link to post
Share on other sites
ты не чеченец "керт"(ты скорее всего клон тиграна).....(edited) Гераци.

Далее последует бан !

Хе к1ант,из тебя Шерлок Холмс не получится,ц1авол хе,1езнам вац хо?.И еше,имя когда пишеш (Тигран) пишется с большой буквы,мулх школ чакх яккхина ах?А если за слова отвечать не можеш ярлык не вешай.Это тебе от эрмлоя Тиграна добрый совет, в жизни пригодится,к1ант.

Link to post
Share on other sites

Хаз эли ахь Тигран! УМАР, если есть человек , не подчиняющийся стадному признаку, то это не значит , что он не может быть чеченцем ;)

Link to post
Share on other sites

Не буду ничего комментировать. Когда увидел эту тему, нашел чеченский форум, чтобы самому убедиться в том, что чеченцы думают об армянах.

http://www.amina.com/kamina/6740-4.html

http://www.amina.com/kamina/6740-5.html

остальные страницы этого топика в том же духе, единственное- респект ихнему модератору, как только она там справляется?..

без комментариев

Link to post
Share on other sites
Не буду ничего комментировать. Когда увидел эту тему, нашел чеченский форум, чтобы самому убедиться в том, что чеченцы думают об армянах.

А зачем тебе это если не секрет? Керту, Умару мы чем то интересны и они пришли к нам разговаривать..........А остальные сидят на своих форумах и свинячат........И хрен с ними..........мне лично глубоко пофигу что про меня думает кто.........

Может быть у тебя дела с чеченцами, родня-чеченцы? Тогда понятно тебе интересно что они про нас думают, а мне они никто...........Есть чеченцы на свете, нет чеченцев на свете....это мну глубоко фиолетово..........

Это у них идея фикс...........Кавказ освобождать, Ислам насаждать.........По каким то чеченским понятиям жить......Если они живут в Чечне по своим понятиям пусть живут.........а если вылазят с ними в свет получают по понятиям)

Link to post
Share on other sites

to Южанин

ну не все же время сидеть в темах про Космет, Крым, казаков да турок :D

нет, я не чеченец, про свои корни я подробно написал в подписи.

Если они живут в Чечне по своим понятиям пусть живут.........а если вылазят с ними в свет получают по понятиям)

так и есть :brows:

меня, в свою очередь, удивляет, почему тебя интересует Космет и война в Боснии и Герцоговине :respect: , но в данной теме это было бы оффтопом :)

Link to post
Share on other sites
меня, в свою очередь, удивляет, почему тебя интересует Космет и война в Боснии и Герцоговине :respect: , но в данной теме это было бы оффтопом :)

Про то, что интересует эт я емоционально выразился просто)

На самом деле и Космет и Эстония меня интересуют с общеобразовательной точки зрения) Турки- как враг № 1.

А вот чеченцы ни с одной не с другой точки зрения не интересны) Но когда их флуд добирается и до нашего форума, я начинаю испытывать эмоциональные приступы из за непонимания интереса который они вызывают)

На самом деле меня волнует не столько интерес к ним, а то. что мы шаримся по их форумам и уделяем много внимания (сам грешен-каюсь).

Edited by Южанин
Link to post
Share on other sites

Интересную цитату я нашел на этом форуме из неё становится понятно их отношение к нам.

армяне подлый народ и единственный язык который они хорошо понимают это -ТУРЕЦКИЙ ЯЗЫК

http://www.amina.com/kamina/6740-4.html

Чеченцы довольно непрстой народ и я не могу относиться к ним хорошо или плохо, они живут по своим законам и адатам, но если бы они жили по этим законам у себя дома, то это можно было бы понять, но они переселяясь в Москву, Питер, Киев, Брюсель продолжают жить по своим понятиям противоречящам местным обычиям, традициям и законодательству и упрямо навязывают свой образ жизни местному населению "кяфирам и неверным гяурам", считая его вторым-третьим сортом, т.е. идут "в чужой монастырь со своим уставом", другие кавказские народы тоже грешат этим, но в меньшей степени.

Сразу отмечу, что не все чеченцы придерживаются такого поведения, но оно довольно присуще им.

Изучая историю Северного Кавказа и Дагестана и из бесед с местными жителями я выяснил что испокон веком чеченцы не могли мирно уживаться с местным населением занимась похищением людей, угоном скота, разбоем и грабежом, естественно местное население отвечало им взаимной "любовью".

Как я уже неоднократно писал, ЕДИНСТВЕННЫМ аргументам который понимают чеченцы это СИЛА, если они почуствуют это, будут тебя уважать а если увидят малейщию слабину, то будут топтать тебя пока не растопчат, если бы это понимали российские политики и военные, то то чеченского конфликта можно было избежать.

Link to post
Share on other sites
Как я уже неоднократно писал, ЕДИНСТВЕННЫМ аргументам который понимают чеченцы это СИЛА, если они почуствуют это, будут тебя уважать а если увидят малейщию слабину, то будут топтать тебя пока не растопчат, если бы это понимали российские политики и военные, то то чеченского конфликта можно было избежать.

Так что же с ними делать? Власть не всегда будет сильной...

Link to post
Share on other sites
Власть не всегда будет сильной...

В Росии власть не только ДОЛЖНА но просто ОБЯЗАННА быть сильной иначе последует развал государства.

Так что же с ними делать?

Как сказал Николя Саркози (за что я его очень уважаю)" если вам не нравится жить по французским законам и уважительно относиться к местным обычиям и традициям, то мы вас не держим, езжайте к себе и живите по законам шариата".

А если они и этого не поймут, то можно использовать испытанный и очень действенный опыт Иосифа Висарионовича.

Link to post
Share on other sites

Нет Виссарионыч не рулит..........ибо Виссарионычи уходят а они мигрируют обратно.........Рулит Александр Третий и иже с ним.............депортация в страны Ближнего Востока , а лучше Афганистан..........

Link to post
Share on other sites

Ya jivu v Belgie i xorosho znayu vse eti konflikti mejdu armyanomi i chechencom.I skaju ot etovo ne kto ne vigral.No kogda chital ixnei forume chto pishut nashot armyan,srazu vidno ixnii lico.Oni takie naglie,kogda malo ix srazu armyani nashi bratya,kogda mnogo ix vse zabivaut.

Link to post
Share on other sites
Ya jivu v Belgie i xorosho znayu vse eti konflikti mejdu armyanomi i chechencom.I skaju ot etovo ne kto ne vigral.No kogda chital ixnei forume chto pishut nashot armyan,srazu vidno ixnii lico.Oni takie naglie,kogda malo ix srazu armyani nashi bratya,kogda mnogo ix vse zabivaut.

Я тебе больше скажу когда их совсем мало им и русские братья)

Link to post
Share on other sites
Нет Виссарионыч не рулит..........ибо Виссарионычи уходят а они мигрируют обратно.........Рулит Александр Третий и иже с ним.............депортация в страны Ближнего Востока , а лучше Афганистан..........

Не согласен с вами, если придерживапться вашей версии то чем Россия будет лучше Турциии, там тоже начиналось с массовой депортации коренного армянского населения.

Для того чтобы удержать Дагестан и Северный Кавказ, необходимо помнить что это не Европа а уникальный симбиоз мусульманского востока и древних доисламских обычаев и традиций, и для успешного управления этим регионом нужно хорошо их знать и в них разбираться, особенно не помешало бы изучить историю кавказских войн которые вела Российская Империя а не вести себя как "слон в посудной лавке" а именно такую политику в недавнем прошлом проводили российские власти.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...